Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·NHL·Oilers
Oilers

Oilers NHL Hockey Odds 2026

EDM|23 игроков
Объём торгов$72.2M
Активные рынки66
Процент побед80%
Рекорд4-0

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
M
Mattias Ekholm
#14
T
Tristan Jarry
#35
Z
Zach Hyman
#18
K
Kasperi Kapanen
#42
J
Jason Dickinson
#16
L
Leon Draisaitl
#29
C
Connor Murphy
#5
C
Connor McDavid
#97
J
Jake Walman
#96
M
Mathieu Joseph
#21
M
Max Jones
#46
T
Trent Frederic
#10
A
Alex Formenton
#26
E
Evan Bouchard
#2
F
Filip Hallander
#19
T
Ty Emberson
#49
V
Vasily Podkolzin
#92
R
Ryan Shea
#6
S
Shakir Mukhamadullin
#85
D
Devon Levi
#27
I
Isaac Howard
#53
J
Josh Samanski
#81
O
Owen Michaels
#43

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Connor McDavid31013120126
Evan Bouchard6612120173
Leon Draisaitl36990214
Vasily Podkolzin527721721
Kasperi Kapanen213-4296
Alex Formenton12340613
Ryan Shea1234035
Mattias Ekholm112111054
Mathieu Joseph02202418
Isaac Howard0221252
Owen Michaels2020065
Connor Murphy01111033

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Devon Levi3003.350.863

Team Stats

Edmonton Oilers

5 GP
G/G5
A/G7.2
SOG/G26.6
PPG4
PIM51
HIT/G28.2
BLK/G12.8

История матчей

ДатаМатчСчёт
Sep 13Oilers vs Sharks3–1W
Sep 10Oilers vs Ducks5–2W
Sep 6Oilers vs Kraken3–1W
Sep 4Oilers vs Canucks9–7W
Sep 2Oilers vs Canucks5–6L
Aug 30Oilers vs Flames4–1W
Aug 28Oilers vs Canucks2–1W

Все рынки

Oilers Markets
Canucks vs. OilersCanucks33%Oilers68%
Canucks vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Canucks vs. Oilers: O/U 5.5Over67%Under34%
Canucks vs. Oilers: O/U 6.5Over55%Under46%
Canucks vs. Oilers: O/U 7.5Over33%Under68%
Ducks vs. OilersDucks42%Oilers59%
Ducks vs. Oilers: O/U 4.5Over80%Under21%
Ducks vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under38%
Ducks vs. Oilers: O/U 6.5Over52%Under49%
Ducks vs. Oilers: O/U 7.5Over30%Under71%
Oilers vs. DevilsOilers53%Devils48%
Oilers vs. Devils: O/U 4.5Over79%Under22%
Oilers vs. Devils: O/U 5.5Over60%Under41%
Oilers vs. Devils: O/U 6.5Over48%Under53%
Oilers vs. Devils: O/U 7.5Over27%Under74%
Oilers vs. RangersOilers46%Rangers55%
Oilers vs. Rangers: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Rangers: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Rangers: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Rangers: O/U 7.5Over26%Under75%
Oilers vs. IslandersOilers53%Islanders48%
Oilers vs. Islanders: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Islanders: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Islanders: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Islanders: O/U 7.5Over26%Under75%
Flames vs. OilersFlames37%Oilers64%
Flames vs. Oilers: O/U 4.5Over79%Under21%
Flames vs. Oilers: O/U 5.5Over62%Under39%
Flames vs. Oilers: O/U 6.5Over50%Under51%
Flames vs. Oilers: O/U 7.5Over28%Under73%
Red Wings vs. OilersRed Wings39%Oilers61%
Red Wings vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Red Wings vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Red Wings vs. Oilers: O/U 6.5Over53%Under47%
Red Wings vs. Oilers: O/U 7.5Over34%Under66%
Maple Leafs vs. OilersMaple Leafs39%Oilers61%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 4.5Over85%Under16%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 5.5Over66%Under34%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 6.5Over60%Under40%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 7.5Over31%Under70%
Hurricanes vs. OilersHurricanes54%Oilers47%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 4.5Over83%Under17%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 5.5Over62%Under38%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 6.5Over59%Under41%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 7.5Over30%Under70%
Wild vs. OilersWild50%Oilers51%
Wild vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Wild vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Wild vs. Oilers: O/U 6.5Over53%Under47%
Wild vs. Oilers: O/U 7.5Over33%Under67%
Oilers vs. UtahOilers47%Utah53%
Oilers vs. Utah: O/U 4.5Over83%Under18%
Oilers vs. Utah: O/U 5.5Over65%Under35%
Oilers vs. Utah: O/U 6.5Over57%Under43%
Oilers vs. Utah: O/U 7.5Over32%Under69%
Utah vs. OilersUtah48%Oilers53%
Utah vs. Oilers: O/U 4.5Over83%Under17%
Utah vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Utah vs. Oilers: O/U 6.5Over53%Under48%
Utah vs. Oilers: O/U 7.5Over31%Under70%
Oilers vs. KingsOilers55%Kings46%
Oilers vs. Kings: O/U 4.5Over79%Under21%
Oilers vs. Kings: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Kings: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Kings: O/U 7.5Over27%Under74%
Spread: Oilers (-1.5)Oilers33%Kings68%

О Oilers

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 66 активных рынков для Oilers (EDM) с общим объёмом торгов более $72.2M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Oilers.

По недавним играм у Oilers процент побед 80% при рекорде 4-0. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок NHL на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Oilers?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Oilers разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $72.2M только на рынках Oilers эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за NHL, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Oilers на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Oilers, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Oilers. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Oilers, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для EDM на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Oilers в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли EDM по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи NHL для команд вроде Oilers. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 13, 2026 9:47 am ET