Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·NHL·Bruins
Bruins

Bruins NHL Hockey Odds 2026

BOS|23 игроков
Объём торгов$66.6M
Активные рынки62
Процент побед67%
Рекорд4-2

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
D
David Pastrnak
#88
E
Elias Lindholm
#28
N
Nikita Zadorov
#91
P
Pavel Zacha
#18
H
Hampus Lindholm
#27
S
Sean Kuraly
#52
C
Charlie McAvoy
#73
T
Tanner Jeannot
#84
C
Casey Mittelstadt
#11
M
Morgan Geekie
#39
M
Michael DiPietro
#30
W
Will Borgen
#17
C
Connor Clifton
#75
M
Mark Kastelic
#47
J
Jeremy Swayman
#1
J
Jonathan Aspirot
#45
M
Marat Khusnutdinov
#92
M
Mason Lohrei
#6
J
JJ Peterka
#10
M
Matthew Poitras
#51
F
Fraser Minten
#93
F
Frederic Brunet
#42
J
James Hagens
#44

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
David Pastrnak257102310
Fraser Minten235212154
Elias Lindholm13414105
Hampus Lindholm1344052
Morgan Geekie13400714
Mark Kastelic13427616
Mason Lohrei2243051
JJ Peterka22422103
James Hagens22412115
Nikita Zadorov022014923
Pavel Zacha11224103
Casey Mittelstadt2022291

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jeremy Swayman4111.790.932

Team Stats

Boston Bruins

6 GP
G/G3.3
A/G5.8
SOG/G25.5
PPG3
PIM81
HIT/G26.7
BLK/G14.2

История матчей

ДатаМатчСчёт
Sep 13Bruins vs Flyers5–1W
Sep 11Bruins vs Mammoth6–1W
Sep 8Bruins vs Senators1–4L
Sep 6Bruins vs Wild1–4L
Sep 5Bruins vs Jets4–3W
Sep 2Bruins vs Rangers3–0W
Aug 29Bruins vs Capitals2–3L
Aug 28Bruins vs Flyers0–2L

Все рынки

Bruins Markets
Panthers vs. BruinsPanthers46%Bruins55%
Panthers vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Panthers vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under45%
Panthers vs. Bruins: O/U 6.5Over45%Under56%
Panthers vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under76%
Bruins vs. PenguinsBruins48%Penguins53%
Bruins vs. Penguins: O/U 4.5Over79%Under21%
Bruins vs. Penguins: O/U 5.5Over62%Under39%
Bruins vs. Penguins: O/U 6.5Over50%Under51%
Bruins vs. Penguins: O/U 7.5Over28%Under73%
Bruins vs. BluesBruins50%Blues51%
Bruins vs. Blues: O/U 4.5Over76%Under24%
Bruins vs. Blues: O/U 5.5Over56%Under45%
Bruins vs. Blues: O/U 6.5Over45%Under56%
Bruins vs. Blues: O/U 7.5Over25%Under76%
Golden Knights vs. BruinsGolden Knights48%Bruins53%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under45%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 6.5Over44%Under56%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under76%
Blackhawks vs. BruinsBlackhawks34%Bruins67%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 4.5Over77%Under23%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under44%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 6.5Over46%Under55%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 7.5Over26%Under75%
Bruins vs. HurricanesBruins41%Hurricanes60%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 4.5Over78%Under22%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 5.5Over57%Under43%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 6.5Over46%Under55%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 7.5Over26%Under75%
Sharks vs. BruinsSharks35%Bruins65%
Sharks vs. Bruins: O/U 4.5Over79%Under21%
Sharks vs. Bruins: O/U 5.5Over61%Under39%
Sharks vs. Bruins: O/U 6.5Over51%Under49%
Sharks vs. Bruins: O/U 7.5Over32%Under68%
Predators vs. BruinsPredators39%Bruins61%
Predators vs. Bruins: O/U 4.5Over75%Under26%
Predators vs. Bruins: O/U 5.5Over57%Under43%
Predators vs. Bruins: O/U 6.5Over45%Under55%
Predators vs. Bruins: O/U 7.5Over28%Under72%
Bruins vs. StarsBruins44%Stars56%
Bruins vs. Stars: O/U 4.5Over71%Under29%
Bruins vs. Stars: O/U 5.5Over50%Under50%
Bruins vs. Stars: O/U 6.5Over39%Under61%
Bruins vs. Stars: O/U 7.5Over23%Under77%
Bruins vs. KingsBruins42%Kings59%
Bruins vs. Kings: O/U 4.5Over74%Under27%
Bruins vs. Kings: O/U 5.5Over53%Under48%
Bruins vs. Kings: O/U 6.5Over41%Under59%
Bruins vs. Kings: O/U 7.5Over27%Under73%
Bruins vs. DucksBruins48%Ducks52%
Bruins vs. Ducks: O/U 4.5Over80%Under20%
Bruins vs. Ducks: O/U 5.5Over62%Under38%
Bruins vs. Ducks: O/U 6.5Over53%Under48%
Bruins vs. Ducks: O/U 7.5Over33%Under68%
Bruins vs. SharksBruins51%Sharks50%
Bruins vs. Sharks: O/U 4.5Over79%Under21%
Bruins vs. Sharks: O/U 5.5Over56%Under44%
Bruins vs. Sharks: O/U 6.5Over46%Under54%
Bruins vs. Sharks: O/U 7.5Over26%Under74%
Spread: Sharks (-1.5)Sharks28%Bruins72%
Spread: Bruins (-1.5)Bruins28%Sharks72%

О Bruins

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 62 активных рынков для Bruins (BOS) с общим объёмом торгов более $66.6M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Bruins.

По недавним играм у Bruins процент побед 67% при рекорде 4-2. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок NHL на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Bruins?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Bruins разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $66.6M только на рынках Bruins эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за NHL, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Bruins на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Bruins, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Bruins. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Bruins, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для BOS на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Bruins в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли BOS по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи NHL для команд вроде Bruins. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 13, 2026 8:07 am ET