Skip to main content

米国で取引するにはpolymarket.usへ

Sports·MLB·Los Angeles Dodgers
Los Angeles Dodgers

Dodgers MLB Baseball Odds 2026

LAD|選手25名
取引量$315.1M
アクティブなマーケット458
勝率62%
戦績100-62

選手ロスター

アクティブ

選手名前
F
Freddie Freeman
#5
M
Mookie Betts
#50
E
Enrique Hernández
#8
M
Miguel Rojas
#72
T
Tyler Glasnow
#31
M
Max Muncy
#13
B
Blake Snell
#7
E
Edwin Díaz
#3
T
Tanner Scott
#66
T
Teoscar Hernández
#37
K
Kyle Tucker
#23
W
Will Smith
#16
B
Brock Stewart
#41
E
Evan Phillips
#59
S
Shohei Ohtani
#17
T
Tommy Edman
#25
K
Kris Bubic
#40
A
Andy Pages
#44
H
Hunter Feduccia
#46
T
Tarik Skubal
#29
A
Alex Vesia
#51
E
Edgardo Henriquez
#60
J
Justin Wrobleski
#70
Y
Yoshinobu Yamamoto
#18
J
Josue De Paula
#95

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Shohei Ohtani0.275308189110.889
Andy Pages0.274238575130.811
Max Muncy0.25229768130.838
Mookie Betts0.25723697120.780
Kyle Tucker0.233177090120.715
Freddie Freeman0.28816707470.792
Teoscar Hernández0.26716646650.759
Tommy Edman0.2478424470.714
Dalton Rushing0.24612363700.788
Will Smith0.26010343500.781

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Yoshinobu Yamamoto1492.5301850
Tarik Skubal1272.720158.70
Justin Wrobleski1253.6601400
Roki Sasaki554.490122.30
Emmet Sheehan584.570112.30

Team Stats

Los Angeles Dodgers

162 GP
AVG0.256
HR204
RBI760
R804
SB72
OPS0.760
ERA3.55

すべてのマーケット

Los Angeles Dodgers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes48%No53%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers44%Los Angeles Dodgers56%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes41%No60%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers40%Los Angeles Dodgers61%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes66%No34%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers51%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes100%No0%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers38%Milwaukee Brewers63%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 7.5Over56%Under45%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers50%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over80%Under21%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over72%Under28%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over63%Under38%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over59%Under42%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over55%Under45%
Will the game go to extra innings?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes55%No45%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers19%Los Angeles Dodgers82%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers30%Los Angeles Dodgers70%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers31%Milwaukee Brewers69%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 6.5Over72%Under28%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over57%Under43%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over56%Under45%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over48%Under52%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over49%Under51%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over50%Under50%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over61%Under39%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over55%Under46%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over49%Under52%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over47%Under54%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over44%Under56%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 8.5Over49%Under52%

Los Angeles Dodgersについて

よくある質問

Polymarketは現在、Los Angeles Dodgers(LAD)向けに458件のアクティブマーケットを掲載しており、総取引量は$315.1Mを超えています。今後の試合すべてについて、勝敗(マネーライン)、スプレッド、トータル(オーバー/アンダー)、その他のマーケットで取引できます。各マーケットは暗示確率として価格付けされます — 例えば65¢は、その結果の発生確率が約65%とトレーダーが集団的に見ていることを意味します。Los Angeles Dodgersのスケジュールが進むにつれ、新しいマーケットが追加されます。

直近の試合に基づき、Los Angeles Dodgersの勝率は62%、戦績は100-62です。このページでは、スコア、対戦相手、文脈を含む試合ごとの結果をすべて確認できます。最近の調子はオッズに与える影響が大きい要因の一つです — 連勝中のチームは暗示確率が上がりやすく、連敗中はオッズが不利に動きがちです。

Polymarket上の各MLBマーケットは、例えば「Los Angeles Dodgersは勝つか?」のようなイエス/ノーの質問として構成されています。現在のマーケット価格(集合的な暗示確率)で「Yes」または「No」のシェアを購入します。試合終了時にあなたの側が正しければ、シェアは1枚あたり$1で支払われます。誤れば$0です。試合終了前にいつでもシェアを売却して利益を確定したり損失を抑えたりできます。怪我情報、ラインナップ変更などのニュースにトレーダーが反応するにつれ、価格はリアルタイムで更新されます。

Los Angeles Dodgersのマーケットはすべて、該当する場合は延長を含む公式の試合結果に基づいて決済されます。マネーラインは試合の最終結果に基づきます。スプレッドは提示ラインに対する最終的な得失点差に基づきます。トータル(オーバー/アンダー)は両チームの合計最終スコアに基づきます。延期や中止の扱いを含む正確な決済基準は、各マーケットページのRulesでご確認ください。

Polymarketのオッズは、実際のトレーダーが実弾でポジションを取ることで形成され、よく較正された確率になりやすくなります。Los Angeles Dodgers関連のマーケットだけで$315.1M以上が取引されており、チームの調子、怪我、スケジュールの強さ、直接対決の記録などを踏まえてMLBを注視する参加者の知見が価格に集約されます。予測マーケットは精度の実績が強く、最新情報を反映しやすいため従来のオッズ源をしばしば上回ります。期間別の指標はPolymarketの精度ページをご覧ください。

Los Angeles DodgersのPolymarket上のオッズを動かす要因はいくつかあります。直近の結果と調子、怪我情報とラインナップ変更、レギュラーシーズン対プレーオフなどの文脈、特定の相手との対戦歴、ホームとアウェイの成績が特に大きいです。主力選手の欠場のような新情報が出ると、トレーダーがこれらを価格に織り込むため、オッズは素早く動くことがあります。

はい。このページは、Los Angeles Dodgersの試合結果、勝率、ライブのマーケットオッズを追うための無料リソースです — アカウントや取引は不要です。今後の試合に対する市場の見方を把握するために、オッズがリアルタイムでどう動くかを監視できます。後から取引する場合は、いつでも登録して入金できます。

無料のPolymarketアカウントに登録し、暗号資産、クレジット/デビットカード、または銀行振込で入金してください。その後このページに戻り、任意のアクティブなLos Angeles Dodgersマーケットを選び、取引したい側を指定して金額を入力し、確定します。ポジションはポートフォリオで確認でき、マーケット決済前にいつでも売却できます。

Polymarketでは、市場の各側の価格が暗示確率を表します。マネーラインでLADが65¢なら、トレーダーはLos Angeles Dodgersの勝利確率をおおよそ65%と見ていることになります。65¢でLADのシェアを買い、勝てば1シェアあたり$1を受け取り — 1シェアあたり35¢の利益です。負ければ$0です。新しい情報が出てトレーダーがポジションを更新するにつれ、価格はリアルタイムで動きます。

Polymarketは世界最大の予測マーケットで、実世界のイベントについて情報を得ながら取引できます。トレーダーは政治、スポーツ、暗号資産、金融、テクノロジー、文化、eスポーツ — Los Angeles DodgersのようなチームのMLBの試合も含め — の結果にシェアを売買します。価格は実弾に裏打ちされたリアルタイムの集合確率を反映し、従来のオッズに代わる透明で市場主導の指標です。利用可能なマーケットはpolymarket.comでご覧ください。

Oct 12, 2026 5:23 pm ETに更新