Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·NBA·Wizards
Wizards

Wizards NBA Basketball Odds 2026

WAS|18 игроков
Объём торгов$202.0M
Активные рынки313
Процент побед40%
Рекорд2-3

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
A
Anthony Davis
#23
K
Khris Middleton
#22
T
Trae Young
#3
D
Deandre Ayton
#8
A
Anthony Gill
#16
T
Tre Mann
#1
J
Justin Champagnie
#9
B
Bilal Coulibaly
#0
T
Tristan Vukcevic
#0
K
Kyshawn George
#18
B
Bub Carrington
#7
A
Alexandre Sarr
#20
R
Reece Beekman
#26
T
Tre Johnson
#12
W
Will Riley
#27
J
Jamir Watkins
#5
A
AJ Dybantsa
#4
F
Felix Okpara
#34

Player Stats

PlayerPPGRPGAPGSPGBPGFG%3P%FT%
Anthony Davis21.88.42.41.2144.135.377.8
Trae Young20.63.210.40.6038.42786
Kyshawn George15.84.64.60.61.446.91983.3
Alexandre Sarr10.652.61.21.256.823.172.7
Bilal Coulibaly9.83.80.41.8155.923.180
Deandre Ayton6.24.40.60.20.478.9050
Bub Carrington6.212.20.6033.338.1100

Team Stats

Washington Wizards

5 GP
PPG113.6
RPG40
APG25.8
SPG7.4
BPG5.6
TOV13.6
FG%48
3P%28.5
FT%83.1

История матчей

ДатаМатчСчёт
Oct 22Wizards vs Cavaliers111–121L
Oct 20Wizards vs Hornets103–110L
Oct 18Wizards vs Bulls124–120W
Oct 17Wizards vs Raptors102–112L
Oct 15Wizards vs Bucks128–116W
Oct 10Wizards vs Pelicans106–107L
Oct 6Wizards vs Nets122–131L
Oct 4Wizards vs Pistons114–108W
Oct 2Wizards vs Knicks111–109W
Apr 6Wizards vs Cavaliers117–130L
Apr 4Wizards vs Heat117–140L
Apr 3Wizards vs Bulls108–119L
Apr 1Wizards vs Bulls98–129L
Mar 30Wizards vs Nets115–121L
Mar 29Wizards vs Heat136–152L
Mar 26Wizards vs 76ers131–153L
Mar 24Wizards vs Lakers101–120L

Все рынки

Wizards Markets
Hawks vs. WizardsHawks55%Wizards46%
Hawks vs. Wizards: Team to Score FirstHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hawks vs. Wizards: Overtime?Yes50%No50%
Hawks vs. Wizards: Race to 10 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 20 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 30 PointsHawks50%Wizards51%
Wizards vs. MagicWizards41%Magic60%
Wizards vs. Magic: Team to Score FirstWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Wizards vs. Magic: Overtime?Yes50%No50%
Wizards vs. Magic: Race to 10 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 20 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 30 PointsWizards50%Magic51%
Hornets vs. WizardsHornets48%Wizards53%
Hornets vs. Wizards: Team to Score FirstHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hornets vs. Wizards: Overtime?Yes8%No92%
Hornets vs. Wizards: Race to 10 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 20 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 30 PointsHornets50%Wizards50%
Spread: Hornets (-1.5)Hornets45%Wizards56%
Hornets vs. Wizards: O/U 223.5Over41%Under59%
Spread: Hornets (-10.5)Hornets21%Wizards79%
Spread: Hornets (-12.5)Hornets16%Wizards84%
Spread: Hornets (-14.5)Hornets12%Wizards89%
Spread: Hornets (-16.5)Hornets10%Wizards91%
Spread: Hornets (-18.5)Hornets8%Wizards92%
Spread: Hornets (-20.5)Hornets7%Wizards94%
Spread: Hornets (-22.5)Hornets8%Wizards93%
Spread: Hornets (-24.5)Hornets14%Wizards87%
Spread: Hornets (-26.5)Hornets15%Wizards85%
Spread: Hornets (-28.5)Hornets16%Wizards84%
Spread: Hornets (-2.5)Hornets42%Wizards59%
Spread: Hornets (-3.5)Hornets38%Wizards62%
Spread: Hornets (-4.5)Hornets36%Wizards65%
Spread: Hornets (-5.5)Hornets32%Wizards68%
Spread: Hornets (-6.5)Hornets29%Wizards71%
Spread: Hornets (-8.5)Hornets25%Wizards75%
Spread: Wizards (-11.5)Wizards22%Hornets78%
Spread: Wizards (-13.5)Wizards19%Hornets82%
Spread: Wizards (-15.5)Wizards14%Hornets86%
Spread: Wizards (-17.5)Wizards9%Hornets91%
Spread: Wizards (-19.5)Wizards8%Hornets93%
Spread: Wizards (-1.5)Wizards50%Hornets51%
Spread: Wizards (-21.5)Wizards7%Hornets93%
Spread: Wizards (-23.5)Wizards7%Hornets93%
Spread: Wizards (-25.5)Wizards14%Hornets86%
Spread: Wizards (-27.5)Wizards14%Hornets86%
Spread: Wizards (-2.5)Wizards47%Hornets54%
Spread: Wizards (-3.5)Wizards43%Hornets57%
Spread: Wizards (-4.5)Wizards40%Hornets61%
Spread: Wizards (-5.5)Wizards36%Hornets64%
Spread: Wizards (-7.5)Wizards32%Hornets68%
Spread: Wizards (-9.5)Wizards27%Hornets74%
Hornets vs. Wizards: O/U 195.5Over93%Under7%
Hornets vs. Wizards: O/U 197.5Over91%Under9%
Hornets vs. Wizards: O/U 199.5Over89%Under11%
Hornets vs. Wizards: O/U 201.5Over86%Under14%
Hornets vs. Wizards: O/U 203.5Over83%Under17%
Hornets vs. Wizards: O/U 205.5Over81%Under20%
Hornets vs. Wizards: O/U 207.5Over76%Under24%
Hornets vs. Wizards: O/U 209.5Over73%Under28%
Hornets vs. Wizards: O/U 211.5Over69%Under31%
Hornets vs. Wizards: O/U 213.5Over64%Under36%
Hornets vs. Wizards: O/U 215.5Over60%Under40%
Hornets vs. Wizards: O/U 217.5Over56%Under44%
Hornets vs. Wizards: O/U 219.5Over52%Under49%
Hornets vs. Wizards: O/U 221.5Over47%Under54%
Hornets vs. Wizards: O/U 225.5Over38%Under62%
Hornets vs. Wizards: O/U 227.5Over34%Under66%
Hornets vs. Wizards: O/U 229.5Over31%Under70%
Hornets vs. Wizards: O/U 231.5Over28%Under73%
Hornets vs. Wizards: O/U 233.5Over26%Under75%
Hornets vs. Wizards: O/U 235.5Over21%Under80%
Hornets vs. Wizards: O/U 237.5Over17%Under83%
Hornets vs. Wizards: O/U 239.5Over14%Under86%
Hornets vs. Wizards: O/U 241.5Over12%Under88%
Hornets vs. Wizards: O/U 243.5Over10%Under90%
1H Spread: Wizards (-0.5)Wizards49%Hornets51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 114.5Over45%Under55%
Hornets vs. Wizards: 1H MoneylineHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 113.5Over55%Under46%
Anthony Davis: Points O/U 21.5Yes26%No75%
Trae Young: Points O/U 19.5Yes26%No75%
AJ Dybantsa: Points O/U 14.5Yes28%No72%
Kyshawn George: Points O/U 13.5Yes26%No75%
Alexandre Sarr: Points O/U 10.5Yes28%No73%
Tre Johnson: Points O/U 8.5Yes33%No67%
Anthony Davis: Rebounds O/U 10.5Yes25%No76%
Alexandre Sarr: Rebounds O/U 5.5Yes28%No72%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 4.5Yes27%No73%
Kyshawn George: Rebounds O/U 4.5Yes26%No75%
Trae Young: Rebounds O/U 2.5Yes30%No70%
Tre Johnson: Rebounds O/U 2.5Yes21%No79%
Trae Young: Assists O/U 9.5Yes28%No72%
Kyshawn George: Assists O/U 3.5Yes54%No47%
Anthony Davis: Assists O/U 2.5Yes25%No76%
AJ Dybantsa: Assists O/U 2.5Yes20%No80%
Alexandre Sarr: Assists O/U 1.5Yes33%No67%
AJ Dybantsa: Points O/U 9.5Yes44%No56%
AJ Dybantsa: Points O/U 19.5Yes17%No84%
AJ Dybantsa: Points O/U 24.5Yes9%No92%
Anthony Davis: Points O/U 9.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Points O/U 14.5Yes42%No58%
Anthony Davis: Points O/U 19.5Yes31%No69%
Anthony Davis: Points O/U 24.5Yes19%No81%
Anthony Davis: Points O/U 29.5Yes17%No84%
Anthony Davis: Points O/U 34.5Yes5%No96%
Brandon Miller: Points O/U 9.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 14.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 19.5Yes44%No56%
Brandon Miller: Points O/U 24.5Yes36%No65%
Brandon Miller: Points O/U 29.5Yes23%No77%
Brandon Miller: Points O/U 34.5Yes14%No86%
Brandon Miller: Points O/U 39.5Yes45%No56%
Brandon Miller: Points O/U 44.5Yes40%No61%
Grayson Allen: Points O/U 9.5Yes42%No58%
Grayson Allen: Points O/U 14.5Yes28%No72%
Grayson Allen: Points O/U 19.5Yes17%No84%
Grayson Allen: Points O/U 24.5Yes6%No94%
Kyshawn George: Points O/U 9.5Yes40%No61%
Kyshawn George: Points O/U 14.5Yes38%No62%
Kyshawn George: Points O/U 19.5Yes11%No90%
Kyshawn George: Points O/U 24.5Yes39%No61%
Moussa Diabaté: Points O/U 4.5Yes47%No53%
Moussa Diabaté: Points O/U 9.5Yes26%No74%
Moussa Diabaté: Points O/U 14.5Yes10%No90%
Naz Reid: Points O/U 9.5Yes46%No55%
Naz Reid: Points O/U 14.5Yes32%No68%
Naz Reid: Points O/U 19.5Yes18%No82%
Naz Reid: Points O/U 24.5Yes7%No94%
Sion James: Points O/U 4.5Yes30%No71%
Sion James: Points O/U 9.5Yes10%No90%
Sion James: Points O/U 14.5Yes6%No94%
Trae Young: Points O/U 9.5Yes48%No52%
Trae Young: Points O/U 14.5Yes41%No60%
Trae Young: Points O/U 24.5Yes15%No85%
Trae Young: Points O/U 29.5Yes7%No93%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 3.5Yes38%No62%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 5.5Yes20%No80%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 7.5Yes11%No90%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 9.5Yes6%No94%
Anthony Davis: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Rebounds O/U 3.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Rebounds O/U 5.5Yes47%No53%
Anthony Davis: Rebounds O/U 7.5Yes41%No59%
Anthony Davis: Rebounds O/U 9.5Yes52%No48%
Anthony Davis: Rebounds O/U 11.5Yes20%No80%
Anthony Davis: Rebounds O/U 13.5Yes11%No89%
Anthony Davis: Rebounds O/U 15.5Yes6%No95%
Anthony Davis: Rebounds O/U 17.5Yes46%No54%
Brandon Miller: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Rebounds O/U 3.5Yes45%No55%
Brandon Miller: Rebounds O/U 5.5Yes30%No70%
Brandon Miller: Rebounds O/U 7.5Yes20%No80%
Brandon Miller: Rebounds O/U 9.5Yes9%No91%
Brandon Miller: Rebounds O/U 11.5Yes47%No54%
Grayson Allen: Rebounds O/U 1.5Yes82%No19%
AJ Dybantsa: Points O/U 29.5Yes44%No56%
Trae Young: Points O/U 34.5Yes48%No52%
Grayson Allen: Rebounds O/U 3.5Yes22%No78%
Grayson Allen: Rebounds O/U 5.5Yes11%No89%
Kyshawn George: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Kyshawn George: Rebounds O/U 3.5Yes36%No65%
Kyshawn George: Rebounds O/U 5.5Yes18%No82%
Kyshawn George: Rebounds O/U 7.5Yes10%No91%
Kyshawn George: Rebounds O/U 9.5Yes43%No57%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 3.5Yes49%No51%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 5.5Yes47%No53%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 7.5Yes41%No60%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 9.5Yes32%No69%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 11.5Yes21%No80%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 13.5Yes22%No78%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 15.5Yes44%No56%
Naz Reid: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Naz Reid: Rebounds O/U 3.5Yes48%No52%
Naz Reid: Rebounds O/U 5.5Yes41%No60%
Naz Reid: Rebounds O/U 7.5Yes27%No74%
Naz Reid: Rebounds O/U 9.5Yes18%No83%
Naz Reid: Rebounds O/U 11.5Yes7%No94%
Sion James: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Sion James: Rebounds O/U 3.5Yes22%No79%
Sion James: Rebounds O/U 5.5Yes9%No91%
Trae Young: Rebounds O/U 1.5Yes49%No52%
Trae Young: Rebounds O/U 3.5Yes21%No80%
Trae Young: Rebounds O/U 5.5Yes12%No88%
AJ Dybantsa: Assists O/U 1.5Yes35%No65%
AJ Dybantsa: Assists O/U 3.5Yes12%No88%
AJ Dybantsa: Assists O/U 5.5Yes5%No96%
Anthony Davis: Assists O/U 1.5Yes64%No37%
Anthony Davis: Assists O/U 3.5Yes17%No84%
Anthony Davis: Assists O/U 5.5Yes6%No95%
Brandon Miller: Assists O/U 1.5Yes45%No55%
Brandon Miller: Assists O/U 3.5Yes23%No77%
Brandon Miller: Assists O/U 5.5Yes9%No92%
Grayson Allen: Assists O/U 1.5Yes45%No55%
Grayson Allen: Assists O/U 3.5Yes44%No56%
Grayson Allen: Assists O/U 5.5Yes11%No90%
Kyshawn George: Assists O/U 1.5Yes48%No52%
Kyshawn George: Assists O/U 5.5Yes17%No83%
Kyshawn George: Assists O/U 7.5Yes8%No93%
Moussa Diabaté: Assists O/U 1.5Yes60%No41%
Moussa Diabaté: Assists O/U 3.5Yes14%No87%
Naz Reid: Assists O/U 1.5Yes35%No65%
Naz Reid: Assists O/U 3.5Yes14%No86%
Naz Reid: Assists O/U 5.5Yes5%No95%
Sion James: Assists O/U 1.5Yes49%No51%
Sion James: Assists O/U 3.5Yes27%No74%
Sion James: Assists O/U 5.5Yes48%No52%
Trae Young: Assists O/U 1.5Yes49%No51%
Trae Young: Assists O/U 3.5Yes49%No51%
Trae Young: Assists O/U 5.5Yes48%No52%
Trae Young: Assists O/U 7.5Yes40%No61%
Trae Young: Assists O/U 11.5Yes17%No84%
Trae Young: Assists O/U 13.5Yes9%No91%
Trae Young: Assists O/U 15.5Yes43%No57%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes41%No60%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes23%No78%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes14%No86%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes9%No92%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes37%No64%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes19%No81%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes8%No92%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes4%No96%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes47%No53%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes40%No60%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes28%No72%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes19%No81%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes16%No85%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes46%No54%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 7.5Yes42%No58%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes49%No52%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes43%No57%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes31%No70%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes22%No79%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes15%No85%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes9%No91%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes7%No94%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes44%No56%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes47%No54%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes17%No84%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes8%No93%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes6%No94%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes48%No52%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes40%No60%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes26%No75%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes14%No87%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes13%No87%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes43%No57%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes41%No59%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes47%No54%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes47%No53%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes49%No52%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes39%No62%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes42%No59%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes15%No85%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes11%No90%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes46%No54%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes46%No54%
Anthony Davis: Steals O/U 0.5Yes39%No62%
Anthony Davis: Steals O/U 1.5Yes20%No81%
Anthony Davis: Steals O/U 2.5Yes9%No92%
Brandon Miller: Steals O/U 0.5Yes38%No62%
Brandon Miller: Steals O/U 1.5Yes19%No81%
Brandon Miller: Steals O/U 2.5Yes47%No54%
Grayson Allen: Steals O/U 0.5Yes28%No72%
Grayson Allen: Steals O/U 1.5Yes12%No89%
Grayson Allen: Steals O/U 2.5Yes47%No54%
Kyshawn George: Steals O/U 0.5Yes37%No63%
Kyshawn George: Steals O/U 1.5Yes50%No50%
Kyshawn George: Steals O/U 2.5Yes47%No54%
Moussa Diabaté: Steals O/U 0.5Yes40%No60%
Moussa Diabaté: Steals O/U 1.5Yes37%No63%
Moussa Diabaté: Steals O/U 2.5Yes10%No90%
Trae Young: Steals O/U 0.5Yes36%No65%
Trae Young: Steals O/U 1.5Yes17%No84%
Trae Young: Steals O/U 2.5Yes47%No53%

О Wizards

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 313 активных рынков для Wizards (WAS) с общим объёмом торгов более $202.0M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Wizards.

По недавним играм у Wizards процент побед 40% при рекорде 2-3. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок NBA на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Wizards?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Wizards разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $202.0M только на рынках Wizards эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за NBA, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Wizards на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Wizards, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Wizards. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Wizards, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для WAS на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Wizards в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли WAS по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи NBA для команд вроде Wizards. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 30, 2026 3:51 am ET