Skip to main content

Per fare trading negli USA, vai su polymarket.us

Sports·MLB·Detroit Tigers
Detroit Tigers

Tigers MLB Baseball Odds 2026

DET|25 giocatori
Volume di trading$192.6M
Mercati attivi390
Percentuale vittorie47%
Record76-86

Rosa giocatori

Attivi

GiocatoreNome
J
Javier Báez
#28
J
Justin Verlander
#35
K
Kenley Jansen
#74
D
Drew Anderson
#38
G
Gleyber Torres
#25
J
Jack Flaherty
#9
B
Brenan Hanifee
#75
T
Tyler Kinley
#55
F
Framber Valdez
#59
K
Kyle Finnegan
#67
Z
Zach McKinstry
#39
T
Tyler Holton
#87
J
Jacob Waguespack
#58
C
Corey Julks
#44
R
Riley Greene
#31
D
Dillon Dingler
#13
S
Spencer Torkelson
#20
C
Colt Keith
#33
T
Thayron Liranzo
#49
H
Hao-Yu Lee
#50
J
Jackson Jobe
#21
T
Ty Madden
#36
B
Ben Malgeri
#53
B
Brant Hurter
#48
R
River Ryan
#77

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Dillon Dingler0.24327917200.748
Spencer Torkelson0.23026776610.766
Riley Greene0.28021757930.844
Kevin McGonigle0.278187297120.806
Hao-Yu Lee0.26410464030.746
Kerry Carpenter0.20813362700.692
Gleyber Torres0.2608385700.727
Colt Keith0.25810365160.728
Matt Vierling0.2075312440.590
Zach McKinstry0.1994264230.582

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Framber Valdez10124.0301740
Keider Montero1093.4801551
Troy Melton852.760114.30
Drew Anderson573.6701082
Jack Flaherty384.48088.30

Team Stats

Detroit Tigers

162 GP
AVG0.241
HR181
RBI683
R723
SB58
OPS0.720
ERA3.67

Informazioni su Detroit Tigers

Domande frequenti

Polymarket ospita attualmente 390 mercati attivi per Detroit Tigers (DET) con oltre $192.6M di volume totale di trading. Puoi fare trading su vincitori delle partite (moneyline), spread, totali (over/under) e altri mercati in tutte le loro prossime partite. Ogni mercato è quotato come una probabilità implicita — ad esempio, un prezzo di 65¢ significa che i trader credono collettivamente che ci sia il 65% di probabilità di quell'esito. Nuovi mercati vengono aggiunti man mano che il calendario di Detroit Tigers prosegue.

In base alle loro recenti partite, Detroit Tigers ha una percentuale di vittorie del 47% con un record di 76-86. Puoi visualizzare i loro risultati completi partita per partita su questa pagina, inclusi punteggi, avversari e contesto. La forma recente è uno dei fattori più importanti che influenzano le quote dei mercati — una squadra in serie positiva avrà tipicamente probabilità implicite più alte, mentre una serie negativa spesso sposta le quote contro di loro.

Ogni mercato MLB su Polymarket è strutturato come una domanda sì/no — ad esempio, "Detroit Tigers vincerà?" Compri azioni "Sì" o "No" al prezzo di mercato corrente, che riflette la probabilità implicita aggregata. Se la tua scelta è corretta quando la partita si conclude, le tue azioni pagano $1 ciascuna. Se errata, pagano $0. Puoi anche vendere le tue azioni in qualsiasi momento prima della fine della partita per consolidare un profitto o limitare una perdita. I prezzi si aggiornano in tempo reale man mano che i trader reagiscono a notizie come bollettini sugli infortuni, cambi di formazione e altri sviluppi.

Tutti i mercati di Detroit Tigers si risolvono in base ai risultati ufficiali delle partite, inclusi tempi supplementari o periodi extra dove applicabile. I mercati moneyline si risolvono in base al risultato finale della partita. I mercati spread si risolvono in base al margine finale rispetto alla linea pubblicata. I totali (over/under) si risolvono in base al punteggio finale combinato. Puoi controllare le Regole su qualsiasi pagina di mercato individuale per vedere i criteri esatti di risoluzione, incluso come vengono gestiti rinvii o cancellazioni.

Le quote di Polymarket sono stabilite da veri trader che investono denaro reale nelle loro posizioni, il che tende a produrre probabilità ben calibrate. Con oltre $192.6M scambiati solo sui mercati di Detroit Tigers, questi prezzi aggregano la conoscenza collettiva dei partecipanti che seguono MLB da vicino — tenendo conto della forma della squadra, degli infortuni, della difficoltà del calendario e dei record negli scontri diretti. I mercati predittivi hanno un forte track record di accuratezza, spesso superando le fonti tradizionali riflettendo le ultime informazioni non appena emergono. Visita la pagina accuratezza su Polymarket per le ultime metriche di accuratezza in diversi periodi temporali.

Diversi fattori possono muovere le quote di Detroit Tigers su Polymarket. I più impattanti includono risultati recenti e forma, bollettini sugli infortuni e cambi di formazione, contesto del calendario (stagione regolare vs. playoff), storico degli scontri diretti contro avversari specifici, e prestazioni in casa vs. in trasferta. I trader incorporano tutte queste variabili nel prezzo, motivo per cui le quote possono cambiare rapidamente quando nuove informazioni come l'indisponibilità di un giocatore chiave diventano disponibili.

Sì. Questa pagina è una risorsa gratuita per seguire i risultati delle partite di Detroit Tigers, la percentuale di vittorie e le quote live dei mercati — nessun account o operazione richiesti. Puoi monitorare come le quote cambiano in tempo reale come modo per valutare il sentimento del mercato sulle prossime partite di Detroit Tigers. Se decidi di fare trading in seguito, puoi registrarti e finanziare il tuo account in qualsiasi momento.

Registrati per un account Polymarket gratuito e finanzialo con crypto, carta di credito o debito, o bonifico bancario. Poi torna su questa pagina, scegli qualsiasi mercato attivo di Detroit Tigers, seleziona il lato su cui vuoi fare trading, inserisci il tuo importo e conferma. La tua posizione sarà visibile nel tuo portfolio, e puoi vendere in qualsiasi momento prima della risoluzione del mercato.

Su Polymarket, il prezzo di ogni lato in un mercato rappresenta la probabilità implicita del mercato. Un prezzo di 65¢ per DET sul moneyline significa che i trader credono collettivamente che ci sia circa il 65% di probabilità che Detroit Tigers vinca quella partita. Se compri azioni DET a 65¢ e vincono, ricevi $1 per azione — un profitto di 35¢ per azione. Se perdono, quelle azioni valgono $0. I prezzi cambiano in tempo reale man mano che emergono nuove informazioni e i trader aggiornano le loro posizioni.

Polymarket è il più grande mercato predittivo al mondo, dove puoi restare informato e fare trading su eventi reali. I trader comprano e vendono azioni sugli esiti in ambiti come politica, sport, crypto, finanza, tecnologia, cultura ed esport — incluse le partite MLB per squadre come Detroit Tigers. I prezzi riflettono probabilità aggregate in tempo reale supportate da denaro reale, offrendo un'alternativa trasparente e guidata dal mercato alle fonti di quote tradizionali. Visita polymarket.com per esplorare tutti i mercati disponibili.

Aggiornato Oct 12, 2026 5:34 pm ET