Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·NHL·Islanders
Islanders

Islanders NHL Hockey Odds 2026

NYI|23 игроков
Объём торгов$66.1M
Активные рынки55
Процент побед50%
Рекорд3-3

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
B
Brayden Schenn
#10
K
Kyle Palmieri
#21
A
Adam Pelech
#3
A
Anthony Duclair
#11
T
Tony DeAngelo
#77
S
Semyon Varlamov
#40
J
Jean-Gabriel Pageau
#44
S
Scott Mayfield
#24
R
Ryan Pulock
#6
O
Ondrej Palat
#81
C
Casey Cizikas
#53
B
Bo Horvat
#14
I
Ilya Sorokin
#30
L
Logan Stanley
#8
A
Alexander Romanov
#28
K
Kyle MacLean
#32
S
Simon Holmstrom
#92
M
Matias Maccelli
#63
E
Emil Heineman
#51
M
Matthew Kessel
#4
C
Calum Ritchie
#64
M
Matthew Schaefer
#48
V
Victor Eklund
#38

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Bo Horvat437122015
Matthew Schaefer06622234
Brayden Schenn2350111314
Matias Maccelli14522111
Logan Stanley044521415
Jean-Gabriel Pageau123-20616
Kyle Palmieri20206111
Adam Pelech02201174
Tony DeAngelo112-1292
Ondrej Palat11220714
Casey Cizikas1123267
Simon Holmstrom112-1062

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Ilya Sorokin3211.820.934

Team Stats

New York Islanders

6 GP
G/G3.2
A/G5.2
SOG/G26.3
PPG4
PIM77
HIT/G23.3
BLK/G14.2

История матчей

ДатаМатчСчёт
Sep 30Islanders vs Maple Leafs1–2L
Sep 16Islanders vs Canucks3–2W
Sep 13Islanders vs Lightning3–5L
Sep 11Islanders vs Blackhawks4–1W
Sep 9Islanders vs Rangers2–5L
Sep 6Islanders vs Devils6–0W
Aug 30Islanders vs Devils1–4L
Aug 29Islanders vs Rangers1–6L
Aug 26Islanders vs Rangers4–3W

Все рынки

Islanders Markets
Islanders vs. SharksIslanders52%Sharks49%
Islanders vs. Sharks: O/U 4.5Over77%Under23%
Islanders vs. Sharks: O/U 5.5Over56%Under44%
Islanders vs. Sharks: O/U 6.5Over45%Under56%
Islanders vs. Sharks: O/U 7.5Over26%Under75%
Devils vs. IslandersDevils47%Islanders54%
Devils vs. Islanders: O/U 4.5Over76%Under24%
Devils vs. Islanders: O/U 5.5Over55%Under46%
Devils vs. Islanders: O/U 6.5Over44%Under56%
Devils vs. Islanders: O/U 7.5Over25%Under76%
Hurricanes vs. IslandersHurricanes57%Islanders43%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 4.5Over77%Under23%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 5.5Over56%Under44%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 6.5Over46%Under55%
Hurricanes vs. Islanders: O/U 7.5Over25%Under75%
Islanders vs. WildIslanders40%Wild61%
Islanders vs. Wild: O/U 4.5Over76%Under24%
Islanders vs. Wild: O/U 5.5Over55%Under46%
Islanders vs. Wild: O/U 6.5Over44%Under56%
Islanders vs. Wild: O/U 7.5Over25%Under76%
Oilers vs. IslandersOilers53%Islanders48%
Oilers vs. Islanders: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Islanders: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Islanders: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Islanders: O/U 7.5Over26%Under75%
Islanders vs. PredatorsIslanders51%Predators49%
Islanders vs. Predators: O/U 4.5Over73%Under27%
Islanders vs. Predators: O/U 5.5Over53%Under48%
Islanders vs. Predators: O/U 6.5Over42%Under59%
Islanders vs. Predators: O/U 7.5Over26%Under75%
Islanders vs. StarsIslanders37%Stars63%
Islanders vs. Stars: O/U 4.5Over69%Under32%
Islanders vs. Stars: O/U 5.5Over47%Under54%
Islanders vs. Stars: O/U 6.5Over41%Under59%
Islanders vs. Stars: O/U 7.5Over21%Under80%
Kings vs. IslandersKings41%Islanders59%
Kings vs. Islanders: O/U 4.5Over71%Under30%
Kings vs. Islanders: O/U 5.5Over50%Under51%
Kings vs. Islanders: O/U 6.5Over40%Under61%
Kings vs. Islanders: O/U 7.5Over23%Under78%
Ducks vs. IslandersDucks45%Islanders55%
Ducks vs. Islanders: O/U 4.5Over77%Under24%
Ducks vs. Islanders: O/U 5.5Over60%Under41%
Ducks vs. Islanders: O/U 6.5Over48%Under52%
Ducks vs. Islanders: O/U 7.5Over30%Under70%
Islanders vs. Maple LeafsIslanders48%Maple Leafs52%
Islanders vs. Maple Leafs: O/U 4.5Over75%Under26%
Islanders vs. Maple Leafs: O/U 5.5Over58%Under42%
Islanders vs. Maple Leafs: O/U 6.5Over48%Under53%
Islanders vs. Maple Leafs: O/U 7.5Over30%Under70%
Islanders vs. SenatorsIslanders42%Senators59%
Islanders vs. Senators: O/U 4.5Over75%Under25%
Islanders vs. Senators: O/U 5.5Over52%Under49%
Islanders vs. Senators: O/U 6.5Over40%Under60%
Islanders vs. Senators: O/U 7.5Over21%Under79%

О Islanders

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 55 активных рынков для Islanders (NYI) с общим объёмом торгов более $66.1M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Islanders.

По недавним играм у Islanders процент побед 50% при рекорде 3-3. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок NHL на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Islanders?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Islanders разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $66.1M только на рынках Islanders эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за NHL, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Islanders на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Islanders, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Islanders. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Islanders, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для NYI на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Islanders в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли NYI по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи NHL для команд вроде Islanders. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 14, 2026 1:27 am ET