Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·NHL·Bruins
Bruins

Bruins NHL Hockey Odds 2026

BOS|23 pemain
Volume Trading$67.5M
Market Aktif56
Win Rate75%
Rekor6-2

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
D
David Pastrnak
#88
E
Elias Lindholm
#28
N
Nikita Zadorov
#91
P
Pavel Zacha
#18
H
Hampus Lindholm
#27
S
Sean Kuraly
#52
C
Charlie McAvoy
#73
T
Tanner Jeannot
#84
C
Casey Mittelstadt
#11
M
Morgan Geekie
#39
M
Michael DiPietro
#30
W
Will Borgen
#17
C
Connor Clifton
#75
M
Mark Kastelic
#47
J
Jeremy Swayman
#1
J
Jonathan Aspirot
#45
M
Marat Khusnutdinov
#92
M
Mason Lohrei
#6
J
JJ Peterka
#10
M
Matthew Poitras
#51
F
Fraser Minten
#93
F
Frederic Brunet
#42
J
James Hagens
#44

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
David Pastrnak3710123112
Morgan Geekie16712815
Fraser Minten437514217
Elias Lindholm24624115
James Hagens24632135
Pavel Zacha23534124
Mark Kastelic14527720
Mason Lohrei2354061
JJ Peterka23534134
Hampus Lindholm1346082
Matthew Poitras3143286
Nikita Zadorov0331291031

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jeremy Swayman5111.990.93

Team Stats

Boston Bruins

8 GP
G/G3.8
A/G6.4
SOG/G25.1
PPG6
PIM106
HIT/G24.5
BLK/G15.3

Riwayat Pertandingan

TanggalPertandinganSkor
Sep 19Bruins vs Ducks4–2W
Sep 16Bruins vs Sharks6–3W
Sep 13Bruins vs Flyers5–1W
Sep 11Bruins vs Mammoth6–1W
Sep 8Bruins vs Senators1–4L
Sep 6Bruins vs Wild1–4L
Sep 5Bruins vs Jets4–3W
Sep 2Bruins vs Rangers3–0W
Aug 29Bruins vs Capitals2–3L

Semua Market

Bruins Markets
Canadiens vs. BruinsCanadiens46%Bruins55%
Canadiens vs. Bruins: O/U 4.5Over78%Under22%
Canadiens vs. Bruins: O/U 5.5Over59%Under42%
Canadiens vs. Bruins: O/U 6.5Over47%Under54%
Canadiens vs. Bruins: O/U 7.5Over26%Under75%
Panthers vs. BruinsPanthers46%Bruins55%
Panthers vs. Bruins: O/U 4.5Over78%Under22%
Panthers vs. Bruins: O/U 5.5Over57%Under43%
Panthers vs. Bruins: O/U 6.5Over46%Under55%
Panthers vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under75%
Bruins vs. PenguinsBruins51%Penguins50%
Bruins vs. Penguins: O/U 4.5Over80%Under21%
Bruins vs. Penguins: O/U 5.5Over63%Under38%
Bruins vs. Penguins: O/U 6.5Over51%Under50%
Bruins vs. Penguins: O/U 7.5Over28%Under72%
Bruins vs. BluesBruins50%Blues51%
Bruins vs. Blues: O/U 4.5Over78%Under22%
Bruins vs. Blues: O/U 5.5Over59%Under42%
Bruins vs. Blues: O/U 6.5Over47%Under54%
Bruins vs. Blues: O/U 7.5Over26%Under75%
Golden Knights vs. BruinsGolden Knights48%Bruins52%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 4.5Over75%Under25%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 5.5Over57%Under43%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 6.5Over45%Under55%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 7.5Over26%Under75%
Blackhawks vs. BruinsBlackhawks30%Bruins70%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 5.5Over61%Under39%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 6.5Over46%Under54%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under76%
Bruins vs. HurricanesBruins42%Hurricanes59%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 4.5Over76%Under24%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 5.5Over60%Under40%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 6.5Over47%Under54%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 7.5Over29%Under71%
Sharks vs. BruinsSharks34%Bruins66%
Sharks vs. Bruins: O/U 4.5Over78%Under22%
Sharks vs. Bruins: O/U 5.5Over61%Under40%
Sharks vs. Bruins: O/U 6.5Over49%Under51%
Sharks vs. Bruins: O/U 7.5Over31%Under69%
Predators vs. BruinsPredators39%Bruins62%
Predators vs. Bruins: O/U 4.5Over78%Under22%
Predators vs. Bruins: O/U 5.5Over59%Under42%
Predators vs. Bruins: O/U 6.5Over48%Under52%
Predators vs. Bruins: O/U 7.5Over32%Under69%
Bruins vs. StarsBruins42%Stars59%
Bruins vs. Stars: O/U 4.5Over70%Under30%
Bruins vs. Stars: O/U 5.5Over49%Under52%
Bruins vs. Stars: O/U 6.5Over38%Under62%
Bruins vs. Stars: O/U 7.5Over22%Under78%
Bruins vs. KingsBruins44%Kings56%
Bruins vs. Kings: O/U 4.5Over76%Under25%
Bruins vs. Kings: O/U 5.5Over53%Under47%
Bruins vs. Kings: O/U 6.5Over42%Under59%
Bruins vs. Kings: O/U 7.5Over24%Under76%
Spread: Kings (-1.5)Kings33%Bruins67%

Tentang Bruins

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 56 market aktif untuk Bruins (BOS) dengan total volume trading lebih dari $67.5M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Bruins berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Bruins memiliki win rate 75% dengan rekor 6-2. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market NHL di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Bruins akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Bruins diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $67.5M ditradingkan di market Bruins saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti NHL dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Bruins di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Bruins — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Bruins. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Bruins yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk BOS di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Bruins akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham BOS di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan NHL untuk tim seperti Bruins. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 17, 2026 2:04 am ET