Skip to main content

Per fare trading negli USA, vai su polymarket.us

Sports·MLB·Tampa Bay Rays
Tampa Bay Rays

Rays MLB Baseball Odds 2026

TB|25 giocatori
Volume di trading$181.1M
Mercati attivi741
Percentuale vittorie60%
Record98-64

Rosa giocatori

Attivi

GiocatoreNome
N
Nick Martinez
#28
S
Steven Matz
#32
G
Garrett Cleavinger
#60
Y
Yandy Díaz
#2
J
Jorge Mateo
#9
F
Freddy Peralta
#51
G
Griffin Jax
#22
C
Cedric Mullins
#31
T
Tyler Wells
#68
D
Drew Rasmussen
#57
R
Ryan Vilade
#26
T
Taylor Walls
#6
C
Cole Sulser
#71
J
Jonathan Aranda
#8
N
Nick Fortes
#40
R
Richie Palacios
#1
B
Bryan Baker
#47
I
Ian Seymour
#61
L
Liam Hicks
#34
J
Junior Caminero
#13
C
Cam Booser
#62
K
Kevin Kelly
#49
J
Jonny DeLuca
#21
C
Chandler Simpson
#14
V
Victor Mesa Jr.
#25

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Junior Caminero0.2764210110030.884
Jonathan Aranda0.27422927300.792
Yandy Díaz0.29322859330.805
Liam Hicks0.28418826630.801
Richie Palacios0.235105751170.704
Cedric Mullins0.205154856210.628
Jonny DeLuca0.266115044170.729
Ryan Vilade0.24511432830.750
Victor Mesa Jr.0.26014343790.825
Nick Fortes0.2586353300.680

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Nick Martinez1563.101800
Drew Rasmussen1652.6701720
Freddy Peralta10114.4201690
Ian Seymour974.210132.72
Shane McClanahan1073.3601180

Team Stats

Tampa Bay Rays

162 GP
AVG0.258
HR169
RBI700
R736
SB164
OPS0.728
ERA3.72

Tutti i mercati

Tampa Bay Rays Markets
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers54%Tampa Bay Rays46%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes51%No50%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers47%Tampa Bay Rays54%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes56%No45%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysMilwaukee Brewers49%Tampa Bay Rays51%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay RaysYes47%No53%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersTampa Bay Rays47%Milwaukee Brewers54%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes43%No57%
Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays33%Milwaukee Brewers68%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 6.5Over50%Under51%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers28%Tampa Bay Rays73%
1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays24%Milwaukee Brewers77%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 0.5Over93%Under7%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 1.5Over81%Under20%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over64%Under36%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over48%Under52%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over36%Under65%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over26%Under75%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over17%Under84%
Will the game go to extra innings?: Tampa Bay Rays vs. Milwaukee BrewersYes14%No87%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 0.5Over64%Under36%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 1.5Over74%Under26%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 2.5Over56%Under44%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 3.5Over42%Under59%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 4.5Over29%Under71%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 5.5Over21%Under79%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 6.5Over14%Under87%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 7.5Over8%Under92%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 0.5Over53%Under47%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over77%Under24%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over61%Under39%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over45%Under56%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over31%Under69%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over20%Under81%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 6.5Over12%Under88%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 7.5Over8%Under92%
Spread: Milwaukee Brewers (-4.5)Milwaukee Brewers9%Tampa Bay Rays91%
Spread: Milwaukee Brewers (-3.5)Milwaukee Brewers16%Tampa Bay Rays84%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers24%Tampa Bay Rays77%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers34%Tampa Bay Rays67%
Spread: Tampa Bay Rays (-2.5)Tampa Bay Rays22%Milwaukee Brewers78%
Spread: Tampa Bay Rays (-3.5)Tampa Bay Rays14%Milwaukee Brewers86%
Spread: Tampa Bay Rays (-4.5)Tampa Bay Rays9%Milwaukee Brewers92%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 1.5Over95%Under6%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 2.5Over94%Under7%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 3.5Over83%Under18%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 4.5Over74%Under27%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 5.5Over60%Under41%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 7.5Over38%Under63%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 8.5Over31%Under70%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 9.5Over22%Under78%
Tampa Bay Rays vs. Milwaukee Brewers: O/U 0.5Over50%Under50%

Informazioni su Tampa Bay Rays

Domande frequenti

Polymarket ospita attualmente 741 mercati attivi per Tampa Bay Rays (TB) con oltre $181.1M di volume totale di trading. Puoi fare trading su vincitori delle partite (moneyline), spread, totali (over/under) e altri mercati in tutte le loro prossime partite. Ogni mercato è quotato come una probabilità implicita — ad esempio, un prezzo di 65¢ significa che i trader credono collettivamente che ci sia il 65% di probabilità di quell'esito. Nuovi mercati vengono aggiunti man mano che il calendario di Tampa Bay Rays prosegue.

In base alle loro recenti partite, Tampa Bay Rays ha una percentuale di vittorie del 60% con un record di 98-64. Puoi visualizzare i loro risultati completi partita per partita su questa pagina, inclusi punteggi, avversari e contesto. La forma recente è uno dei fattori più importanti che influenzano le quote dei mercati — una squadra in serie positiva avrà tipicamente probabilità implicite più alte, mentre una serie negativa spesso sposta le quote contro di loro.

Ogni mercato MLB su Polymarket è strutturato come una domanda sì/no — ad esempio, "Tampa Bay Rays vincerà?" Compri azioni "Sì" o "No" al prezzo di mercato corrente, che riflette la probabilità implicita aggregata. Se la tua scelta è corretta quando la partita si conclude, le tue azioni pagano $1 ciascuna. Se errata, pagano $0. Puoi anche vendere le tue azioni in qualsiasi momento prima della fine della partita per consolidare un profitto o limitare una perdita. I prezzi si aggiornano in tempo reale man mano che i trader reagiscono a notizie come bollettini sugli infortuni, cambi di formazione e altri sviluppi.

Tutti i mercati di Tampa Bay Rays si risolvono in base ai risultati ufficiali delle partite, inclusi tempi supplementari o periodi extra dove applicabile. I mercati moneyline si risolvono in base al risultato finale della partita. I mercati spread si risolvono in base al margine finale rispetto alla linea pubblicata. I totali (over/under) si risolvono in base al punteggio finale combinato. Puoi controllare le Regole su qualsiasi pagina di mercato individuale per vedere i criteri esatti di risoluzione, incluso come vengono gestiti rinvii o cancellazioni.

Le quote di Polymarket sono stabilite da veri trader che investono denaro reale nelle loro posizioni, il che tende a produrre probabilità ben calibrate. Con oltre $181.1M scambiati solo sui mercati di Tampa Bay Rays, questi prezzi aggregano la conoscenza collettiva dei partecipanti che seguono MLB da vicino — tenendo conto della forma della squadra, degli infortuni, della difficoltà del calendario e dei record negli scontri diretti. I mercati predittivi hanno un forte track record di accuratezza, spesso superando le fonti tradizionali riflettendo le ultime informazioni non appena emergono. Visita la pagina accuratezza su Polymarket per le ultime metriche di accuratezza in diversi periodi temporali.

Diversi fattori possono muovere le quote di Tampa Bay Rays su Polymarket. I più impattanti includono risultati recenti e forma, bollettini sugli infortuni e cambi di formazione, contesto del calendario (stagione regolare vs. playoff), storico degli scontri diretti contro avversari specifici, e prestazioni in casa vs. in trasferta. I trader incorporano tutte queste variabili nel prezzo, motivo per cui le quote possono cambiare rapidamente quando nuove informazioni come l'indisponibilità di un giocatore chiave diventano disponibili.

Sì. Questa pagina è una risorsa gratuita per seguire i risultati delle partite di Tampa Bay Rays, la percentuale di vittorie e le quote live dei mercati — nessun account o operazione richiesti. Puoi monitorare come le quote cambiano in tempo reale come modo per valutare il sentimento del mercato sulle prossime partite di Tampa Bay Rays. Se decidi di fare trading in seguito, puoi registrarti e finanziare il tuo account in qualsiasi momento.

Registrati per un account Polymarket gratuito e finanzialo con crypto, carta di credito o debito, o bonifico bancario. Poi torna su questa pagina, scegli qualsiasi mercato attivo di Tampa Bay Rays, seleziona il lato su cui vuoi fare trading, inserisci il tuo importo e conferma. La tua posizione sarà visibile nel tuo portfolio, e puoi vendere in qualsiasi momento prima della risoluzione del mercato.

Su Polymarket, il prezzo di ogni lato in un mercato rappresenta la probabilità implicita del mercato. Un prezzo di 65¢ per TB sul moneyline significa che i trader credono collettivamente che ci sia circa il 65% di probabilità che Tampa Bay Rays vinca quella partita. Se compri azioni TB a 65¢ e vincono, ricevi $1 per azione — un profitto di 35¢ per azione. Se perdono, quelle azioni valgono $0. I prezzi cambiano in tempo reale man mano che emergono nuove informazioni e i trader aggiornano le loro posizioni.

Polymarket è il più grande mercato predittivo al mondo, dove puoi restare informato e fare trading su eventi reali. I trader comprano e vendono azioni sugli esiti in ambiti come politica, sport, crypto, finanza, tecnologia, cultura ed esport — incluse le partite MLB per squadre come Tampa Bay Rays. I prezzi riflettono probabilità aggregate in tempo reale supportate da denaro reale, offrendo un'alternativa trasparente e guidata dal mercato alle fonti di quote tradizionali. Visita polymarket.com per esplorare tutti i mercati disponibili.

Aggiornato Oct 24, 2026 5:20 am ET