Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·NHL·Devils
Devils

Devils NHL Hockey Odds 2026

NJ|22 pemain
Volume Trading$68.5M
Market Aktif55
Win Rate64%
Rekor9-5

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
D
Dougie Hamilton
#7
B
Brett Pesce
#22
C
Connor Brown
#16
J
Jake Allen
#34
C
Connor Hellebuyck
#37
A
Anthony Mantha
#39
E
Evan Rodrigues
#17
J
Jonas Siegenthaler
#71
B
Brenden Dillon
#5
T
Timo Meier
#28
J
Jesper Bratt
#63
N
Nico Hischier
#13
C
Cody Glass
#12
J
Jesper Boqvist
#70
J
Johnathan Kovacevic
#8
D
Declan Chisholm
#47
J
Jack Hughes
#86
L
Luke Evangelista
#77
L
Luke Hughes
#43
R
Remi Poirier
#1
A
Arseniy Gritsyuk
#81
A
Amadeus Lombardi
#93

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Jack Hughes6101670540
Jesper Bratt21012602817
Arseniy Gritsyuk8412803513
Nico Hischier729423313
Luke Evangelista35816288
Luke Hughes52778365
Dougie Hamilton156103512
Anthony Mantha336-17178
Jesper Boqvist426301814
Brett Pesce145138135
Evan Rodrigues235-361720
Timo Meier145-184928

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jake Allen5303.120.887

Team Stats

New Jersey Devils

14 GP
G/G3.4
A/G5.1
SOG/G32.6
PPG7
PIM78
HIT/G16.6
BLK/G11.7

Riwayat Pertandingan

TanggalPertandinganSkor
Oct 3Devils vs Golden Knights5–2W
Oct 1Devils vs Avalanche2–5L
Sep 30Devils vs Stars5–1W
Sep 27Devils vs Kings3–1W
Sep 25Devils vs Ducks4–1W
Sep 23Devils vs Avalanche4–3W
Sep 20Devils vs Capitals2–4L
Sep 18Devils vs Rangers7–1W
Sep 16Devils vs Red Wings5–4W

Semua Market

Devils Markets
Devils vs. Blue JacketsDevils54%Blue Jackets47%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 4.5Over77%Under23%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 5.5Over56%Under45%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 6.5Over45%Under56%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 7.5Over25%Under76%
Blue Jackets vs. DevilsBlue Jackets41%Devils60%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 4.5Over77%Under23%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 5.5Over56%Under45%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 6.5Over45%Under56%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 7.5Over26%Under75%
Devils vs. BluesDevils52%Blues49%
Devils vs. Blues: O/U 4.5Over78%Under22%
Devils vs. Blues: O/U 5.5Over57%Under43%
Devils vs. Blues: O/U 6.5Over46%Under55%
Devils vs. Blues: O/U 7.5Over26%Under75%
Canadiens vs. DevilsCanadiens46%Devils55%
Canadiens vs. Devils: O/U 4.5Over78%Under22%
Canadiens vs. Devils: O/U 5.5Over57%Under43%
Canadiens vs. Devils: O/U 6.5Over46%Under55%
Canadiens vs. Devils: O/U 7.5Over25%Under75%
Devils vs. CapitalsDevils49%Capitals52%
Devils vs. Capitals: O/U 4.5Over79%Under21%
Devils vs. Capitals: O/U 5.5Over60%Under41%
Devils vs. Capitals: O/U 6.5Over49%Under52%
Devils vs. Capitals: O/U 7.5Over27%Under74%
Capitals vs. DevilsCapitals46%Devils54%
Capitals vs. Devils: O/U 4.5Over79%Under22%
Capitals vs. Devils: O/U 5.5Over59%Under42%
Capitals vs. Devils: O/U 6.5Over49%Under52%
Capitals vs. Devils: O/U 7.5Over30%Under71%
Devils vs. JetsDevils54%Jets46%
Devils vs. Jets: O/U 4.5Over77%Under23%
Devils vs. Jets: O/U 5.5Over53%Under47%
Devils vs. Jets: O/U 6.5Over42%Under58%
Devils vs. Jets: O/U 7.5Over26%Under75%
Devils vs. Maple LeafsDevils47%Maple Leafs54%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 4.5Over80%Under20%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 5.5Over64%Under37%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 6.5Over53%Under47%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 7.5Over34%Under66%
Devils vs. IslandersDevils51%Islanders49%
Devils vs. Islanders: O/U 4.5Over77%Under23%
Devils vs. Islanders: O/U 5.5Over56%Under44%
Devils vs. Islanders: O/U 6.5Over45%Under56%
Devils vs. Islanders: O/U 7.5Over24%Under76%
Blues vs. DevilsBlues40%Devils60%
Blues vs. Devils: O/U 4.5Over78%Under23%
Blues vs. Devils: O/U 5.5Over55%Under46%
Blues vs. Devils: O/U 6.5Over43%Under57%
Blues vs. Devils: O/U 7.5Over26%Under75%
Oilers vs. DevilsOilers44%Devils56%
Oilers vs. Devils: O/U 4.5Over80%Under20%
Oilers vs. Devils: O/U 5.5Over64%Under36%
Oilers vs. Devils: O/U 6.5Over55%Under46%
Oilers vs. Devils: O/U 7.5Over34%Under67%

Tentang Devils

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 55 market aktif untuk Devils (NJ) dengan total volume trading lebih dari $68.5M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Devils berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Devils memiliki win rate 64% dengan rekor 9-5. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market NHL di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Devils akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Devils diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $68.5M ditradingkan di market Devils saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti NHL dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Devils di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Devils — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Devils. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Devils yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk NJ di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Devils akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham NJ di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan NHL untuk tim seperti Devils. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 30, 2026 11:01 pm ET