Skip to main content

如需在美国交易,请访问 polymarket.us

Sports·NHL·Hurricanes
Hurricanes

Hurricanes NHL Hockey Odds 2026

CAR|23名选手
交易量$105.4M
活跃市场60
胜率71%
战绩5-1

选手名单

现役

选手姓名
S
Shayne Gostisbehere
#4
J
Jordan Staal
#11
N
Nicolas Deslauriers
#44
W
William Carrier
#28
M
Mike Reilly
#6
J
Jaccob Slavin
#74
N
Nikolaj Ehlers
#27
J
Jordan Martinook
#48
T
Taylor Hall
#71
M
Mark Jankowski
#77
S
Sebastian Aho
#20
E
Eric Robinson
#50
J
Jalen Chatfield
#5
J
Juuso Valimaki
#8
S
Sean Walker
#26
J
Jesperi Kotkaniemi
#82
A
Andrei Svechnikov
#37
K
K'Andre Miller
#19
A
Alexander Nikishin
#21
P
Pyotr Kochetkov
#52
L
Logan Stankoven
#22
J
Jackson Blake
#53
B
Brandon Bussi
#32

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Sebastian Aho6511410242
Andrei Svechnikov448342219
Jackson Blake16722202
Shayne Gostisbehere23552132
William Carrier05506921
Taylor Hall32528178
Mark Jankowski4151096
Sean Walker05506107
Logan Stankoven41562193
Nikolaj Ehlers033-20143
Jordan Martinook123041212
Eric Robinson12310913

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Pyotr Kochetkov2001.650.912
Brandon Bussi2102.950.871

Team Stats

Carolina Hurricanes

7 GP
G/G3.9
A/G6.9
SOG/G31.9
PPG7
PIM75
HIT/G22.7
BLK/G11.1

对战记录

全部市场

Hurricanes Markets
Blackhawks vs. HurricanesBlackhawks30%Hurricanes71%
Blackhawks vs. Hurricanes: O/U 4.5Over79%Under21%
Blackhawks vs. Hurricanes: O/U 5.5Over61%Under40%
Blackhawks vs. Hurricanes: O/U 6.5Over49%Under52%
Blackhawks vs. Hurricanes: O/U 7.5Over28%Under73%
Hurricanes vs. IslandersHurricanes56%Islanders44%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 4.5Over78%Under22%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 5.5Over57%Under43%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 6.5Over46%Under55%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 7.5Over26%Under75%
Hurricanes vs. PredatorsHurricanes57%Predators43%
Hurricanes vs. Predators: O/U 4.5Over79%Under22%
Hurricanes vs. Predators: O/U 5.5Over59%Under42%
Hurricanes vs. Predators: O/U 6.5Over48%Under53%
Hurricanes vs. Predators: O/U 7.5Over26%Under75%
Blue Jackets vs. HurricanesBlue Jackets40%Hurricanes61%
Blue Jackets vs. Hurricanes: O/U 4.5Over79%Under22%
Blue Jackets vs. Hurricanes: O/U 5.5Over59%Under42%
Blue Jackets vs. Hurricanes: O/U 6.5Over48%Under53%
Blue Jackets vs. Hurricanes: O/U 7.5Over26%Under75%
Jets vs. HurricanesJets39%Hurricanes62%
Jets vs. Hurricanes: O/U 4.5Over79%Under22%
Jets vs. Hurricanes: O/U 5.5Over59%Under42%
Jets vs. Hurricanes: O/U 6.5Over48%Under53%
Jets vs. Hurricanes: O/U 7.5Over27%Under74%
Bruins vs. HurricanesBruins42%Hurricanes59%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 4.5Over78%Under22%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 5.5Over57%Under43%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 6.5Over47%Under54%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 7.5Over26%Under75%
Hurricanes vs. BluesHurricanes63%Blues38%
Hurricanes vs. Blues: O/U 4.5Over79%Under21%
Hurricanes vs. Blues: O/U 5.5Over58%Under42%
Hurricanes vs. Blues: O/U 6.5Over51%Under50%
Hurricanes vs. Blues: O/U 7.5Over30%Under70%
Hurricanes vs. OilersHurricanes54%Oilers46%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 4.5Over84%Under17%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 5.5Over64%Under36%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 6.5Over55%Under46%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 7.5Over32%Under68%
Hurricanes vs. CanucksHurricanes67%Canucks33%
Hurricanes vs. Canucks: O/U 4.5Over82%Under19%
Hurricanes vs. Canucks: O/U 5.5Over66%Under34%
Hurricanes vs. Canucks: O/U 6.5Over55%Under46%
Hurricanes vs. Canucks: O/U 7.5Over35%Under66%
Hurricanes vs. FlamesHurricanes76%Flames24%
Hurricanes vs. Flames: O/U 4.5Over78%Under22%
Hurricanes vs. Flames: O/U 5.5Over61%Under39%
Hurricanes vs. Flames: O/U 6.5Over46%Under54%
Hurricanes vs. Flames: O/U 7.5Over31%Under69%
Hurricanes vs. JetsHurricanes60%Jets40%
Hurricanes vs. Jets: O/U 4.5Over77%Under23%
Hurricanes vs. Jets: O/U 5.5Over59%Under41%
Hurricanes vs. Jets: O/U 6.5Over49%Under52%
Hurricanes vs. Jets: O/U 7.5Over30%Under70%
Capitals vs. HurricanesCapitals40%Hurricanes61%
Capitals vs. Hurricanes: O/U 4.5Over78%Under23%
Capitals vs. Hurricanes: O/U 5.5Over57%Under43%
Capitals vs. Hurricanes: O/U 6.5Over45%Under55%
Capitals vs. Hurricanes: O/U 7.5Over28%Under72%

关于Hurricanes

常见问题

Polymarket目前为Hurricanes(CAR)提供60个活跃市场,总交易量超过$105.4M。您可以在其所有即将进行的比赛中就胜负盘(moneyline)、让分盘(spread)、大小分(over/under)及其他市场进行交易。每个市场的价格代表隐含概率——例如,65¢表示交易者集体认为该结果约有65%的发生概率。随着Hurricanes赛程推进,会持续上线新市场。

根据近期比赛,Hurricanes的胜率为71%,战绩为5-1。您可在此页查看逐场比分、对手与背景信息。近期状态是影响赔率的最强因素之一——连胜队伍通常隐含概率更高,连败则往往使赔率对其不利。

Polymarket上的每个NHL市场都是一个是否问题——例如「Hurricanes会赢吗?」。您按当前市场价格(反映集体隐含概率)买入「Yes」或「No」的份额。若比赛结束时您选对,每份份额兑付$1;否则为$0。您也可在比赛结束前随时卖出份额以锁定盈利或止损。随着交易者对伤病报告、阵容变动等消息做出反应,价格会实时更新。

所有Hurricanes市场均依据官方赛果结算,在适用情况下包括加时或额外局。胜负盘按比赛最终结果结算。让分盘按相对盘口线的最终净胜分结算。大小分按两队最终总分之和结算。您可在任一市场页面的规则(Rules)中查看具体结算标准,包括延期或取消的处理方式。

Polymarket的赔率由真实交易者用真金白银建仓形成,往往能产生校准良好的概率。仅Hurricanes相关市场就有超过$105.4M的成交量,这些价格汇集了密切关注NHL的参与者对球队状态、伤病、赛程强度与交手记录等的判断。预测市场在准确性方面有良好记录,常因更快反映最新信息而优于传统来源。请访问Polymarket的准确率页面查看不同时段的指标。

多种因素会推动Hurricanes在Polymarket上的赔率变化。影响最大的包括近期战绩与状态、伤病报告与阵容变动、赛程背景(常规赛与季后赛)、与特定对手的交手历史以及主客场表现。当关键球员缺阵等新信息出现时,交易者会将这些因素纳入价格,赔率可能迅速变动。

可以。本页可免费追踪Hurricanes的比赛结果、胜率与实时市场赔率——无需注册或下单。您可实时观察赔率变化,以了解市场对Hurricanes即将进行比赛的看法。若日后想交易,可随时注册并入金。

注册免费的Polymarket账户,并使用加密货币、信用卡/借记卡或银行转账入金。然后返回本页,选择任意活跃的Hurricanes市场,选定要交易的一方,输入金额并确认。仓位会显示在您的投资组合中,您可在市场结算前随时卖出。

在Polymarket上,市场中每一方的价格代表市场的隐含概率。胜负盘上CAR为65¢意味着交易者集体认为Hurricanes赢得该场比赛的概率约为65%。若以65¢买入CAR的份额且该队获胜,您每份可获得$1——即每份盈利35¢;若输球则价值为$0。随着新信息与仓位调整,价格会实时变化。

Polymarket是全球最大的预测市场,您可在此了解信息并就现实世界事件进行交易。交易者买卖政治、体育、加密货币、金融、科技、文化及电子竞技等结果的份额——包括Hurricanes等队伍的NHL比赛。价格反映由真金白银支撑的实时集体概率,是传统赔率来源之外透明、由市场驱动的替代方案。请访问polymarket.com浏览全部市场。

更新于 Oct 11, 2026 10:48 pm ET