Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·NHL·Oilers
Oilers

Oilers NHL Hockey Odds 2026

EDM|23 pemain
Volume Trading$72.2M
Market Aktif66
Win Rate80%
Rekor4-0

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
M
Mattias Ekholm
#14
T
Tristan Jarry
#35
Z
Zach Hyman
#18
K
Kasperi Kapanen
#42
J
Jason Dickinson
#16
L
Leon Draisaitl
#29
C
Connor Murphy
#5
C
Connor McDavid
#97
J
Jake Walman
#96
M
Mathieu Joseph
#21
M
Max Jones
#46
T
Trent Frederic
#10
A
Alex Formenton
#26
E
Evan Bouchard
#2
F
Filip Hallander
#19
T
Ty Emberson
#49
V
Vasily Podkolzin
#92
R
Ryan Shea
#6
S
Shakir Mukhamadullin
#85
D
Devon Levi
#27
I
Isaac Howard
#53
J
Josh Samanski
#81
O
Owen Michaels
#43

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Connor McDavid31013120126
Evan Bouchard6612120173
Leon Draisaitl36990214
Vasily Podkolzin527721721
Kasperi Kapanen213-4296
Alex Formenton12340613
Ryan Shea1234035
Mattias Ekholm112111054
Mathieu Joseph02202418
Isaac Howard0221252
Owen Michaels2020065
Connor Murphy01111033

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Devon Levi3003.350.863

Team Stats

Edmonton Oilers

5 GP
G/G5
A/G7.2
SOG/G26.6
PPG4
PIM51
HIT/G28.2
BLK/G12.8

Riwayat Pertandingan

TanggalPertandinganSkor
Sep 13Oilers vs Sharks3–1W
Sep 10Oilers vs Ducks5–2W
Sep 6Oilers vs Kraken3–1W
Sep 4Oilers vs Canucks9–7W
Sep 2Oilers vs Canucks5–6L
Aug 30Oilers vs Flames4–1W
Aug 28Oilers vs Canucks2–1W

Semua Market

Oilers Markets
Canucks vs. OilersCanucks33%Oilers68%
Canucks vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Canucks vs. Oilers: O/U 5.5Over67%Under34%
Canucks vs. Oilers: O/U 6.5Over55%Under46%
Canucks vs. Oilers: O/U 7.5Over33%Under68%
Ducks vs. OilersDucks42%Oilers59%
Ducks vs. Oilers: O/U 4.5Over80%Under21%
Ducks vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under38%
Ducks vs. Oilers: O/U 6.5Over52%Under49%
Ducks vs. Oilers: O/U 7.5Over30%Under71%
Oilers vs. DevilsOilers53%Devils48%
Oilers vs. Devils: O/U 4.5Over79%Under22%
Oilers vs. Devils: O/U 5.5Over60%Under41%
Oilers vs. Devils: O/U 6.5Over48%Under53%
Oilers vs. Devils: O/U 7.5Over27%Under74%
Oilers vs. RangersOilers46%Rangers55%
Oilers vs. Rangers: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Rangers: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Rangers: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Rangers: O/U 7.5Over26%Under75%
Oilers vs. IslandersOilers53%Islanders48%
Oilers vs. Islanders: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Islanders: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Islanders: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Islanders: O/U 7.5Over26%Under75%
Flames vs. OilersFlames37%Oilers64%
Flames vs. Oilers: O/U 4.5Over79%Under21%
Flames vs. Oilers: O/U 5.5Over62%Under39%
Flames vs. Oilers: O/U 6.5Over50%Under51%
Flames vs. Oilers: O/U 7.5Over28%Under73%
Red Wings vs. OilersRed Wings39%Oilers61%
Red Wings vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Red Wings vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Red Wings vs. Oilers: O/U 6.5Over53%Under47%
Red Wings vs. Oilers: O/U 7.5Over34%Under66%
Maple Leafs vs. OilersMaple Leafs39%Oilers61%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 4.5Over85%Under16%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 5.5Over65%Under36%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 6.5Over60%Under40%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 7.5Over34%Under67%
Hurricanes vs. OilersHurricanes54%Oilers47%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 4.5Over83%Under17%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 5.5Over65%Under36%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 6.5Over59%Under41%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 7.5Over31%Under70%
Wild vs. OilersWild50%Oilers51%
Wild vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Wild vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Wild vs. Oilers: O/U 6.5Over48%Under52%
Wild vs. Oilers: O/U 7.5Over33%Under67%
Oilers vs. UtahOilers47%Utah53%
Oilers vs. Utah: O/U 4.5Over83%Under18%
Oilers vs. Utah: O/U 5.5Over65%Under36%
Oilers vs. Utah: O/U 6.5Over57%Under43%
Oilers vs. Utah: O/U 7.5Over32%Under69%
Utah vs. OilersUtah48%Oilers53%
Utah vs. Oilers: O/U 4.5Over86%Under14%
Utah vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Utah vs. Oilers: O/U 6.5Over54%Under47%
Utah vs. Oilers: O/U 7.5Over31%Under69%
Oilers vs. KingsOilers54%Kings47%
Oilers vs. Kings: O/U 4.5Over79%Under21%
Oilers vs. Kings: O/U 5.5Over56%Under44%
Oilers vs. Kings: O/U 6.5Over46%Under54%
Oilers vs. Kings: O/U 7.5Over27%Under74%
Spread: Oilers (-1.5)Oilers32%Kings69%

Tentang Oilers

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 66 market aktif untuk Oilers (EDM) dengan total volume trading lebih dari $72.2M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Oilers berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Oilers memiliki win rate 80% dengan rekor 4-0. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market NHL di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Oilers akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Oilers diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $72.2M ditradingkan di market Oilers saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti NHL dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Oilers di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Oilers — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Oilers. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Oilers yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk EDM di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Oilers akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham EDM di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan NHL untuk tim seperti Oilers. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 13, 2026 1:13 am ET