Skip to main content

米国で取引するにはpolymarket.usへ

Sports·NHL·Bruins
Bruins

Bruins NHL Hockey Odds 2026

BOS|選手23名
取引量$66.7M
アクティブなマーケット62
勝率67%
戦績4-2

選手ロスター

アクティブ

選手名前
D
David Pastrnak
#88
E
Elias Lindholm
#28
N
Nikita Zadorov
#91
P
Pavel Zacha
#18
H
Hampus Lindholm
#27
S
Sean Kuraly
#52
C
Charlie McAvoy
#73
T
Tanner Jeannot
#84
C
Casey Mittelstadt
#11
M
Morgan Geekie
#39
M
Michael DiPietro
#30
W
Will Borgen
#17
C
Connor Clifton
#75
M
Mark Kastelic
#47
J
Jeremy Swayman
#1
J
Jonathan Aspirot
#45
M
Marat Khusnutdinov
#92
M
Mason Lohrei
#6
J
JJ Peterka
#10
M
Matthew Poitras
#51
F
Fraser Minten
#93
F
Frederic Brunet
#42
J
James Hagens
#44

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
David Pastrnak257102310
Fraser Minten235212154
Elias Lindholm13414105
Hampus Lindholm1344052
Morgan Geekie13400714
Mark Kastelic13427616
Mason Lohrei2243051
JJ Peterka22422103
James Hagens22412115
Nikita Zadorov022014923
Pavel Zacha11224103
Casey Mittelstadt2022291

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jeremy Swayman4111.790.932

Team Stats

Boston Bruins

6 GP
G/G3.3
A/G5.8
SOG/G25.5
PPG3
PIM81
HIT/G26.7
BLK/G14.2

対戦履歴

日付対戦スコア
Sep 13Bruins vs Flyers5–1W
Sep 11Bruins vs Mammoth6–1W
Sep 8Bruins vs Senators1–4L
Sep 6Bruins vs Wild1–4L
Sep 5Bruins vs Jets4–3W
Sep 2Bruins vs Rangers3–0W
Aug 29Bruins vs Capitals2–3L
Aug 28Bruins vs Flyers0–2L

すべてのマーケット

Bruins Markets
Panthers vs. BruinsPanthers46%Bruins55%
Panthers vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Panthers vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under45%
Panthers vs. Bruins: O/U 6.5Over45%Under56%
Panthers vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under76%
Bruins vs. PenguinsBruins48%Penguins53%
Bruins vs. Penguins: O/U 4.5Over79%Under21%
Bruins vs. Penguins: O/U 5.5Over62%Under39%
Bruins vs. Penguins: O/U 6.5Over50%Under51%
Bruins vs. Penguins: O/U 7.5Over28%Under73%
Bruins vs. BluesBruins50%Blues51%
Bruins vs. Blues: O/U 4.5Over76%Under24%
Bruins vs. Blues: O/U 5.5Over56%Under45%
Bruins vs. Blues: O/U 6.5Over45%Under56%
Bruins vs. Blues: O/U 7.5Over25%Under76%
Golden Knights vs. BruinsGolden Knights48%Bruins53%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under45%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 6.5Over44%Under56%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under76%
Blackhawks vs. BruinsBlackhawks34%Bruins67%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 4.5Over77%Under23%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under44%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 6.5Over46%Under55%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under75%
Bruins vs. HurricanesBruins41%Hurricanes60%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 4.5Over78%Under22%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 5.5Over57%Under43%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 6.5Over46%Under55%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 7.5Over26%Under75%
Sharks vs. BruinsSharks35%Bruins65%
Sharks vs. Bruins: O/U 4.5Over79%Under21%
Sharks vs. Bruins: O/U 5.5Over61%Under39%
Sharks vs. Bruins: O/U 6.5Over51%Under49%
Sharks vs. Bruins: O/U 7.5Over32%Under68%
Predators vs. BruinsPredators39%Bruins61%
Predators vs. Bruins: O/U 4.5Over75%Under26%
Predators vs. Bruins: O/U 5.5Over57%Under43%
Predators vs. Bruins: O/U 6.5Over45%Under55%
Predators vs. Bruins: O/U 7.5Over28%Under72%
Bruins vs. StarsBruins44%Stars56%
Bruins vs. Stars: O/U 4.5Over71%Under29%
Bruins vs. Stars: O/U 5.5Over50%Under50%
Bruins vs. Stars: O/U 6.5Over40%Under61%
Bruins vs. Stars: O/U 7.5Over23%Under77%
Bruins vs. KingsBruins42%Kings59%
Bruins vs. Kings: O/U 4.5Over74%Under27%
Bruins vs. Kings: O/U 5.5Over53%Under48%
Bruins vs. Kings: O/U 6.5Over41%Under59%
Bruins vs. Kings: O/U 7.5Over27%Under73%
Bruins vs. DucksBruins48%Ducks52%
Bruins vs. Ducks: O/U 4.5Over80%Under20%
Bruins vs. Ducks: O/U 5.5Over62%Under38%
Bruins vs. Ducks: O/U 6.5Over53%Under48%
Bruins vs. Ducks: O/U 7.5Over33%Under68%
Bruins vs. SharksBruins55%Sharks46%
Bruins vs. Sharks: O/U 4.5Over80%Under20%
Bruins vs. Sharks: O/U 5.5Over57%Under43%
Bruins vs. Sharks: O/U 6.5Over47%Under54%
Bruins vs. Sharks: O/U 7.5Over27%Under74%
Spread: Sharks (-1.5)Sharks26%Bruins74%
Spread: Bruins (-1.5)Bruins32%Sharks69%

Bruinsについて

よくある質問

Polymarketは現在、Bruins(BOS)向けに62件のアクティブマーケットを掲載しており、総取引量は$66.7Mを超えています。今後の試合すべてについて、勝敗(マネーライン)、スプレッド、トータル(オーバー/アンダー)、その他のマーケットで取引できます。各マーケットは暗示確率として価格付けされます — 例えば65¢は、その結果の発生確率が約65%とトレーダーが集団的に見ていることを意味します。Bruinsのスケジュールが進むにつれ、新しいマーケットが追加されます。

直近の試合に基づき、Bruinsの勝率は67%、戦績は4-2です。このページでは、スコア、対戦相手、文脈を含む試合ごとの結果をすべて確認できます。最近の調子はオッズに与える影響が大きい要因の一つです — 連勝中のチームは暗示確率が上がりやすく、連敗中はオッズが不利に動きがちです。

Polymarket上の各NHLマーケットは、例えば「Bruinsは勝つか?」のようなイエス/ノーの質問として構成されています。現在のマーケット価格(集合的な暗示確率)で「Yes」または「No」のシェアを購入します。試合終了時にあなたの側が正しければ、シェアは1枚あたり$1で支払われます。誤れば$0です。試合終了前にいつでもシェアを売却して利益を確定したり損失を抑えたりできます。怪我情報、ラインナップ変更などのニュースにトレーダーが反応するにつれ、価格はリアルタイムで更新されます。

Bruinsのマーケットはすべて、該当する場合は延長を含む公式の試合結果に基づいて決済されます。マネーラインは試合の最終結果に基づきます。スプレッドは提示ラインに対する最終的な得失点差に基づきます。トータル(オーバー/アンダー)は両チームの合計最終スコアに基づきます。延期や中止の扱いを含む正確な決済基準は、各マーケットページのRulesでご確認ください。

Polymarketのオッズは、実際のトレーダーが実弾でポジションを取ることで形成され、よく較正された確率になりやすくなります。Bruins関連のマーケットだけで$66.7M以上が取引されており、チームの調子、怪我、スケジュールの強さ、直接対決の記録などを踏まえてNHLを注視する参加者の知見が価格に集約されます。予測マーケットは精度の実績が強く、最新情報を反映しやすいため従来のオッズ源をしばしば上回ります。期間別の指標はPolymarketの精度ページをご覧ください。

BruinsのPolymarket上のオッズを動かす要因はいくつかあります。直近の結果と調子、怪我情報とラインナップ変更、レギュラーシーズン対プレーオフなどの文脈、特定の相手との対戦歴、ホームとアウェイの成績が特に大きいです。主力選手の欠場のような新情報が出ると、トレーダーがこれらを価格に織り込むため、オッズは素早く動くことがあります。

はい。このページは、Bruinsの試合結果、勝率、ライブのマーケットオッズを追うための無料リソースです — アカウントや取引は不要です。今後の試合に対する市場の見方を把握するために、オッズがリアルタイムでどう動くかを監視できます。後から取引する場合は、いつでも登録して入金できます。

無料のPolymarketアカウントに登録し、暗号資産、クレジット/デビットカード、または銀行振込で入金してください。その後このページに戻り、任意のアクティブなBruinsマーケットを選び、取引したい側を指定して金額を入力し、確定します。ポジションはポートフォリオで確認でき、マーケット決済前にいつでも売却できます。

Polymarketでは、市場の各側の価格が暗示確率を表します。マネーラインでBOSが65¢なら、トレーダーはBruinsの勝利確率をおおよそ65%と見ていることになります。65¢でBOSのシェアを買い、勝てば1シェアあたり$1を受け取り — 1シェアあたり35¢の利益です。負ければ$0です。新しい情報が出てトレーダーがポジションを更新するにつれ、価格はリアルタイムで動きます。

Polymarketは世界最大の予測マーケットで、実世界のイベントについて情報を得ながら取引できます。トレーダーは政治、スポーツ、暗号資産、金融、テクノロジー、文化、eスポーツ — BruinsのようなチームのNHLの試合も含め — の結果にシェアを売買します。価格は実弾に裏打ちされたリアルタイムの集合確率を反映し、従来のオッズに代わる透明で市場主導の指標です。利用可能なマーケットはpolymarket.comでご覧ください。

Oct 13, 2026 6:39 pm ETに更新