Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·NHL·Panthers
Panthers

Panthers NHL Hockey Odds 2026

FLA|22 игроков
Объём торгов$70.0M
Активные рынки62
Процент побед40%
Рекорд2-1

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
L
Lars Eller
#20
B
Brad Marchand
#63
D
Dmitry Kulikov
#7
A
Aaron Ekblad
#5
S
Seth Jones
#3
R
Radko Gudas
#6
S
Sam Bennett
#9
J
Jacob Markstrom
#25
S
Sam Reinhart
#13
C
Carter Verhaeghe
#23
G
Garnet Hathaway
#21
N
Niko Mikkola
#77
G
Gustav Forsling
#42
B
Bokondji Imama
#14
M
Matthew Tkachuk
#19
E
Eetu Luostarinen
#27
S
Sam Lafferty
#18
B
Brady Tkachuk
#8
A
Akira Schmid
#40
A
Anton Lundell
#15
S
Sandis Vilmanis
#95
U
Uvis Balinskis
#26

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Matthew Tkachuk314121111
Lars Eller0332264
Sam Bennett03314917
Carter Verhaeghe1125272
Eetu Luostarinen202-1489
Dmitry Kulikov0112826
Seth Jones101-22123
Anton Lundell011-12167
Radko Gudas00020313
Sam Reinhart000-201211
Garnet Hathaway000119122
Niko Mikkola000-1292

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jacob Markstrom2111.710.916

Team Stats

Florida Panthers

5 GP
G/G1.8
A/G2.2
SOG/G27.2
PPG1
PIM81
HIT/G34.8
BLK/G10.8

История матчей

ДатаМатчСчёт
Sep 13Panthers vs Wild1–4L
Sep 9Panthers vs Kings2–1W
Sep 7Panthers vs Ducks2–3L
Sep 4Panthers vs Sharks3–4L
Sep 2Panthers vs Hurricanes1–0W
Aug 30Panthers vs Lightning2–3L
Aug 28Panthers vs Lightning5–3W
Aug 26Panthers vs Hurricanes2–3L

Все рынки

Panthers Markets
Panthers vs. CapitalsPanthers50%Capitals51%
Panthers vs. Capitals: O/U 4.5Over77%Under23%
Panthers vs. Capitals: O/U 5.5Over56%Under44%
Panthers vs. Capitals: O/U 6.5Over46%Under55%
Panthers vs. Capitals: O/U 7.5Over25%Under75%
Blackhawks vs. PanthersBlackhawks31%Panthers70%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 4.5Over76%Under24%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 5.5Over56%Under45%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 6.5Over45%Under56%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 7.5Over25%Under76%
Red Wings vs. PanthersRed Wings39%Panthers62%
Red Wings vs. Panthers: O/U 4.5Over76%Under24%
Red Wings vs. Panthers: O/U 5.5Over55%Under46%
Red Wings vs. Panthers: O/U 6.5Over44%Under56%
Red Wings vs. Panthers: O/U 7.5Over25%Under76%
Jets vs. PanthersJets36%Panthers65%
Jets vs. Panthers: O/U 4.5Over76%Under24%
Jets vs. Panthers: O/U 5.5Over55%Under46%
Jets vs. Panthers: O/U 6.5Over44%Under56%
Jets vs. Panthers: O/U 7.5Over25%Under76%
Panthers vs. JetsPanthers54%Jets47%
Panthers vs. Jets: O/U 4.5Over76%Under24%
Panthers vs. Jets: O/U 5.5Over55%Under46%
Panthers vs. Jets: O/U 6.5Over44%Under56%
Panthers vs. Jets: O/U 7.5Over25%Under76%
Panthers vs. BlackhawksPanthers59%Blackhawks42%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 4.5Over72%Under28%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 5.5Over50%Under50%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 6.5Over40%Under60%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 7.5Over24%Under76%
Panthers vs. PenguinsPanthers38%Penguins63%
Panthers vs. Penguins: O/U 4.5Over78%Under22%
Panthers vs. Penguins: O/U 5.5Over65%Under36%
Panthers vs. Penguins: O/U 6.5Over50%Under50%
Panthers vs. Penguins: O/U 7.5Over32%Under68%
Panthers vs. SenatorsPanthers42%Senators59%
Panthers vs. Senators: O/U 4.5Over73%Under27%
Panthers vs. Senators: O/U 5.5Over54%Under46%
Panthers vs. Senators: O/U 6.5Over42%Under58%
Panthers vs. Senators: O/U 7.5Over26%Under74%
Kraken vs. PanthersKraken42%Panthers59%
Kraken vs. Panthers: O/U 4.5Over75%Under25%
Kraken vs. Panthers: O/U 5.5Over56%Under44%
Kraken vs. Panthers: O/U 6.5Over45%Under55%
Kraken vs. Panthers: O/U 7.5Over28%Under73%
Canucks vs. PanthersCanucks27%Panthers74%
Canucks vs. Panthers: O/U 4.5Over84%Under16%
Canucks vs. Panthers: O/U 5.5Over62%Under39%
Canucks vs. Panthers: O/U 6.5Over56%Under45%
Canucks vs. Panthers: O/U 7.5Over34%Under66%
Panthers vs. Blue JacketsPanthers50%Blue Jackets51%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 4.5Over79%Under22%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 5.5Over55%Under46%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 6.5Over45%Under56%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 7.5Over28%Under73%
Panthers vs. SabresPanthers50%Sabres51%
Panthers vs. Sabres: O/U 4.5Over79%Under22%
Panthers vs. Sabres: O/U 5.5Over57%Under43%
Panthers vs. Sabres: O/U 6.5Over46%Under55%
Panthers vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Spread: Panthers (-1.5)Panthers30%Sabres71%
Spread: Sabres (-1.5)Sabres28%Panthers72%

О Panthers

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 62 активных рынков для Panthers (FLA) с общим объёмом торгов более $70.0M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Panthers.

По недавним играм у Panthers процент побед 40% при рекорде 2-1. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок NHL на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Panthers?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Panthers разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $70.0M только на рынках Panthers эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за NHL, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Panthers на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Panthers, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Panthers. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Panthers, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для FLA на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Panthers в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли FLA по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи NHL для команд вроде Panthers. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 12, 2026 3:21 am ET