Skip to main content

如需在美国交易,请访问 polymarket.us

Sports·NBA·Wizards
Wizards

Wizards NBA Basketball Odds 2026

WAS|18名选手
交易量$202.0M
活跃市场313
胜率40%
战绩2-3

选手名单

现役

选手姓名
A
Anthony Davis
#23
K
Khris Middleton
#22
T
Trae Young
#3
D
Deandre Ayton
#8
A
Anthony Gill
#16
T
Tre Mann
#1
J
Justin Champagnie
#9
B
Bilal Coulibaly
#0
T
Tristan Vukcevic
#0
K
Kyshawn George
#18
B
Bub Carrington
#7
A
Alexandre Sarr
#20
R
Reece Beekman
#26
T
Tre Johnson
#12
W
Will Riley
#27
J
Jamir Watkins
#5
A
AJ Dybantsa
#4
F
Felix Okpara
#34

Player Stats

PlayerPPGRPGAPGSPGBPGFG%3P%FT%
Anthony Davis21.88.42.41.2144.135.377.8
Trae Young20.63.210.40.6038.42786
Kyshawn George15.84.64.60.61.446.91983.3
Alexandre Sarr10.652.61.21.256.823.172.7
Bilal Coulibaly9.83.80.41.8155.923.180
Deandre Ayton6.24.40.60.20.478.9050
Bub Carrington6.212.20.6033.338.1100

Team Stats

Washington Wizards

5 GP
PPG113.6
RPG40
APG25.8
SPG7.4
BPG5.6
TOV13.6
FG%48
3P%28.5
FT%83.1

对战记录

日期对阵比分
Oct 22Wizards vs Cavaliers111–121L
Oct 20Wizards vs Hornets103–110L
Oct 18Wizards vs Bulls124–120W
Oct 17Wizards vs Raptors102–112L
Oct 15Wizards vs Bucks128–116W
Oct 10Wizards vs Pelicans106–107L
Oct 6Wizards vs Nets122–131L
Oct 4Wizards vs Pistons114–108W
Oct 2Wizards vs Knicks111–109W
Apr 6Wizards vs Cavaliers117–130L
Apr 4Wizards vs Heat117–140L
Apr 3Wizards vs Bulls108–119L
Apr 1Wizards vs Bulls98–129L
Mar 30Wizards vs Nets115–121L
Mar 29Wizards vs Heat136–152L
Mar 26Wizards vs 76ers131–153L
Mar 24Wizards vs Lakers101–120L

全部市场

Wizards Markets
Hawks vs. WizardsHawks55%Wizards46%
Hawks vs. Wizards: Team to Score FirstHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hawks vs. Wizards: Overtime?Yes50%No50%
Hawks vs. Wizards: Race to 10 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 20 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 30 PointsHawks50%Wizards51%
Wizards vs. MagicWizards41%Magic60%
Wizards vs. Magic: Team to Score FirstWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Wizards vs. Magic: Overtime?Yes50%No50%
Wizards vs. Magic: Race to 10 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 20 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 30 PointsWizards50%Magic51%
Hornets vs. WizardsHornets48%Wizards53%
Hornets vs. Wizards: Team to Score FirstHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hornets vs. Wizards: Overtime?Yes8%No92%
Hornets vs. Wizards: Race to 10 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 20 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 30 PointsHornets50%Wizards50%
Spread: Hornets (-1.5)Hornets45%Wizards56%
Hornets vs. Wizards: O/U 223.5Over41%Under59%
Spread: Hornets (-10.5)Hornets21%Wizards79%
Spread: Hornets (-12.5)Hornets16%Wizards84%
Spread: Hornets (-14.5)Hornets11%Wizards90%
Spread: Hornets (-16.5)Hornets9%Wizards91%
Spread: Hornets (-18.5)Hornets8%Wizards93%
Spread: Hornets (-20.5)Hornets6%Wizards95%
Spread: Hornets (-22.5)Hornets10%Wizards91%
Spread: Hornets (-24.5)Hornets14%Wizards86%
Spread: Hornets (-26.5)Hornets15%Wizards85%
Spread: Hornets (-28.5)Hornets17%Wizards84%
Spread: Hornets (-2.5)Hornets42%Wizards59%
Spread: Hornets (-3.5)Hornets38%Wizards62%
Spread: Hornets (-4.5)Hornets35%Wizards65%
Spread: Hornets (-5.5)Hornets32%Wizards68%
Spread: Hornets (-6.5)Hornets29%Wizards71%
Spread: Hornets (-8.5)Hornets25%Wizards76%
Spread: Wizards (-11.5)Wizards22%Hornets79%
Spread: Wizards (-13.5)Wizards14%Hornets86%
Spread: Wizards (-15.5)Wizards14%Hornets87%
Spread: Wizards (-17.5)Wizards10%Hornets91%
Spread: Wizards (-19.5)Wizards7%Hornets94%
Spread: Wizards (-1.5)Wizards50%Hornets51%
Spread: Wizards (-21.5)Wizards6%Hornets95%
Spread: Wizards (-23.5)Wizards7%Hornets93%
Spread: Wizards (-25.5)Wizards14%Hornets86%
Spread: Wizards (-27.5)Wizards14%Hornets86%
Spread: Wizards (-2.5)Wizards47%Hornets54%
Spread: Wizards (-3.5)Wizards43%Hornets57%
Spread: Wizards (-4.5)Wizards40%Hornets61%
Spread: Wizards (-5.5)Wizards36%Hornets64%
Spread: Wizards (-7.5)Wizards31%Hornets69%
Spread: Wizards (-9.5)Wizards26%Hornets75%
Hornets vs. Wizards: O/U 195.5Over94%Under7%
Hornets vs. Wizards: O/U 197.5Over92%Under9%
Hornets vs. Wizards: O/U 199.5Over89%Under11%
Hornets vs. Wizards: O/U 201.5Over86%Under14%
Hornets vs. Wizards: O/U 203.5Over83%Under17%
Hornets vs. Wizards: O/U 205.5Over81%Under20%
Hornets vs. Wizards: O/U 207.5Over77%Under24%
Hornets vs. Wizards: O/U 209.5Over73%Under28%
Hornets vs. Wizards: O/U 211.5Over69%Under31%
Hornets vs. Wizards: O/U 213.5Over64%Under36%
Hornets vs. Wizards: O/U 215.5Over60%Under40%
Hornets vs. Wizards: O/U 217.5Over56%Under44%
Hornets vs. Wizards: O/U 219.5Over52%Under49%
Hornets vs. Wizards: O/U 221.5Over47%Under54%
Hornets vs. Wizards: O/U 225.5Over38%Under62%
Hornets vs. Wizards: O/U 227.5Over34%Under66%
Hornets vs. Wizards: O/U 229.5Over31%Under70%
Hornets vs. Wizards: O/U 231.5Over28%Under73%
Hornets vs. Wizards: O/U 233.5Over26%Under75%
Hornets vs. Wizards: O/U 235.5Over21%Under80%
Hornets vs. Wizards: O/U 237.5Over17%Under83%
Hornets vs. Wizards: O/U 239.5Over14%Under86%
Hornets vs. Wizards: O/U 241.5Over12%Under88%
Hornets vs. Wizards: O/U 243.5Over10%Under91%
1H Spread: Wizards (-0.5)Wizards49%Hornets51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 114.5Over45%Under55%
Hornets vs. Wizards: 1H MoneylineHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 113.5Over55%Under46%
Anthony Davis: Points O/U 21.5Yes26%No75%
Trae Young: Points O/U 19.5Yes25%No75%
AJ Dybantsa: Points O/U 14.5Yes28%No72%
Kyshawn George: Points O/U 13.5Yes25%No75%
Alexandre Sarr: Points O/U 10.5Yes28%No73%
Tre Johnson: Points O/U 8.5Yes33%No67%
Anthony Davis: Rebounds O/U 10.5Yes24%No77%
Alexandre Sarr: Rebounds O/U 5.5Yes28%No72%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 4.5Yes27%No73%
Kyshawn George: Rebounds O/U 4.5Yes26%No75%
Trae Young: Rebounds O/U 2.5Yes30%No70%
Tre Johnson: Rebounds O/U 2.5Yes21%No80%
Trae Young: Assists O/U 9.5Yes28%No72%
Kyshawn George: Assists O/U 3.5Yes54%No47%
Anthony Davis: Assists O/U 2.5Yes25%No75%
AJ Dybantsa: Assists O/U 2.5Yes20%No81%
Alexandre Sarr: Assists O/U 1.5Yes34%No67%
AJ Dybantsa: Points O/U 9.5Yes44%No56%
AJ Dybantsa: Points O/U 19.5Yes16%No84%
AJ Dybantsa: Points O/U 24.5Yes9%No92%
Anthony Davis: Points O/U 9.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Points O/U 14.5Yes42%No58%
Anthony Davis: Points O/U 19.5Yes31%No70%
Anthony Davis: Points O/U 24.5Yes19%No82%
Anthony Davis: Points O/U 29.5Yes17%No84%
Anthony Davis: Points O/U 34.5Yes18%No82%
Brandon Miller: Points O/U 9.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 14.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 19.5Yes44%No56%
Brandon Miller: Points O/U 24.5Yes36%No65%
Brandon Miller: Points O/U 29.5Yes23%No78%
Brandon Miller: Points O/U 34.5Yes14%No86%
Brandon Miller: Points O/U 39.5Yes46%No54%
Brandon Miller: Points O/U 44.5Yes40%No61%
Grayson Allen: Points O/U 9.5Yes42%No58%
Grayson Allen: Points O/U 14.5Yes28%No72%
Grayson Allen: Points O/U 19.5Yes17%No84%
Grayson Allen: Points O/U 24.5Yes6%No94%
Kyshawn George: Points O/U 9.5Yes39%No61%
Kyshawn George: Points O/U 14.5Yes37%No63%
Kyshawn George: Points O/U 19.5Yes11%No90%
Kyshawn George: Points O/U 24.5Yes39%No61%
Moussa Diabaté: Points O/U 4.5Yes47%No53%
Moussa Diabaté: Points O/U 9.5Yes45%No56%
Moussa Diabaté: Points O/U 14.5Yes10%No90%
Naz Reid: Points O/U 9.5Yes46%No55%
Naz Reid: Points O/U 14.5Yes32%No68%
Naz Reid: Points O/U 19.5Yes18%No82%
Naz Reid: Points O/U 24.5Yes7%No94%
Sion James: Points O/U 4.5Yes28%No72%
Sion James: Points O/U 9.5Yes10%No90%
Sion James: Points O/U 14.5Yes6%No94%
Trae Young: Points O/U 9.5Yes48%No52%
Trae Young: Points O/U 14.5Yes41%No60%
Trae Young: Points O/U 24.5Yes14%No86%
Trae Young: Points O/U 29.5Yes7%No94%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 3.5Yes38%No63%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 5.5Yes20%No81%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 7.5Yes10%No91%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 9.5Yes6%No94%
Anthony Davis: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Rebounds O/U 3.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Rebounds O/U 5.5Yes47%No53%
Anthony Davis: Rebounds O/U 7.5Yes41%No59%
Anthony Davis: Rebounds O/U 9.5Yes52%No48%
Anthony Davis: Rebounds O/U 11.5Yes20%No80%
Anthony Davis: Rebounds O/U 13.5Yes11%No89%
Anthony Davis: Rebounds O/U 15.5Yes6%No95%
Anthony Davis: Rebounds O/U 17.5Yes47%No54%
Brandon Miller: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Rebounds O/U 3.5Yes45%No55%
Brandon Miller: Rebounds O/U 5.5Yes30%No71%
Brandon Miller: Rebounds O/U 7.5Yes18%No83%
Brandon Miller: Rebounds O/U 9.5Yes9%No91%
Brandon Miller: Rebounds O/U 11.5Yes48%No52%
Grayson Allen: Rebounds O/U 1.5Yes80%No21%
AJ Dybantsa: Points O/U 29.5Yes44%No56%
Trae Young: Points O/U 34.5Yes48%No52%
Grayson Allen: Rebounds O/U 3.5Yes22%No78%
Grayson Allen: Rebounds O/U 5.5Yes11%No89%
Kyshawn George: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Kyshawn George: Rebounds O/U 3.5Yes36%No65%
Kyshawn George: Rebounds O/U 5.5Yes18%No82%
Kyshawn George: Rebounds O/U 7.5Yes10%No91%
Kyshawn George: Rebounds O/U 9.5Yes43%No57%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 3.5Yes49%No51%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 5.5Yes47%No53%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 7.5Yes41%No60%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 9.5Yes31%No69%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 11.5Yes20%No80%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 13.5Yes23%No77%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 15.5Yes46%No55%
Naz Reid: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Naz Reid: Rebounds O/U 3.5Yes48%No52%
Naz Reid: Rebounds O/U 5.5Yes41%No60%
Naz Reid: Rebounds O/U 7.5Yes26%No74%
Naz Reid: Rebounds O/U 9.5Yes16%No84%
Naz Reid: Rebounds O/U 11.5Yes7%No94%
Sion James: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Sion James: Rebounds O/U 3.5Yes22%No79%
Sion James: Rebounds O/U 5.5Yes9%No91%
Trae Young: Rebounds O/U 1.5Yes49%No52%
Trae Young: Rebounds O/U 3.5Yes20%No80%
Trae Young: Rebounds O/U 5.5Yes12%No88%
AJ Dybantsa: Assists O/U 1.5Yes35%No65%
AJ Dybantsa: Assists O/U 3.5Yes12%No88%
AJ Dybantsa: Assists O/U 5.5Yes5%No96%
Anthony Davis: Assists O/U 1.5Yes64%No37%
Anthony Davis: Assists O/U 3.5Yes17%No84%
Anthony Davis: Assists O/U 5.5Yes6%No95%
Brandon Miller: Assists O/U 1.5Yes45%No55%
Brandon Miller: Assists O/U 3.5Yes41%No60%
Brandon Miller: Assists O/U 5.5Yes9%No92%
Grayson Allen: Assists O/U 1.5Yes45%No56%
Grayson Allen: Assists O/U 3.5Yes43%No57%
Grayson Allen: Assists O/U 5.5Yes11%No90%
Kyshawn George: Assists O/U 1.5Yes48%No52%
Kyshawn George: Assists O/U 5.5Yes17%No84%
Kyshawn George: Assists O/U 7.5Yes6%No94%
Moussa Diabaté: Assists O/U 1.5Yes60%No41%
Moussa Diabaté: Assists O/U 3.5Yes14%No87%
Naz Reid: Assists O/U 1.5Yes35%No65%
Naz Reid: Assists O/U 3.5Yes14%No86%
Naz Reid: Assists O/U 5.5Yes5%No95%
Sion James: Assists O/U 1.5Yes49%No51%
Sion James: Assists O/U 3.5Yes27%No74%
Sion James: Assists O/U 5.5Yes12%No88%
Trae Young: Assists O/U 1.5Yes49%No51%
Trae Young: Assists O/U 3.5Yes49%No51%
Trae Young: Assists O/U 5.5Yes48%No52%
Trae Young: Assists O/U 7.5Yes40%No60%
Trae Young: Assists O/U 11.5Yes17%No84%
Trae Young: Assists O/U 13.5Yes9%No91%
Trae Young: Assists O/U 15.5Yes43%No57%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes41%No60%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes22%No78%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes14%No86%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes9%No92%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes35%No65%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes19%No81%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes8%No92%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes4%No96%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes47%No53%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes40%No61%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes28%No72%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes19%No81%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes16%No85%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes46%No54%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 7.5Yes42%No58%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes49%No52%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes43%No57%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes31%No70%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes22%No79%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes15%No85%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes9%No91%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes7%No94%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes44%No56%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes26%No75%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes14%No86%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes7%No93%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes6%No94%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes48%No52%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes40%No60%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes25%No75%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes15%No85%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes12%No88%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes43%No57%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes41%No59%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes47%No53%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes47%No53%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes49%No52%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes38%No62%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes42%No59%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes15%No85%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes11%No90%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes46%No54%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes46%No54%
Anthony Davis: Steals O/U 0.5Yes39%No62%
Anthony Davis: Steals O/U 1.5Yes20%No81%
Anthony Davis: Steals O/U 2.5Yes9%No92%
Brandon Miller: Steals O/U 0.5Yes38%No62%
Brandon Miller: Steals O/U 1.5Yes19%No81%
Brandon Miller: Steals O/U 2.5Yes49%No51%
Grayson Allen: Steals O/U 0.5Yes28%No72%
Grayson Allen: Steals O/U 1.5Yes12%No89%
Grayson Allen: Steals O/U 2.5Yes50%No50%
Kyshawn George: Steals O/U 0.5Yes37%No63%
Kyshawn George: Steals O/U 1.5Yes17%No83%
Kyshawn George: Steals O/U 2.5Yes47%No54%
Moussa Diabaté: Steals O/U 0.5Yes40%No60%
Moussa Diabaté: Steals O/U 1.5Yes37%No63%
Moussa Diabaté: Steals O/U 2.5Yes10%No90%
Trae Young: Steals O/U 0.5Yes36%No65%
Trae Young: Steals O/U 1.5Yes17%No84%
Trae Young: Steals O/U 2.5Yes48%No53%

关于Wizards

常见问题

Polymarket目前为Wizards(WAS)提供313个活跃市场,总交易量超过$202.0M。您可以在其所有即将进行的比赛中就胜负盘(moneyline)、让分盘(spread)、大小分(over/under)及其他市场进行交易。每个市场的价格代表隐含概率——例如,65¢表示交易者集体认为该结果约有65%的发生概率。随着Wizards赛程推进,会持续上线新市场。

根据近期比赛,Wizards的胜率为40%,战绩为2-3。您可在此页查看逐场比分、对手与背景信息。近期状态是影响赔率的最强因素之一——连胜队伍通常隐含概率更高,连败则往往使赔率对其不利。

Polymarket上的每个NBA市场都是一个是否问题——例如「Wizards会赢吗?」。您按当前市场价格(反映集体隐含概率)买入「Yes」或「No」的份额。若比赛结束时您选对,每份份额兑付$1;否则为$0。您也可在比赛结束前随时卖出份额以锁定盈利或止损。随着交易者对伤病报告、阵容变动等消息做出反应,价格会实时更新。

所有Wizards市场均依据官方赛果结算,在适用情况下包括加时或额外局。胜负盘按比赛最终结果结算。让分盘按相对盘口线的最终净胜分结算。大小分按两队最终总分之和结算。您可在任一市场页面的规则(Rules)中查看具体结算标准,包括延期或取消的处理方式。

Polymarket的赔率由真实交易者用真金白银建仓形成,往往能产生校准良好的概率。仅Wizards相关市场就有超过$202.0M的成交量,这些价格汇集了密切关注NBA的参与者对球队状态、伤病、赛程强度与交手记录等的判断。预测市场在准确性方面有良好记录,常因更快反映最新信息而优于传统来源。请访问Polymarket的准确率页面查看不同时段的指标。

多种因素会推动Wizards在Polymarket上的赔率变化。影响最大的包括近期战绩与状态、伤病报告与阵容变动、赛程背景(常规赛与季后赛)、与特定对手的交手历史以及主客场表现。当关键球员缺阵等新信息出现时,交易者会将这些因素纳入价格,赔率可能迅速变动。

可以。本页可免费追踪Wizards的比赛结果、胜率与实时市场赔率——无需注册或下单。您可实时观察赔率变化,以了解市场对Wizards即将进行比赛的看法。若日后想交易,可随时注册并入金。

注册免费的Polymarket账户,并使用加密货币、信用卡/借记卡或银行转账入金。然后返回本页,选择任意活跃的Wizards市场,选定要交易的一方,输入金额并确认。仓位会显示在您的投资组合中,您可在市场结算前随时卖出。

在Polymarket上,市场中每一方的价格代表市场的隐含概率。胜负盘上WAS为65¢意味着交易者集体认为Wizards赢得该场比赛的概率约为65%。若以65¢买入WAS的份额且该队获胜,您每份可获得$1——即每份盈利35¢;若输球则价值为$0。随着新信息与仓位调整,价格会实时变化。

Polymarket是全球最大的预测市场,您可在此了解信息并就现实世界事件进行交易。交易者买卖政治、体育、加密货币、金融、科技、文化及电子竞技等结果的份额——包括Wizards等队伍的NBA比赛。价格反映由真金白银支撑的实时集体概率,是传统赔率来源之外透明、由市场驱动的替代方案。请访问polymarket.com浏览全部市场。

更新于 Oct 30, 2026 3:51 am ET