Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·NHL·Penguins
Penguins

Penguins NHL Hockey Odds 2026

PIT|21 игроков
Объём торгов$75.7M
Активные рынки61
Процент побед50%
Рекорд3-2

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
E
Erik Karlsson
#65
S
Sidney Crosby
#87
K
Kris Letang
#58
E
Evgeni Malkin
#71
R
Rickard Rakell
#67
B
Bryan Rust
#17
T
Tommy Novak
#18
S
Samuel Girard
#49
C
Connor Dewar
#19
S
Spencer Stastney
#24
B
Blake Lizotte
#46
N
Nicholas Robertson
#14
K
Kaedan Korczak
#6
A
Arturs Silovs
#37
E
Egor Chinakhov
#59
H
Hendrix Lapierre
#22
V
Ville Koivunen
#41
E
Elmer Soderblom
#25
D
Declan Carlile
#72
S
Sergei Murashov
#1
B
Benjamin Kindel
#81

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Erik Karlsson05520101
Evgeni Malkin32522131
Tommy Novak32520101
Samuel Girard145-2293
Kaedan Korczak0440073
Declan Carlile2241695
Benjamin Kindel224-10143
Kris Letang03322156
Nicholas Robertson30344101
Hendrix Lapierre123-2236
Sidney Crosby022-40165
Rickard Rakell022-14109

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Arturs Silovs3112.730.885

Team Stats

Pittsburgh Penguins

6 GP
G/G3.7
A/G6
SOG/G28.7
PPG4
PIM40
HIT/G11.5
BLK/G15.5

История матчей

ДатаМатчСчёт
Sep 13Penguins vs Stars2–1W
Sep 12Penguins vs Blue Jackets2–3L
Sep 10Penguins vs Capitals3–5L
Sep 8Penguins vs Jets2–3L
Sep 6Penguins vs Canadiens6–5W
Sep 3Penguins vs Flyers7–0W
Aug 30Penguins vs Sabres3–1W
Aug 28Penguins vs Blue Jackets0–4L

Все рынки

Penguins Markets
Penguins vs. DucksPenguins46%Ducks55%
Penguins vs. Ducks: O/U 4.5Over81%Under20%
Penguins vs. Ducks: O/U 5.5Over66%Under35%
Penguins vs. Ducks: O/U 6.5Over54%Under47%
Penguins vs. Ducks: O/U 7.5Over32%Under69%
Penguins vs. KingsPenguins52%Kings49%
Penguins vs. Kings: O/U 4.5Over80%Under21%
Penguins vs. Kings: O/U 5.5Over63%Under38%
Penguins vs. Kings: O/U 6.5Over51%Under50%
Penguins vs. Kings: O/U 7.5Over28%Under72%
Bruins vs. PenguinsBruins48%Penguins53%
Bruins vs. Penguins: O/U 4.5Over79%Under21%
Bruins vs. Penguins: O/U 5.5Over62%Under39%
Bruins vs. Penguins: O/U 6.5Over50%Under51%
Bruins vs. Penguins: O/U 7.5Over28%Under73%
Golden Knights vs. PenguinsGolden Knights44%Penguins56%
Golden Knights vs. Penguins: O/U 4.5Over80%Under21%
Golden Knights vs. Penguins: O/U 5.5Over62%Under39%
Golden Knights vs. Penguins: O/U 6.5Over51%Under50%
Golden Knights vs. Penguins: O/U 7.5Over28%Under72%
Utah vs. PenguinsUtah49%Penguins52%
Utah vs. Penguins: O/U 4.5Over81%Under20%
Utah vs. Penguins: O/U 5.5Over65%Under36%
Utah vs. Penguins: O/U 6.5Over54%Under47%
Utah vs. Penguins: O/U 7.5Over31%Under70%
Penguins vs. CanadiensPenguins46%Canadiens55%
Penguins vs. Canadiens: O/U 4.5Over80%Under20%
Penguins vs. Canadiens: O/U 5.5Over63%Under38%
Penguins vs. Canadiens: O/U 6.5Over52%Under49%
Penguins vs. Canadiens: O/U 7.5Over30%Under71%
Predators vs. PenguinsPredators40%Penguins61%
Predators vs. Penguins: O/U 4.5Over80%Under20%
Predators vs. Penguins: O/U 5.5Over66%Under34%
Predators vs. Penguins: O/U 6.5Over52%Under48%
Predators vs. Penguins: O/U 7.5Over33%Under67%
Panthers vs. PenguinsPanthers38%Penguins62%
Panthers vs. Penguins: O/U 4.5Over78%Under22%
Panthers vs. Penguins: O/U 5.5Over62%Under38%
Panthers vs. Penguins: O/U 6.5Over50%Under51%
Panthers vs. Penguins: O/U 7.5Over32%Under68%
Penguins vs. UtahPenguins44%Utah56%
Penguins vs. Utah: O/U 4.5Over81%Under20%
Penguins vs. Utah: O/U 5.5Over63%Under37%
Penguins vs. Utah: O/U 6.5Over53%Under47%
Penguins vs. Utah: O/U 7.5Over34%Under67%
Penguins vs. Golden KnightsPenguins39%Golden Knights62%
Penguins vs. Golden Knights: O/U 4.5Over81%Under20%
Penguins vs. Golden Knights: O/U 5.5Over63%Under38%
Penguins vs. Golden Knights: O/U 6.5Over54%Under47%
Penguins vs. Golden Knights: O/U 7.5Over34%Under66%
Penguins vs. AvalanchePenguins36%Avalanche64%
Penguins vs. Avalanche: O/U 4.5Over82%Under19%
Penguins vs. Avalanche: O/U 5.5Over66%Under35%
Penguins vs. Avalanche: O/U 6.5Over56%Under44%
Penguins vs. Avalanche: O/U 7.5Over37%Under63%
Penguins vs. BlackhawksPenguins56%Blackhawks44%
Penguins vs. Blackhawks: O/U 4.5Over81%Under20%
Penguins vs. Blackhawks: O/U 5.5Over60%Under40%
Penguins vs. Blackhawks: O/U 6.5Over50%Under51%
Penguins vs. Blackhawks: O/U 7.5Over28%Under72%
Spread: Penguins (-1.5)Penguins35%Blackhawks66%

О Penguins

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 61 активных рынков для Penguins (PIT) с общим объёмом торгов более $75.7M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Penguins.

По недавним играм у Penguins процент побед 50% при рекорде 3-2. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок NHL на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Penguins?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Penguins разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $75.7M только на рынках Penguins эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за NHL, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Penguins на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Penguins, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Penguins. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Penguins, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для PIT на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Penguins в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли PIT по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи NHL для команд вроде Penguins. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 13, 2026 12:01 am ET