Skip to main content

Per fare trading negli USA, vai su polymarket.us

Sports·MLB·Seattle Mariners
Seattle Mariners

Mariners MLB Baseball Odds 2026

SEA|25 giocatori
Volume di trading$220.1M
Mercati attivi0
Percentuale vittorie47%
Record76-86

Rosa giocatori

Attivi

GiocatoreNome
J
J.P. Crawford
#3
H
Hoby Milner
#41
J
Josh Naylor
#12
V
Victor Robles
#10
G
Gabe Speier
#55
T
Taylor Ward
#27
P
Patrick Wisdom
#35
R
Randy Arozarena
#56
S
Seranthony Domínguez
#58
W
Weston Wilson
#31
J
Julio Rodríguez
#44
L
Leo Rivas
#76
A
Andrés Muñoz
#75
J
Jhonny Pereda
#5
L
Logan Gilbert
#36
C
Cal Raleigh
#29
C
Carlos Vargas
#54
M
Michael Rucker
#38
B
Brendan Donovan
#33
E
Eduard Bazardo
#83
W
Willie MacIver
G
George Kirby
#68
M
Michael Toglia
#48
E
Emerson Hancock
#26
C
Cole Wilcox
#43

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Randy Arozarena0.2812679113260.865
Dominic Canzone0.26423776020.820
Julio Rodríguez0.247227169220.708
Cal Raleigh0.18223694920.664
Cole Young0.24617667640.693
Josh Naylor0.261105758300.667
J.P. Crawford0.22114405410.687
Luke Raley0.22515392810.723
Taylor Ward0.2257377140.670
Colt Emerson0.1908232430.581

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Logan Gilbert12113.7301860
George Kirby9114.330174.70
Bryan Woo12104.0101730
Emerson Hancock783.570138.70
Bryce Miller4104.170118.70

Team Stats

Seattle Mariners

162 GP
AVG0.233
HR182
RBI638
R664
SB114
OPS0.693
ERA4.2

Informazioni su Seattle Mariners

Domande frequenti

In base alle loro recenti partite, Seattle Mariners ha una percentuale di vittorie del 47% con un record di 76-86. Puoi visualizzare i loro risultati completi partita per partita su questa pagina, inclusi punteggi, avversari e contesto. La forma recente è uno dei fattori più importanti che influenzano le quote dei mercati — una squadra in serie positiva avrà tipicamente probabilità implicite più alte, mentre una serie negativa spesso sposta le quote contro di loro.

Ogni mercato MLB su Polymarket è strutturato come una domanda sì/no — ad esempio, "Seattle Mariners vincerà?" Compri azioni "Sì" o "No" al prezzo di mercato corrente, che riflette la probabilità implicita aggregata. Se la tua scelta è corretta quando la partita si conclude, le tue azioni pagano $1 ciascuna. Se errata, pagano $0. Puoi anche vendere le tue azioni in qualsiasi momento prima della fine della partita per consolidare un profitto o limitare una perdita. I prezzi si aggiornano in tempo reale man mano che i trader reagiscono a notizie come bollettini sugli infortuni, cambi di formazione e altri sviluppi.

Tutti i mercati di Seattle Mariners si risolvono in base ai risultati ufficiali delle partite, inclusi tempi supplementari o periodi extra dove applicabile. I mercati moneyline si risolvono in base al risultato finale della partita. I mercati spread si risolvono in base al margine finale rispetto alla linea pubblicata. I totali (over/under) si risolvono in base al punteggio finale combinato. Puoi controllare le Regole su qualsiasi pagina di mercato individuale per vedere i criteri esatti di risoluzione, incluso come vengono gestiti rinvii o cancellazioni.

Le quote di Polymarket sono stabilite da veri trader che investono denaro reale nelle loro posizioni, il che tende a produrre probabilità ben calibrate. Con oltre $220.1M scambiati solo sui mercati di Seattle Mariners, questi prezzi aggregano la conoscenza collettiva dei partecipanti che seguono MLB da vicino — tenendo conto della forma della squadra, degli infortuni, della difficoltà del calendario e dei record negli scontri diretti. I mercati predittivi hanno un forte track record di accuratezza, spesso superando le fonti tradizionali riflettendo le ultime informazioni non appena emergono. Visita la pagina accuratezza su Polymarket per le ultime metriche di accuratezza in diversi periodi temporali.

Diversi fattori possono muovere le quote di Seattle Mariners su Polymarket. I più impattanti includono risultati recenti e forma, bollettini sugli infortuni e cambi di formazione, contesto del calendario (stagione regolare vs. playoff), storico degli scontri diretti contro avversari specifici, e prestazioni in casa vs. in trasferta. I trader incorporano tutte queste variabili nel prezzo, motivo per cui le quote possono cambiare rapidamente quando nuove informazioni come l'indisponibilità di un giocatore chiave diventano disponibili.

Sì. Questa pagina è una risorsa gratuita per seguire i risultati delle partite di Seattle Mariners, la percentuale di vittorie e le quote live dei mercati — nessun account o operazione richiesti. Puoi monitorare come le quote cambiano in tempo reale come modo per valutare il sentimento del mercato sulle prossime partite di Seattle Mariners. Se decidi di fare trading in seguito, puoi registrarti e finanziare il tuo account in qualsiasi momento.

Registrati per un account Polymarket gratuito e finanzialo con crypto, carta di credito o debito, o bonifico bancario. Poi torna su questa pagina, scegli qualsiasi mercato attivo di Seattle Mariners, seleziona il lato su cui vuoi fare trading, inserisci il tuo importo e conferma. La tua posizione sarà visibile nel tuo portfolio, e puoi vendere in qualsiasi momento prima della risoluzione del mercato.

Su Polymarket, il prezzo di ogni lato in un mercato rappresenta la probabilità implicita del mercato. Un prezzo di 65¢ per SEA sul moneyline significa che i trader credono collettivamente che ci sia circa il 65% di probabilità che Seattle Mariners vinca quella partita. Se compri azioni SEA a 65¢ e vincono, ricevi $1 per azione — un profitto di 35¢ per azione. Se perdono, quelle azioni valgono $0. I prezzi cambiano in tempo reale man mano che emergono nuove informazioni e i trader aggiornano le loro posizioni.

Polymarket è il più grande mercato predittivo al mondo, dove puoi restare informato e fare trading su eventi reali. I trader comprano e vendono azioni sugli esiti in ambiti come politica, sport, crypto, finanza, tecnologia, cultura ed esport — incluse le partite MLB per squadre come Seattle Mariners. I prezzi riflettono probabilità aggregate in tempo reale supportate da denaro reale, offrendo un'alternativa trasparente e guidata dal mercato alle fonti di quote tradizionali. Visita polymarket.com per esplorare tutti i mercati disponibili.

Aggiornato Oct 12, 2026 2:08 am ET