Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·NHL·Sabres
Sabres

Sabres NHL Hockey Odds 2026

BUF|23 pemain
Volume Trading$73.2M
Market Aktif56
Win Rate50%
Rekor3-3

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
S
Sam Carrick
#10
M
Matt Grzelcyk
#24
T
Tage Thompson
#72
B
Beck Malenstyn
#29
J
Josh Norris
#9
U
Ukko-Pekka Luukkonen
#1
R
Rasmus Dahlin
#26
M
Mattias Samuelsson
#23
R
Ryan McLeod
#71
P
Peyton Krebs
#19
C
Colten Ellis
#92
L
Louis Crevier
#46
J
Jack Quinn
#22
J
Justin Danforth
#15
O
Owen Power
#25
J
Josh Doan
#91
O
Olen Zellweger
#8
T
Tyson Kozak
#48
N
Noah Ostlund
#86
J
Jiri Kulich
#20
Z
Zach Benson
#6
Z
Zach Metsa
#73
K
Konsta Helenius
#94

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Tage Thompson43744305
Owen Power1674261
Rasmus Dahlin22402198
Peyton Krebs0440759
Jack Quinn224-14156
Noah Ostlund22420170
Mattias Samuelsson112-3485
Ryan McLeod112-4251
Jiri Kulich1123066
Zach Benson02204119
Josh Norris011-3476
Louis Crevier011-2079

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Ukko-Pekka Luukkonen2203.680.812
Colten Ellis1103.20.864

Team Stats

Buffalo Sabres

6 GP
G/G2.7
A/G4.7
SOG/G27.3
PPG3
PIM50
HIT/G19.3
BLK/G12.7

Riwayat Pertandingan

TanggalPertandinganSkor
Sep 15Sabres vs Panthers5–3W
Sep 13Sabres vs Mammoth1–4L
Sep 11Sabres vs Stars0–4L
Sep 9Sabres vs Wild3–2W
Sep 6Sabres vs Blackhawks4–3W
Sep 4Sabres vs Blue Jackets3–6L
Aug 30Sabres vs Penguins1–3L
Aug 28Sabres vs Red Wings2–3L
Aug 26Sabres vs Blue Jackets5–1W

Semua Market

Sabres Markets
Golden Knights vs. SabresGolden Knights46%Sabres55%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 4.5Over78%Under22%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 5.5Over57%Under43%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 6.5Over47%Under54%
Golden Knights vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Blue Jackets vs. SabresBlue Jackets39%Sabres62%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 4.5Over78%Under22%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 5.5Over57%Under43%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 6.5Over47%Under54%
Blue Jackets vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Senators vs. SabresSenators48%Sabres53%
Senators vs. Sabres: O/U 4.5Over77%Under23%
Senators vs. Sabres: O/U 5.5Over56%Under44%
Senators vs. Sabres: O/U 6.5Over46%Under55%
Senators vs. Sabres: O/U 7.5Over25%Under75%
Sabres vs. DucksSabres53%Ducks48%
Sabres vs. Ducks: O/U 4.5Over79%Under21%
Sabres vs. Ducks: O/U 5.5Over62%Under39%
Sabres vs. Ducks: O/U 6.5Over50%Under51%
Sabres vs. Ducks: O/U 7.5Over28%Under73%
Sabres vs. KingsSabres55%Kings46%
Sabres vs. Kings: O/U 4.5Over78%Under22%
Sabres vs. Kings: O/U 5.5Over59%Under42%
Sabres vs. Kings: O/U 6.5Over47%Under54%
Sabres vs. Kings: O/U 7.5Over26%Under75%
Sabres vs. SharksSabres59%Sharks42%
Sabres vs. Sharks: O/U 4.5Over79%Under21%
Sabres vs. Sharks: O/U 5.5Over60%Under41%
Sabres vs. Sharks: O/U 6.5Over49%Under52%
Sabres vs. Sharks: O/U 7.5Over27%Under74%
Sabres vs. CapitalsSabres44%Capitals56%
Sabres vs. Capitals: O/U 4.5Over79%Under22%
Sabres vs. Capitals: O/U 5.5Over61%Under40%
Sabres vs. Capitals: O/U 6.5Over49%Under51%
Sabres vs. Capitals: O/U 7.5Over32%Under69%
Flyers vs. SabresFlyers36%Sabres65%
Flyers vs. Sabres: O/U 4.5Over75%Under26%
Flyers vs. Sabres: O/U 5.5Over60%Under41%
Flyers vs. Sabres: O/U 6.5Over44%Under56%
Flyers vs. Sabres: O/U 7.5Over27%Under73%
Sabres vs. CanadiensSabres49%Canadiens52%
Sabres vs. Canadiens: O/U 4.5Over81%Under19%
Sabres vs. Canadiens: O/U 5.5Over64%Under37%
Sabres vs. Canadiens: O/U 6.5Over57%Under43%
Sabres vs. Canadiens: O/U 7.5Over34%Under66%
Sabres vs. Maple LeafsSabres53%Maple Leafs47%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 4.5Over86%Under14%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 5.5Over60%Under40%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 6.5Over54%Under46%
Sabres vs. Maple Leafs: O/U 7.5Over34%Under66%
Sabres vs. CanadiensSabres41%Canadiens59%
Sabres vs. Canadiens: O/U 4.5Over81%Under19%
Sabres vs. Canadiens: O/U 5.5Over56%Under44%
Sabres vs. Canadiens: O/U 6.5Over47%Under54%
Sabres vs. Canadiens: O/U 7.5Over28%Under73%
Spread: Canadiens (-1.5)Canadiens36%Sabres64%

Tentang Sabres

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 56 market aktif untuk Sabres (BUF) dengan total volume trading lebih dari $73.2M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Sabres berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Sabres memiliki win rate 50% dengan rekor 3-3. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market NHL di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Sabres akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Sabres diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $73.2M ditradingkan di market Sabres saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti NHL dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Sabres di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Sabres — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Sabres. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Sabres yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk BUF di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Sabres akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham BUF di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan NHL untuk tim seperti Sabres. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 12, 2026 6:50 pm ET