Skip to main content

如需在美国交易,请访问 polymarket.us

Sports·NHL·Sabres
Sabres

Sabres NHL Hockey Odds 2026

BUF|23名选手
交易量$73.2M
活跃市场56
胜率50%
战绩3-3

选手名单

现役

选手姓名
S
Sam Carrick
#10
M
Matt Grzelcyk
#24
T
Tage Thompson
#72
B
Beck Malenstyn
#29
J
Josh Norris
#9
U
Ukko-Pekka Luukkonen
#1
R
Rasmus Dahlin
#26
M
Mattias Samuelsson
#23
R
Ryan McLeod
#71
P
Peyton Krebs
#19
C
Colten Ellis
#92
L
Louis Crevier
#46
J
Jack Quinn
#22
J
Justin Danforth
#15
O
Owen Power
#25
J
Josh Doan
#91
O
Olen Zellweger
#8
T
Tyson Kozak
#48
N
Noah Ostlund
#86
J
Jiri Kulich
#20
Z
Zach Benson
#6
Z
Zach Metsa
#73
K
Konsta Helenius
#94

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Tage Thompson43744305
Owen Power1674261
Rasmus Dahlin22402198
Peyton Krebs0440759
Jack Quinn224-14156
Noah Ostlund22420170
Mattias Samuelsson112-3485
Ryan McLeod112-4251
Jiri Kulich1123066
Zach Benson02204119
Josh Norris011-3476
Louis Crevier011-2079

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Ukko-Pekka Luukkonen2203.680.812
Colten Ellis1103.20.864

Team Stats

Buffalo Sabres

6 GP
G/G2.7
A/G4.7
SOG/G27.3
PPG3
PIM50
HIT/G19.3
BLK/G12.7

对战记录

日期对阵比分
Sep 15Sabres vs Panthers5–3W
Sep 13Sabres vs Mammoth1–4L
Sep 11Sabres vs Stars0–4L
Sep 9Sabres vs Wild3–2W
Sep 6Sabres vs Blackhawks4–3W
Sep 4Sabres vs Blue Jackets3–6L
Aug 30Sabres vs Penguins1–3L
Aug 28Sabres vs Red Wings2–3L
Aug 26Sabres vs Blue Jackets5–1W

全部市场

Sabres Markets
Golden Knights vs. SabresGolden Knights46%Sabres55%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 4.5Over78%Under22%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 5.5Over57%Under43%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 6.5Over47%Under54%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Blue Jackets vs. SabresBlue Jackets39%Sabres62%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 4.5Over78%Under22%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 5.5Over57%Under43%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 6.5Over47%Under54%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Senators vs. SabresSenators49%Sabres52%
Senators vs. Sabres: O/U 4.5Over77%Under23%
Senators vs. Sabres: O/U 5.5Over56%Under44%
Senators vs. Sabres: O/U 6.5Over45%Under56%
Senators vs. Sabres: O/U 7.5Over25%Under75%
Sabres vs. DucksSabres53%Ducks48%
Sabres vs. Ducks: O/U 4.5Over79%Under21%
Sabres vs. Ducks: O/U 5.5Over61%Under40%
Sabres vs. Ducks: O/U 6.5Over50%Under51%
Sabres vs. Ducks: O/U 7.5Over28%Under73%
Sabres vs. KingsSabres55%Kings46%
Sabres vs. Kings: O/U 4.5Over78%Under22%
Sabres vs. Kings: O/U 5.5Over59%Under42%
Sabres vs. Kings: O/U 6.5Over47%Under54%
Sabres vs. Kings: O/U 7.5Over26%Under75%
Sabres vs. SharksSabres59%Sharks42%
Sabres vs. Sharks: O/U 4.5Over79%Under21%
Sabres vs. Sharks: O/U 5.5Over60%Under41%
Sabres vs. Sharks: O/U 6.5Over49%Under52%
Sabres vs. Sharks: O/U 7.5Over27%Under74%
Sabres vs. CapitalsSabres44%Capitals56%
Sabres vs. Capitals: O/U 4.5Over79%Under22%
Sabres vs. Capitals: O/U 5.5Over61%Under40%
Sabres vs. Capitals: O/U 6.5Over49%Under51%
Sabres vs. Capitals: O/U 7.5Over32%Under69%
Flyers vs. SabresFlyers36%Sabres65%
Flyers vs. Sabres: O/U 4.5Over75%Under26%
Flyers vs. Sabres: O/U 5.5Over55%Under45%
Flyers vs. Sabres: O/U 6.5Over44%Under56%
Flyers vs. Sabres: O/U 7.5Over27%Under73%
Sabres vs. CanadiensSabres49%Canadiens52%
Sabres vs. Canadiens: O/U 4.5Over81%Under19%
Sabres vs. Canadiens: O/U 5.5Over64%Under37%
Sabres vs. Canadiens: O/U 6.5Over57%Under43%
Sabres vs. Canadiens: O/U 7.5Over34%Under66%
Sabres vs. Maple LeafsSabres53%Maple Leafs47%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 4.5Over81%Under19%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 5.5Over59%Under41%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 6.5Over53%Under47%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 7.5Over28%Under72%
Sabres vs. CanadiensSabres41%Canadiens60%
Sabres vs. Canadiens: O/U 4.5Over81%Under20%
Sabres vs. Canadiens: O/U 5.5Over60%Under41%
Sabres vs. Canadiens: O/U 6.5Over49%Under52%
Sabres vs. Canadiens: O/U 7.5Over28%Under72%
Spread: Canadiens (-1.5)Canadiens37%Sabres64%

关于Sabres

常见问题

Polymarket目前为Sabres(BUF)提供56个活跃市场,总交易量超过$73.2M。您可以在其所有即将进行的比赛中就胜负盘(moneyline)、让分盘(spread)、大小分(over/under)及其他市场进行交易。每个市场的价格代表隐含概率——例如,65¢表示交易者集体认为该结果约有65%的发生概率。随着Sabres赛程推进,会持续上线新市场。

根据近期比赛,Sabres的胜率为50%,战绩为3-3。您可在此页查看逐场比分、对手与背景信息。近期状态是影响赔率的最强因素之一——连胜队伍通常隐含概率更高,连败则往往使赔率对其不利。

Polymarket上的每个NHL市场都是一个是否问题——例如「Sabres会赢吗?」。您按当前市场价格(反映集体隐含概率)买入「Yes」或「No」的份额。若比赛结束时您选对,每份份额兑付$1;否则为$0。您也可在比赛结束前随时卖出份额以锁定盈利或止损。随着交易者对伤病报告、阵容变动等消息做出反应,价格会实时更新。

所有Sabres市场均依据官方赛果结算,在适用情况下包括加时或额外局。胜负盘按比赛最终结果结算。让分盘按相对盘口线的最终净胜分结算。大小分按两队最终总分之和结算。您可在任一市场页面的规则(Rules)中查看具体结算标准,包括延期或取消的处理方式。

Polymarket的赔率由真实交易者用真金白银建仓形成,往往能产生校准良好的概率。仅Sabres相关市场就有超过$73.2M的成交量,这些价格汇集了密切关注NHL的参与者对球队状态、伤病、赛程强度与交手记录等的判断。预测市场在准确性方面有良好记录,常因更快反映最新信息而优于传统来源。请访问Polymarket的准确率页面查看不同时段的指标。

多种因素会推动Sabres在Polymarket上的赔率变化。影响最大的包括近期战绩与状态、伤病报告与阵容变动、赛程背景(常规赛与季后赛)、与特定对手的交手历史以及主客场表现。当关键球员缺阵等新信息出现时,交易者会将这些因素纳入价格,赔率可能迅速变动。

可以。本页可免费追踪Sabres的比赛结果、胜率与实时市场赔率——无需注册或下单。您可实时观察赔率变化,以了解市场对Sabres即将进行比赛的看法。若日后想交易,可随时注册并入金。

注册免费的Polymarket账户,并使用加密货币、信用卡/借记卡或银行转账入金。然后返回本页,选择任意活跃的Sabres市场,选定要交易的一方,输入金额并确认。仓位会显示在您的投资组合中,您可在市场结算前随时卖出。

在Polymarket上,市场中每一方的价格代表市场的隐含概率。胜负盘上BUF为65¢意味着交易者集体认为Sabres赢得该场比赛的概率约为65%。若以65¢买入BUF的份额且该队获胜,您每份可获得$1——即每份盈利35¢;若输球则价值为$0。随着新信息与仓位调整,价格会实时变化。

Polymarket是全球最大的预测市场,您可在此了解信息并就现实世界事件进行交易。交易者买卖政治、体育、加密货币、金融、科技、文化及电子竞技等结果的份额——包括Sabres等队伍的NHL比赛。价格反映由真金白银支撑的实时集体概率,是传统赔率来源之外透明、由市场驱动的替代方案。请访问polymarket.com浏览全部市场。

更新于 Oct 13, 2026 4:00 am ET