Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·MLB·Milwaukee Brewers
Milwaukee Brewers

Brewers MLB Baseball Odds 2026

MIL|25 игроков
Объём торгов$221.9M
Активные рынки448
Процент побед64%
Рекорд103-59

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
C
Christian Yelich
#22
G
Gary Sánchez
#99
A
Antonio Senzatela
#49
J
Jake Bauers
#9
D
Dustin May
#21
J
JoJo Romero
#33
B
Brandon Woodruff
#53
D
DL Hall
#37
G
Garrett Mitchell
#5
W
William Contreras
#24
T
Trevor Megill
#29
A
Aaron Ashby
#26
B
Brice Turang
#2
J
Joey Ortiz
#3
A
Andrew Vaughn
#28
D
David Hamilton
#6
S
Shane Drohan
#55
K
Kyle Harrison
#52
J
Jackson Chourio
#11
S
Sal Frelick
#10
R
Robert Gasser
#54
L
Logan Henderson
#43
A
Abner Uribe
#45
L
Luis Lara
#18
J
Jacob Misiorowski
#32

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Brice Turang0.26821100102190.816
Jake Bauers0.266268693110.873
William Contreras0.27018948210.758
Jackson Chourio0.291257596230.838
Garrett Mitchell0.262116574140.770
Christian Yelich0.235125969110.693
Joey Ortiz0.2709474990.730
Gary Sánchez0.20912383700.771
Andrew Vaughn0.3066433300.834
Sal Frelick0.2304403670.614

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Jacob Misiorowski1651.80174.70
Dustin May794.70145.70
Shane Drohan754.190124.72
Kyle Harrison1154.20115.70
Robert Gasser553.870109.30

Team Stats

Milwaukee Brewers

162 GP
AVG0.258
HR154
RBI788
R832
SB162
OPS0.744
ERA3.52

Все рынки

Milwaukee Brewers Markets
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersTampa Bay Rays50%Milwaukee Brewers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes50%No51%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersTampa Bay Rays56%Milwaukee Brewers44%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes50%No50%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers60%Tampa Bay Rays41%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes50%No50%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers53%Tampa Bay Rays48%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes45%No55%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers40%Tampa Bay Rays61%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 7.5Over46%Under55%
1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays28%Milwaukee Brewers73%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers28%Tampa Bay Rays72%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 0.5Over94%Under6%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 1.5Over83%Under18%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 2.5Over69%Under32%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 3.5Over55%Under45%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 4.5Over41%Under59%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 5.5Over27%Under73%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 6.5Over19%Under82%
Will the game go to extra innings?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes11%No90%
Spread: Tampa Bay Rays (-3.5)Tampa Bay Rays14%Milwaukee Brewers87%
Spread: Tampa Bay Rays (-4.5)Tampa Bay Rays8%Milwaukee Brewers92%
Spread: Tampa Bay Rays (-2.5)Tampa Bay Rays20%Milwaukee Brewers81%
Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays28%Milwaukee Brewers72%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers28%Tampa Bay Rays72%
Spread: Milwaukee Brewers (-3.5)Milwaukee Brewers21%Tampa Bay Rays80%
Spread: Milwaukee Brewers (-4.5)Milwaukee Brewers14%Tampa Bay Rays86%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 0.5Over98%Under2%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 10.5Over22%Under78%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 1.5Over97%Under3%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 2.5Over95%Under6%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 3.5Over86%Under14%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 4.5Over79%Under22%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 5.5Over68%Under33%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 6.5Over59%Under42%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 8.5Over38%Under63%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays: O/U 9.5Over28%Under72%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 0.5Over47%Under53%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over82%Under18%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over67%Under33%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over53%Under47%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over38%Under62%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over28%Under72%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 6.5Over19%Under82%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 7.5Over13%Under88%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 0.5Over53%Under47%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 1.5Over77%Under23%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 2.5Over61%Under39%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 3.5Over45%Under55%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 4.5Over31%Under69%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 5.5Over20%Under80%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 6.5Over13%Under88%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 7.5Over8%Under93%

О Milwaukee Brewers

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 448 активных рынков для Milwaukee Brewers (MIL) с общим объёмом торгов более $221.9M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Milwaukee Brewers.

По недавним играм у Milwaukee Brewers процент побед 64% при рекорде 103-59. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок MLB на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Milwaukee Brewers?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Milwaukee Brewers разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $221.9M только на рынках Milwaukee Brewers эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за MLB, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Milwaukee Brewers на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Milwaukee Brewers, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Milwaukee Brewers. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Milwaukee Brewers, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для MIL на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Milwaukee Brewers в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли MIL по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи MLB для команд вроде Milwaukee Brewers. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 27, 2026 6:28 pm ET