Skip to main content

Per fare trading negli USA, vai su polymarket.us

Sports·MLB·Miami Marlins
Miami Marlins

Marlins MLB Baseball Odds 2026

MIA|25 giocatori
Volume di trading$161.6M
Mercati attivi0
Percentuale vittorie49%
Record80-82

Rosa giocatori

Attivi

GiocatoreNome
S
Sandy Alcantara
#22
B
Brian Navarreto
#64
E
Esteury Ruiz
#3
G
Griffin Conine
#18
X
Xavier Edwards
#9
T
Tyler Phillips
#30
O
Otto Lopez
#6
H
Heriberto Hernández
#13
M
Michael Petersen
#49
L
Logan Driscoll
#33
K
Kyle Stowers
#28
P
Pete Fairbanks
#29
A
Agustín Ramírez
#50
M
Maximo Acosta
#24
J
Jack Ralston
#79
V
Victor Vodnik
#38
T
Tyler Zuber
#55
J
Javier Sanoja
#8
M
Max Meyer
#23
O
Owen Caissie
#17
D
Dax Fulton
#90
Z
Zach Brzykcy
#62
A
Anthony Bender
#37
E
Eury Pérez
#39
J
Janson Junk
#26

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Heriberto Hernández0.228256751130.755
Kyle Stowers0.23921655710.790
Otto Lopez0.305117194340.786
Javier Sanoja0.295116950110.791
Owen Caissie0.22014584550.700
Joe Mack0.23414524000.685
Griffin Conine0.26419434540.846
Xavier Edwards0.28065261210.731
Jakob Marsee0.231114183230.707
Agustín Ramírez0.2355243140.672

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Sandy Alcantara13113.8702143
Eury Pérez8113.9101590
Tyler Phillips563.340126.72
Janson Junk694.220123.70
Max Meyer912.6801110

Team Stats

Miami Marlins

162 GP
AVG0.249
HR168
RBI685
R715
SB163
OPS0.726
ERA4.1

Informazioni su Miami Marlins

Domande frequenti

In base alle loro recenti partite, Miami Marlins ha una percentuale di vittorie del 49% con un record di 80-82. Puoi visualizzare i loro risultati completi partita per partita su questa pagina, inclusi punteggi, avversari e contesto. La forma recente è uno dei fattori più importanti che influenzano le quote dei mercati — una squadra in serie positiva avrà tipicamente probabilità implicite più alte, mentre una serie negativa spesso sposta le quote contro di loro.

Ogni mercato MLB su Polymarket è strutturato come una domanda sì/no — ad esempio, "Miami Marlins vincerà?" Compri azioni "Sì" o "No" al prezzo di mercato corrente, che riflette la probabilità implicita aggregata. Se la tua scelta è corretta quando la partita si conclude, le tue azioni pagano $1 ciascuna. Se errata, pagano $0. Puoi anche vendere le tue azioni in qualsiasi momento prima della fine della partita per consolidare un profitto o limitare una perdita. I prezzi si aggiornano in tempo reale man mano che i trader reagiscono a notizie come bollettini sugli infortuni, cambi di formazione e altri sviluppi.

Tutti i mercati di Miami Marlins si risolvono in base ai risultati ufficiali delle partite, inclusi tempi supplementari o periodi extra dove applicabile. I mercati moneyline si risolvono in base al risultato finale della partita. I mercati spread si risolvono in base al margine finale rispetto alla linea pubblicata. I totali (over/under) si risolvono in base al punteggio finale combinato. Puoi controllare le Regole su qualsiasi pagina di mercato individuale per vedere i criteri esatti di risoluzione, incluso come vengono gestiti rinvii o cancellazioni.

Le quote di Polymarket sono stabilite da veri trader che investono denaro reale nelle loro posizioni, il che tende a produrre probabilità ben calibrate. Con oltre $161.6M scambiati solo sui mercati di Miami Marlins, questi prezzi aggregano la conoscenza collettiva dei partecipanti che seguono MLB da vicino — tenendo conto della forma della squadra, degli infortuni, della difficoltà del calendario e dei record negli scontri diretti. I mercati predittivi hanno un forte track record di accuratezza, spesso superando le fonti tradizionali riflettendo le ultime informazioni non appena emergono. Visita la pagina accuratezza su Polymarket per le ultime metriche di accuratezza in diversi periodi temporali.

Diversi fattori possono muovere le quote di Miami Marlins su Polymarket. I più impattanti includono risultati recenti e forma, bollettini sugli infortuni e cambi di formazione, contesto del calendario (stagione regolare vs. playoff), storico degli scontri diretti contro avversari specifici, e prestazioni in casa vs. in trasferta. I trader incorporano tutte queste variabili nel prezzo, motivo per cui le quote possono cambiare rapidamente quando nuove informazioni come l'indisponibilità di un giocatore chiave diventano disponibili.

Sì. Questa pagina è una risorsa gratuita per seguire i risultati delle partite di Miami Marlins, la percentuale di vittorie e le quote live dei mercati — nessun account o operazione richiesti. Puoi monitorare come le quote cambiano in tempo reale come modo per valutare il sentimento del mercato sulle prossime partite di Miami Marlins. Se decidi di fare trading in seguito, puoi registrarti e finanziare il tuo account in qualsiasi momento.

Registrati per un account Polymarket gratuito e finanzialo con crypto, carta di credito o debito, o bonifico bancario. Poi torna su questa pagina, scegli qualsiasi mercato attivo di Miami Marlins, seleziona il lato su cui vuoi fare trading, inserisci il tuo importo e conferma. La tua posizione sarà visibile nel tuo portfolio, e puoi vendere in qualsiasi momento prima della risoluzione del mercato.

Su Polymarket, il prezzo di ogni lato in un mercato rappresenta la probabilità implicita del mercato. Un prezzo di 65¢ per MIA sul moneyline significa che i trader credono collettivamente che ci sia circa il 65% di probabilità che Miami Marlins vinca quella partita. Se compri azioni MIA a 65¢ e vincono, ricevi $1 per azione — un profitto di 35¢ per azione. Se perdono, quelle azioni valgono $0. I prezzi cambiano in tempo reale man mano che emergono nuove informazioni e i trader aggiornano le loro posizioni.

Polymarket è il più grande mercato predittivo al mondo, dove puoi restare informato e fare trading su eventi reali. I trader comprano e vendono azioni sugli esiti in ambiti come politica, sport, crypto, finanza, tecnologia, cultura ed esport — incluse le partite MLB per squadre come Miami Marlins. I prezzi riflettono probabilità aggregate in tempo reale supportate da denaro reale, offrendo un'alternativa trasparente e guidata dal mercato alle fonti di quote tradizionali. Visita polymarket.com per esplorare tutti i mercati disponibili.

Aggiornato Oct 12, 2026 6:13 pm ET