Skip to main content

Чтобы торговать в США, перейдите на polymarket.us

Sports·MLB·Los Angeles Dodgers
Los Angeles Dodgers

Dodgers MLB Baseball Odds 2026

LAD|25 игроков
Объём торгов$317.2M
Активные рынки325
Процент побед62%
Рекорд100-62

Состав игроков

Активные

ИгрокИмя
F
Freddie Freeman
#5
M
Mookie Betts
#50
E
Enrique Hernández
#8
M
Miguel Rojas
#72
T
Tyler Glasnow
#31
M
Max Muncy
#13
B
Blake Snell
#7
E
Edwin Díaz
#3
T
Tanner Scott
#66
T
Teoscar Hernández
#37
K
Kyle Tucker
#23
W
Will Smith
#16
B
Brock Stewart
#41
E
Evan Phillips
#59
S
Shohei Ohtani
#17
T
Tommy Edman
#25
K
Kris Bubic
#40
A
Andy Pages
#44
H
Hunter Feduccia
#46
T
Tarik Skubal
#29
A
Alex Vesia
#51
E
Edgardo Henriquez
#60
J
Justin Wrobleski
#70
Y
Yoshinobu Yamamoto
#18
J
Josue De Paula
#95

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Shohei Ohtani0.275308189110.889
Andy Pages0.274238575130.811
Max Muncy0.25229768130.838
Mookie Betts0.25723697120.780
Kyle Tucker0.233177090120.715
Freddie Freeman0.28816707470.792
Teoscar Hernández0.26716646650.759
Tommy Edman0.2478424470.714
Dalton Rushing0.24612363700.788
Will Smith0.26010343500.781

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Yoshinobu Yamamoto1492.5301850
Tarik Skubal1272.720158.70
Justin Wrobleski1253.6601400
Roki Sasaki554.490122.30
Emmet Sheehan584.570112.30

Team Stats

Los Angeles Dodgers

162 GP
AVG0.256
HR204
RBI760
R804
SB72
OPS0.760
ERA3.55

Все рынки

Los Angeles Dodgers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers28%Milwaukee Brewers72%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes49%No51%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers36%Milwaukee Brewers64%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes48%No52%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers51%Los Angeles Dodgers49%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers43%Los Angeles Dodgers57%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes70%No30%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers39%Los Angeles Dodgers62%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes46%No54%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers42%Milwaukee Brewers59%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 7.5Over49%Under52%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers31%Milwaukee Brewers69%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers27%Los Angeles Dodgers74%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers19%Los Angeles Dodgers82%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 6.5Over61%Under40%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 8.5Over41%Under60%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers38%Milwaukee Brewers63%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers20%Los Angeles Dodgers81%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over72%Under28%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over57%Under43%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over44%Under56%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over33%Under67%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over23%Under77%
Will the game go to extra innings?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes35%No66%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over76%Under24%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over59%Under42%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over44%Under56%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over31%Under69%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over21%Under80%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over72%Under28%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over57%Under43%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over44%Under56%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over31%Under70%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over22%Under79%
Spread: Los Angeles Dodgers (-4.5)Los Angeles Dodgers17%Milwaukee Brewers83%
Spread: Los Angeles Dodgers (-3.5)Los Angeles Dodgers22%Milwaukee Brewers79%
Spread: Milwaukee Brewers (-3.5)Milwaukee Brewers12%Los Angeles Dodgers88%
Spread: Milwaukee Brewers (-4.5)Milwaukee Brewers8%Los Angeles Dodgers93%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 4.5Over81%Under19%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 5.5Over69%Under31%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 9.5Over31%Under70%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 10.5Over26%Under75%

О Los Angeles Dodgers

Часто задаваемые вопросы

Polymarket в настоящее время предлагает 325 активных рынков для Los Angeles Dodgers (LAD) с общим объёмом торгов более $317.2M. Вы можете торговать на победителей матчей (moneyline), спреды, тоталы (больше/меньше) и другие рынки по всем их предстоящим играм. Каждый рынок оценивается как подразумеваемая вероятность — например, цена 65¢ означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность этого исхода в 65%. Новые рынки добавляются по мере продвижения календаря Los Angeles Dodgers.

По недавним играм у Los Angeles Dodgers процент побед 62% при рекорде 100-62. На этой странице можно посмотреть полную историю игр по матчам, включая счёт, соперников и контекст. Текущая форма — один из сильнейших факторов, влияющих на рыночные коэффициенты: команда на серии побед обычно имеет более высокие подразумеваемые вероятности, а серия поражений часто смещает коэффициенты против них.

Каждый рынок MLB на Polymarket оформлен как вопрос да/нет — например: «Победит ли Los Angeles Dodgers?» Вы покупаете доли в «Да» или «Нет» по текущей рыночной цене, которая отражает коллективную подразумеваемую вероятность. Если ваша сторона окажется правильной по завершении матча, ваши доли выплачивают по $1 каждая; если нет — $0. Вы также можете продать свои доли в любое время до окончания матча, чтобы зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Цены обновляются в реальном времени по мере реакции трейдеров на новости: отчёты о травмах, изменения состава и другие события.

Все рынки Los Angeles Dodgers разрешаются на основе официальных результатов матчей, включая овертайм или дополнительные периоды, если применимо. Рынки moneyline разрешаются по итоговому результату матча. Рынки спредов — по итоговой разнице в счёте относительно заявленной линии. Тоталы (больше/меньше) — по суммарному итоговому счёту обеих команд. На странице любого отдельного рынка в разделе «Правила» можно увидеть точные критерии разрешения, в том числе как обрабатываются переносы или отмены.

Коэффициенты Polymarket формируют реальные трейдеры, вкладывающие реальные деньги в свои позиции, что обычно даёт хорошо откалиброванные вероятности. С объёмом торгов более $317.2M только на рынках Los Angeles Dodgers эти цены агрегируют коллективные знания участников, внимательно следящих за MLB, — с учётом формы команды, травм, силы календаря и личных встреч. Рынки прогнозов имеют сильный послужной список точности и часто опережают традиционные источники, отражая последнюю информацию по мере её появления. Актуальные показатели точности по разным периодам смотрите на странице точности Polymarket.

Несколько факторов могут сдвигать коэффициенты Los Angeles Dodgers на Polymarket. Наиболее значимые включают недавние результаты и форму, отчёты о травмах и изменения состава, контекст календаря (регулярный сезон против плей-офф), историю личных встреч с конкретными соперниками, а также игру дома и в гостях. Трейдеры учитывают все эти переменные в цене, поэтому коэффициенты могут быстро меняться при появлении новой информации — например, когда ключевой игрок выбывает из состава.

Да. Эта страница — бесплатный ресурс для отслеживания результатов игр Los Angeles Dodgers, процента побед и рыночных коэффициентов в реальном времени — без аккаунта и сделок. Вы можете наблюдать, как коэффициенты меняются в реальном времени, чтобы оценить настроение рынка по предстоящим матчам Los Angeles Dodgers. Если позже решите торговать, можно в любой момент зарегистрироваться и пополнить счёт.

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Polymarket и пополните его криптовалютой, кредитной или дебетовой картой или банковским переводом. Затем вернитесь на эту страницу, выберите любой активный рынок Los Angeles Dodgers, сторону для сделки, введите сумму и подтвердите. Ваша позиция отобразится в портфеле; продать можно в любое время до разрешения рынка.

На Polymarket цена каждой стороны рынка отражает подразумеваемую вероятность. Цена 65¢ для LAD на moneyline означает, что трейдеры коллективно оценивают вероятность победы Los Angeles Dodgers в этом матче примерно в 65%. Если вы купите доли LAD по 65¢ и команда победит, вы получите $1 за долю — прибыль 35¢ с доли. Если проиграет, эти доли обнулятся. Цены меняются в реальном времени по мере появления новой информации и обновления позиций трейдерами.

Polymarket — крупнейший в мире рынок прогнозов, где можно оставаться в курсе и торговать на реальных событиях. Трейдеры покупают и продают доли на исходы в политике, спорте, криптовалютах, финансах, технологиях, культуре и киберспорте — в том числе матчи MLB для команд вроде Los Angeles Dodgers. Цены отражают коллективные вероятности в реальном времени, подкреплённые реальными деньгами, и дают прозрачную рыночную альтернативу традиционным источникам коэффициентов. Все доступные рынки — на polymarket.com.

Обновлено Oct 13, 2026 7:35 pm ET