Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·NHL·Stars
Stars

Stars NHL Hockey Odds 2026

DAL|22 pemain
Volume Trading$64.7M
Market Aktif63
Win Rate33%
Rekor2-3

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
R
Radek Faksa
#12
E
Esa Lindell
#23
T
Tyler Seguin
#91
M
Mikko Rantanen
#96
T
Tyler Myers
#57
J
Jamie Benn
#14
R
Roope Hintz
#24
K
Kyle Capobianco
#20
S
Sam Steel
#18
C
Colin Blackwell
#15
C
Casey DeSmith
#1
M
Miro Heiskanen
#4
J
Jake Oettinger
#29
J
Jason Robertson
#21
N
Nils Lundkvist
#5
J
Joel Kiviranta
#22
T
Thomas Harley
#55
W
Wyatt Johnston
#53
O
Oskar Bäck
#10
L
Lian Bichsel
#6
J
Justin Hryckowian
#49
A
Arttu Hyry
#25

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Mikko Rantanen24644134
Jason Robertson22422145
Wyatt Johnston04420113
Roope Hintz12330108
Miro Heiskanen2133491
Jamie Benn1121077
Sam Steel1122093
Radek Faksa0111047
Tyler Seguin101-26111
Nils Lundkvist0112451
Thomas Harley01132103
Oskar Bäck0111242

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jake Oettinger2120.740.963

Team Stats

Dallas Stars

5 GP
G/G2.2
A/G3.8
SOG/G24.8
PPG1
PIM39
HIT/G21.2
BLK/G17.2

Riwayat Pertandingan

TanggalPertandinganSkor
Sep 13Stars vs Penguins1–2L
Sep 11Stars vs Sabres4–0W
Sep 8Stars vs Sharks5–0W
Sep 6Stars vs Predators1–2L
Sep 5Stars vs Blues0–4L
Aug 29Stars vs Wild2–1W
Aug 27Stars vs Wild2–0W
Aug 25Stars vs Blues2–1W

Semua Market

Stars Markets
Sharks vs. StarsSharks31%Stars70%
Sharks vs. Stars: O/U 4.5Over76%Under24%
Sharks vs. Stars: O/U 5.5Over56%Under45%
Sharks vs. Stars: O/U 6.5Over44%Under56%
Sharks vs. Stars: O/U 7.5Over25%Under76%
Stars vs. Blue JacketsStars53%Blue Jackets48%
Stars vs. Blue Jackets: O/U 4.5Over75%Under25%
Stars vs. Blue Jackets: O/U 5.5Over53%Under48%
Stars vs. Blue Jackets: O/U 6.5Over42%Under59%
Stars vs. Blue Jackets: O/U 7.5Over23%Under77%
Stars vs. CapitalsStars50%Capitals51%
Stars vs. Capitals: O/U 4.5Over76%Under25%
Stars vs. Capitals: O/U 5.5Over54%Under47%
Stars vs. Capitals: O/U 6.5Over43%Under57%
Stars vs. Capitals: O/U 7.5Over24%Under76%
Canadiens vs. StarsCanadiens44%Stars56%
Canadiens vs. Stars: O/U 4.5Over76%Under25%
Canadiens vs. Stars: O/U 5.5Over54%Under47%
Canadiens vs. Stars: O/U 6.5Over43%Under57%
Canadiens vs. Stars: O/U 7.5Over24%Under76%
Blue Jackets vs. StarsBlue Jackets41%Stars60%
Blue Jackets vs. Stars: O/U 4.5Over75%Under25%
Blue Jackets vs. Stars: O/U 5.5Over53%Under48%
Blue Jackets vs. Stars: O/U 6.5Over42%Under59%
Blue Jackets vs. Stars: O/U 7.5Over23%Under77%
Devils vs. StarsDevils40%Stars61%
Devils vs. Stars: O/U 4.5Over76%Under24%
Devils vs. Stars: O/U 5.5Over54%Under47%
Devils vs. Stars: O/U 6.5Over43%Under57%
Devils vs. Stars: O/U 7.5Over24%Under76%
Islanders vs. StarsIslanders40%Stars61%
Islanders vs. Stars: O/U 4.5Over70%Under31%
Islanders vs. Stars: O/U 5.5Over53%Under48%
Islanders vs. Stars: O/U 6.5Over39%Under62%
Islanders vs. Stars: O/U 7.5Over20%Under80%
Jets vs. StarsJets30%Stars71%
Jets vs. Stars: O/U 4.5Over74%Under27%
Jets vs. Stars: O/U 5.5Over49%Under51%
Jets vs. Stars: O/U 6.5Over38%Under62%
Jets vs. Stars: O/U 7.5Over22%Under78%
Bruins vs. StarsBruins44%Stars56%
Bruins vs. Stars: O/U 4.5Over72%Under28%
Bruins vs. Stars: O/U 5.5Over50%Under50%
Bruins vs. Stars: O/U 6.5Over39%Under61%
Bruins vs. Stars: O/U 7.5Over23%Under77%
Stars vs. BlackhawksStars67%Blackhawks34%
Stars vs. Blackhawks: O/U 4.5Over71%Under30%
Stars vs. Blackhawks: O/U 5.5Over50%Under50%
Stars vs. Blackhawks: O/U 6.5Over41%Under60%
Stars vs. Blackhawks: O/U 7.5Over25%Under76%
Stars vs. AvalancheStars47%Avalanche54%
Stars vs. Avalanche: O/U 4.5Over78%Under23%
Stars vs. Avalanche: O/U 5.5Over56%Under44%
Stars vs. Avalanche: O/U 6.5Over45%Under55%
Stars vs. Avalanche: O/U 7.5Over26%Under75%
Spread: Avalanche (-1.5)Avalanche30%Stars71%
Avalanche vs. StarsAvalanche52%Stars49%
Avalanche vs. Stars: O/U 4.5Over78%Under22%
Avalanche vs. Stars: O/U 5.5Over56%Under44%
Avalanche vs. Stars: O/U 6.5Over45%Under56%
Avalanche vs. Stars: O/U 7.5Over26%Under75%
Spread: Avalanche (-1.5)Avalanche30%Stars71%
Spread: Stars (-1.5)Stars28%Avalanche73%

Tentang Stars

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 63 market aktif untuk Stars (DAL) dengan total volume trading lebih dari $64.7M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Stars berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Stars memiliki win rate 33% dengan rekor 2-3. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market NHL di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Stars akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Stars diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $64.7M ditradingkan di market Stars saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti NHL dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Stars di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Stars — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Stars. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Stars yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk DAL di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Stars akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham DAL di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan NHL untuk tim seperti Stars. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 12, 2026 6:56 pm ET