Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·NHL·Rangers
Rangers

Rangers NHL Hockey Odds 2026

NYR|22 pemain
Volume Trading$60.6M
Market Aktif55
Win Rate71%
Rekor5-2

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
O
Oliver Bjorkstrand
#28
M
Mika Zibanejad
#93
J
J.T. Miller
#10
S
Spencer Martin
#41
M
Marcus Pettersson
#26
A
Adam Fox
#23
E
Eeli Tolvanen
#17
S
Sean Durzi
#5
V
Vladislav Gavrikov
#44
P
Pavel Dorofeyev
#16
A
Alexis Lafrenière
#13
B
Braden Schneider
#4
W
Will Cuylle
#50
D
Dylan Garand
#33
S
Scott Morrow
#60
M
Matt Rempe
#73
J
Jaroslav Chmelar
#49
T
Tye Kartye
#24
N
Noah Laba
#42
G
Gabe Perreault
#94
C
Cole Beaudoin
#53
A
Alberts Smits
#12

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Alexis Lafrenière53842149
Mika Zibanejad167321413
Adam Fox0663453
Gabe Perreault33620104
J.T. Miller1453111012
Vladislav Gavrikov14550116
Will Cuylle2350131826
Eeli Tolvanen314521013
Tye Kartye22422817
Oliver Bjorkstrand21305103
Pavel Dorofeyev123-30214
Sean Durzi1120946

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Igor Shesterkin3101.80.927
Dylan Garand2111.210.945

Team Stats

New York Rangers

7 GP
G/G3.3
A/G5.7
SOG/G23.1
PPG5
PIM70
HIT/G27.4
BLK/G15.6

Riwayat Pertandingan

TanggalPertandinganSkor
Sep 14Rangers vs Canucks6–2W
Sep 12Rangers vs Capitals1–3L
Sep 9Rangers vs Islanders5–2W
Sep 7Rangers vs Mammoth4–2W
Sep 5Rangers vs Red Wings2–0W
Sep 4Rangers vs Lightning5–1W
Sep 2Rangers vs Bruins0–3L
Aug 29Rangers vs Islanders6–1W
Aug 28Rangers vs Devils4–3W

Semua Market

Rangers Markets
Rangers vs. KrakenRangers51%Kraken50%
Rangers vs. Kraken: O/U 4.5Over77%Under23%
Rangers vs. Kraken: O/U 5.5Over56%Under44%
Rangers vs. Kraken: O/U 6.5Over46%Under55%
Rangers vs. Kraken: O/U 7.5Over26%Under75%
Flyers vs. RangersFlyers44%Rangers56%
Flyers vs. Rangers: O/U 4.5Over77%Under24%
Flyers vs. Rangers: O/U 5.5Over54%Under47%
Flyers vs. Rangers: O/U 6.5Over43%Under57%
Flyers vs. Rangers: O/U 7.5Over24%Under76%
Blues vs. RangersBlues47%Rangers54%
Blues vs. Rangers: O/U 4.5Over76%Under24%
Blues vs. Rangers: O/U 5.5Over55%Under46%
Blues vs. Rangers: O/U 6.5Over44%Under56%
Blues vs. Rangers: O/U 7.5Over25%Under76%
Oilers vs. RangersOilers46%Rangers55%
Oilers vs. Rangers: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Rangers: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Rangers: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Rangers: O/U 7.5Over26%Under75%
Kings vs. RangersKings41%Rangers59%
Kings vs. Rangers: O/U 4.5Over74%Under26%
Kings vs. Rangers: O/U 5.5Over55%Under46%
Kings vs. Rangers: O/U 6.5Over44%Under56%
Kings vs. Rangers: O/U 7.5Over21%Under80%
Rangers vs. SenatorsRangers45%Senators56%
Rangers vs. Senators: O/U 4.5Over71%Under29%
Rangers vs. Senators: O/U 5.5Over51%Under50%
Rangers vs. Senators: O/U 6.5Over39%Under61%
Rangers vs. Senators: O/U 7.5Over23%Under77%
Rangers vs. Maple LeafsRangers55%Maple Leafs46%
Rangers vs. Maple Leafs: O/U 4.5Over78%Under22%
Rangers vs. Maple Leafs: O/U 5.5Over61%Under40%
Rangers vs. Maple Leafs: O/U 6.5Over48%Under52%
Rangers vs. Maple Leafs: O/U 7.5Over27%Under73%
Ducks vs. RangersDucks43%Rangers57%
Ducks vs. Rangers: O/U 4.5Over77%Under23%
Ducks vs. Rangers: O/U 5.5Over61%Under40%
Ducks vs. Rangers: O/U 6.5Over47%Under53%
Ducks vs. Rangers: O/U 7.5Over25%Under75%
Rangers vs. Blue JacketsRangers49%Blue Jackets52%
Rangers vs. Blue Jackets: O/U 4.5Over71%Under30%
Rangers vs. Blue Jackets: O/U 5.5Over51%Under50%
Rangers vs. Blue Jackets: O/U 6.5Over41%Under60%
Rangers vs. Blue Jackets: O/U 7.5Over23%Under77%
Rangers vs. DevilsRangers51%Devils50%
Rangers vs. Devils: O/U 4.5Over70%Under30%
Rangers vs. Devils: O/U 5.5Over48%Under52%
Rangers vs. Devils: O/U 6.5Over39%Under62%
Rangers vs. Devils: O/U 7.5Over21%Under80%
Lightning vs. RangersLightning58%Rangers42%
Lightning vs. Rangers: O/U 4.5Over73%Under27%
Lightning vs. Rangers: O/U 5.5Over51%Under49%
Lightning vs. Rangers: O/U 6.5Over40%Under61%
Lightning vs. Rangers: O/U 7.5Over21%Under80%

Tentang Rangers

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 55 market aktif untuk Rangers (NYR) dengan total volume trading lebih dari $60.6M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Rangers berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Rangers memiliki win rate 71% dengan rekor 5-2. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market NHL di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Rangers akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Rangers diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $60.6M ditradingkan di market Rangers saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti NHL dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Rangers di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Rangers — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Rangers. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Rangers yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk NYR di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Rangers akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham NYR di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan NHL untuk tim seperti Rangers. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 11, 2026 10:36 pm ET