Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·NHL·Sabres
Sabres

Sabres NHL Hockey Odds 2026

BUF|23 игроков
Объём торгов$73.2M
Активные рынки56
Процент побед50%
Рекорд3-3

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
S
Sam Carrick
#10
M
Matt Grzelcyk
#24
T
Tage Thompson
#72
B
Beck Malenstyn
#29
J
Josh Norris
#9
U
Ukko-Pekka Luukkonen
#1
R
Rasmus Dahlin
#26
M
Mattias Samuelsson
#23
R
Ryan McLeod
#71
P
Peyton Krebs
#19
C
Colten Ellis
#92
L
Louis Crevier
#46
J
Jack Quinn
#22
J
Justin Danforth
#15
O
Owen Power
#25
J
Josh Doan
#91
O
Olen Zellweger
#8
T
Tyson Kozak
#48
N
Noah Ostlund
#86
J
Jiri Kulich
#20
Z
Zach Benson
#6
Z
Zach Metsa
#73
K
Konsta Helenius
#94

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Tage Thompson43744305
Owen Power1674261
Rasmus Dahlin22402198
Peyton Krebs0440759
Jack Quinn224-14156
Noah Ostlund22420170
Mattias Samuelsson112-3485
Ryan McLeod112-4251
Jiri Kulich1123066
Zach Benson02204119
Josh Norris011-3476
Louis Crevier011-2079

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Ukko-Pekka Luukkonen2203.680.812
Colten Ellis1103.20.864

Team Stats

Buffalo Sabres

6 GP
G/G2.7
A/G4.7
SOG/G27.3
PPG3
PIM50
HIT/G19.3
BLK/G12.7

История матчей

ДатаМатчСчёт
Sep 15Sabres vs Panthers5–3W
Sep 13Sabres vs Mammoth1–4L
Sep 11Sabres vs Stars0–4L
Sep 9Sabres vs Wild3–2W
Sep 6Sabres vs Blackhawks4–3W
Sep 4Sabres vs Blue Jackets3–6L
Aug 30Sabres vs Penguins1–3L
Aug 28Sabres vs Red Wings2–3L
Aug 26Sabres vs Blue Jackets5–1W

Все рынки

Sabres Markets
Golden Knights vs. SabresGolden Knights46%Sabres55%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 4.5Over78%Under22%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 5.5Over57%Under43%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 6.5Over47%Under54%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Blue Jackets vs. SabresBlue Jackets39%Sabres62%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 4.5Over78%Under22%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 5.5Over57%Under43%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 6.5Over47%Under54%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Senators vs. SabresSenators48%Sabres53%
Senators vs. Sabres: O/U 4.5Over77%Under23%
Senators vs. Sabres: O/U 5.5Over56%Under44%
Senators vs. Sabres: O/U 6.5Over46%Under55%
Senators vs. Sabres: O/U 7.5Over25%Under75%
Sabres vs. DucksSabres53%Ducks48%
Sabres vs. Ducks: O/U 4.5Over79%Under21%
Sabres vs. Ducks: O/U 5.5Over62%Under39%
Sabres vs. Ducks: O/U 6.5Over50%Under51%
Sabres vs. Ducks: O/U 7.5Over28%Under73%
Sabres vs. KingsSabres55%Kings46%
Sabres vs. Kings: O/U 4.5Over78%Under22%
Sabres vs. Kings: O/U 5.5Over59%Under42%
Sabres vs. Kings: O/U 6.5Over47%Under54%
Sabres vs. Kings: O/U 7.5Over26%Under75%
Sabres vs. SharksSabres59%Sharks42%
Sabres vs. Sharks: O/U 4.5Over79%Under21%
Sabres vs. Sharks: O/U 5.5Over60%Under41%
Sabres vs. Sharks: O/U 6.5Over49%Under52%
Sabres vs. Sharks: O/U 7.5Over27%Under74%
Sabres vs. CapitalsSabres44%Capitals56%
Sabres vs. Capitals: O/U 4.5Over79%Under22%
Sabres vs. Capitals: O/U 5.5Over62%Under38%
Sabres vs. Capitals: O/U 6.5Over49%Under51%
Sabres vs. Capitals: O/U 7.5Over32%Under69%
Flyers vs. SabresFlyers36%Sabres65%
Flyers vs. Sabres: O/U 4.5Over75%Under26%
Flyers vs. Sabres: O/U 5.5Over59%Under42%
Flyers vs. Sabres: O/U 6.5Over44%Under56%
Flyers vs. Sabres: O/U 7.5Over27%Under73%
Sabres vs. CanadiensSabres49%Canadiens52%
Sabres vs. Canadiens: O/U 4.5Over81%Under19%
Sabres vs. Canadiens: O/U 5.5Over64%Under37%
Sabres vs. Canadiens: O/U 6.5Over57%Under43%
Sabres vs. Canadiens: O/U 7.5Over34%Under66%
Sabres vs. Maple LeafsSabres53%Maple Leafs47%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 4.5Over86%Under14%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 5.5Over61%Under40%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 6.5Over54%Under47%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 7.5Over29%Under71%
Sabres vs. CanadiensSabres41%Canadiens60%
Sabres vs. Canadiens: O/U 4.5Over81%Under20%
Sabres vs. Canadiens: O/U 5.5Over60%Under41%
Sabres vs. Canadiens: O/U 6.5Over49%Under52%
Sabres vs. Canadiens: O/U 7.5Over28%Under72%
Spread: Canadiens (-1.5)Canadiens37%Sabres64%

О Sabres

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 56 активных рынков для Sabres (BUF) с общим объёмом торгов более $73.2M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Sabres.

По недавним играм у Sabres процент побед 50% при рекорде 3-3. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок NHL на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Sabres?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Sabres разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $73.2M только на рынках Sabres эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за NHL, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Sabres на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Sabres, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Sabres. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Sabres, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для BUF на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Sabres в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли BUF по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи NHL для команд вроде Sabres. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 12, 2026 9:52 pm ET