Skip to main content

米国で取引するにはpolymarket.usへ

Sports·MLB·Milwaukee Brewers
Milwaukee Brewers

Brewers MLB Baseball Odds 2026

MIL|選手25名
取引量$211.8M
アクティブなマーケット63
勝率64%
戦績103-59

選手ロスター

アクティブ

選手名前
C
Christian Yelich
#22
G
Gary Sánchez
#99
A
Antonio Senzatela
#49
J
Jake Bauers
#9
D
Dustin May
#21
J
JoJo Romero
#33
D
DL Hall
#37
G
Garrett Mitchell
#5
W
William Contreras
#24
T
Trevor Megill
#29
A
Aaron Ashby
#26
B
Brice Turang
#2
J
Joey Ortiz
#3
A
Andrew Vaughn
#28
D
David Hamilton
#6
S
Shane Drohan
#55
K
Kyle Harrison
#52
J
Jackson Chourio
#11
S
Sal Frelick
#10
R
Robert Gasser
#54
L
Logan Henderson
#43
C
Chad Patrick
#39
A
Abner Uribe
#45
L
Luis Lara
#18
J
Jacob Misiorowski
#32

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Brice Turang0.26821100102190.816
Jake Bauers0.266268693110.873
William Contreras0.27018948210.758
Jackson Chourio0.291257596230.838
Garrett Mitchell0.262116574140.770
Christian Yelich0.235125969110.693
Joey Ortiz0.2709474990.730
Gary Sánchez0.20912383700.771
Andrew Vaughn0.3066433300.834
Sal Frelick0.2304403670.614

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Jacob Misiorowski1651.80174.70
Dustin May794.70145.70
Shane Drohan754.190124.72
Kyle Harrison1154.20115.70
Robert Gasser553.870109.30

Team Stats

Milwaukee Brewers

162 GP
AVG0.258
HR154
RBI788
R832
SB162
OPS0.744
ERA3.52

すべてのマーケット

Milwaukee Brewers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers40%Milwaukee Brewers61%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes50%No50%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers51%Los Angeles Dodgers49%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes50%No50%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers45%Los Angeles Dodgers55%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes41%No59%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers39%Los Angeles Dodgers62%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes46%No55%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers42%Milwaukee Brewers58%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 7.5Over49%Under51%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers31%Milwaukee Brewers69%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers27%Los Angeles Dodgers73%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers19%Los Angeles Dodgers82%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 6.5Over61%Under39%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 8.5Over41%Under59%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers41%Milwaukee Brewers60%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over73%Under27%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over60%Under40%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over47%Under54%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over35%Under66%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over25%Under76%
Will the game go to extra innings?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over74%Under26%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over59%Under42%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over44%Under56%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over32%Under69%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over22%Under78%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over69%Under31%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over57%Under43%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over44%Under56%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over32%Under69%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over22%Under79%

Milwaukee Brewersについて

よくある質問

Polymarketは現在、Milwaukee Brewers(MIL)向けに63件のアクティブマーケットを掲載しており、総取引量は$211.8Mを超えています。今後の試合すべてについて、勝敗(マネーライン)、スプレッド、トータル(オーバー/アンダー)、その他のマーケットで取引できます。各マーケットは暗示確率として価格付けされます — 例えば65¢は、その結果の発生確率が約65%とトレーダーが集団的に見ていることを意味します。Milwaukee Brewersのスケジュールが進むにつれ、新しいマーケットが追加されます。

直近の試合に基づき、Milwaukee Brewersの勝率は64%、戦績は103-59です。このページでは、スコア、対戦相手、文脈を含む試合ごとの結果をすべて確認できます。最近の調子はオッズに与える影響が大きい要因の一つです — 連勝中のチームは暗示確率が上がりやすく、連敗中はオッズが不利に動きがちです。

Polymarket上の各MLBマーケットは、例えば「Milwaukee Brewersは勝つか?」のようなイエス/ノーの質問として構成されています。現在のマーケット価格(集合的な暗示確率)で「Yes」または「No」のシェアを購入します。試合終了時にあなたの側が正しければ、シェアは1枚あたり$1で支払われます。誤れば$0です。試合終了前にいつでもシェアを売却して利益を確定したり損失を抑えたりできます。怪我情報、ラインナップ変更などのニュースにトレーダーが反応するにつれ、価格はリアルタイムで更新されます。

Milwaukee Brewersのマーケットはすべて、該当する場合は延長を含む公式の試合結果に基づいて決済されます。マネーラインは試合の最終結果に基づきます。スプレッドは提示ラインに対する最終的な得失点差に基づきます。トータル(オーバー/アンダー)は両チームの合計最終スコアに基づきます。延期や中止の扱いを含む正確な決済基準は、各マーケットページのRulesでご確認ください。

Polymarketのオッズは、実際のトレーダーが実弾でポジションを取ることで形成され、よく較正された確率になりやすくなります。Milwaukee Brewers関連のマーケットだけで$211.8M以上が取引されており、チームの調子、怪我、スケジュールの強さ、直接対決の記録などを踏まえてMLBを注視する参加者の知見が価格に集約されます。予測マーケットは精度の実績が強く、最新情報を反映しやすいため従来のオッズ源をしばしば上回ります。期間別の指標はPolymarketの精度ページをご覧ください。

Milwaukee BrewersのPolymarket上のオッズを動かす要因はいくつかあります。直近の結果と調子、怪我情報とラインナップ変更、レギュラーシーズン対プレーオフなどの文脈、特定の相手との対戦歴、ホームとアウェイの成績が特に大きいです。主力選手の欠場のような新情報が出ると、トレーダーがこれらを価格に織り込むため、オッズは素早く動くことがあります。

はい。このページは、Milwaukee Brewersの試合結果、勝率、ライブのマーケットオッズを追うための無料リソースです — アカウントや取引は不要です。今後の試合に対する市場の見方を把握するために、オッズがリアルタイムでどう動くかを監視できます。後から取引する場合は、いつでも登録して入金できます。

無料のPolymarketアカウントに登録し、暗号資産、クレジット/デビットカード、または銀行振込で入金してください。その後このページに戻り、任意のアクティブなMilwaukee Brewersマーケットを選び、取引したい側を指定して金額を入力し、確定します。ポジションはポートフォリオで確認でき、マーケット決済前にいつでも売却できます。

Polymarketでは、市場の各側の価格が暗示確率を表します。マネーラインでMILが65¢なら、トレーダーはMilwaukee Brewersの勝利確率をおおよそ65%と見ていることになります。65¢でMILのシェアを買い、勝てば1シェアあたり$1を受け取り — 1シェアあたり35¢の利益です。負ければ$0です。新しい情報が出てトレーダーがポジションを更新するにつれ、価格はリアルタイムで動きます。

Polymarketは世界最大の予測マーケットで、実世界のイベントについて情報を得ながら取引できます。トレーダーは政治、スポーツ、暗号資産、金融、テクノロジー、文化、eスポーツ — Milwaukee BrewersのようなチームのMLBの試合も含め — の結果にシェアを売買します。価格は実弾に裏打ちされたリアルタイムの集合確率を反映し、従来のオッズに代わる透明で市場主導の指標です。利用可能なマーケットはpolymarket.comでご覧ください。

Oct 13, 2026 2:29 am ETに更新