Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·MLB·Los Angeles Dodgers
Los Angeles Dodgers

Dodgers MLB Baseball Odds 2026

LAD|25 pemain
Volume Trading$315.5M
Market Aktif458
Win Rate62%
Rekor100-62

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
F
Freddie Freeman
#5
M
Mookie Betts
#50
E
Enrique Hernández
#8
M
Miguel Rojas
#72
T
Tyler Glasnow
#31
M
Max Muncy
#13
B
Blake Snell
#7
E
Edwin Díaz
#3
T
Tanner Scott
#66
T
Teoscar Hernández
#37
K
Kyle Tucker
#23
W
Will Smith
#16
B
Brock Stewart
#41
E
Evan Phillips
#59
S
Shohei Ohtani
#17
T
Tommy Edman
#25
K
Kris Bubic
#40
A
Andy Pages
#44
H
Hunter Feduccia
#46
T
Tarik Skubal
#29
A
Alex Vesia
#51
E
Edgardo Henriquez
#60
J
Justin Wrobleski
#70
Y
Yoshinobu Yamamoto
#18
J
Josue De Paula
#95

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Shohei Ohtani0.275308189110.889
Andy Pages0.274238575130.811
Max Muncy0.25229768130.838
Mookie Betts0.25723697120.780
Kyle Tucker0.233177090120.715
Freddie Freeman0.28816707470.792
Teoscar Hernández0.26716646650.759
Tommy Edman0.2478424470.714
Dalton Rushing0.24612363700.788
Will Smith0.26010343500.781

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Yoshinobu Yamamoto1492.5301850
Tarik Skubal1272.720158.70
Justin Wrobleski1253.6601400
Roki Sasaki554.490122.30
Emmet Sheehan584.570112.30

Team Stats

Los Angeles Dodgers

162 GP
AVG0.256
HR204
RBI760
R804
SB72
OPS0.760
ERA3.55

Semua Market

Los Angeles Dodgers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers44%Los Angeles Dodgers56%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes43%No57%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers40%Los Angeles Dodgers61%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes68%No33%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers61%Milwaukee Brewers40%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes100%No0%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers44%Milwaukee Brewers56%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 7.5Over46%Under55%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers50%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over79%Under21%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over72%Under28%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over63%Under38%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over60%Under40%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over56%Under45%
Will the game go to extra innings?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes55%No45%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers16%Los Angeles Dodgers85%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers21%Los Angeles Dodgers79%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers37%Milwaukee Brewers64%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 6.5Over62%Under39%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over63%Under37%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over59%Under41%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over47%Under54%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over48%Under53%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over48%Under53%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over51%Under50%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over60%Under41%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over65%Under35%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over28%Under73%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over44%Under56%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 8.5Over39%Under61%

Tentang Los Angeles Dodgers

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 458 market aktif untuk Los Angeles Dodgers (LAD) dengan total volume trading lebih dari $315.5M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Los Angeles Dodgers berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Los Angeles Dodgers memiliki win rate 62% dengan rekor 100-62. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market MLB di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Los Angeles Dodgers akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Los Angeles Dodgers diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $315.5M ditradingkan di market Los Angeles Dodgers saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti MLB dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Los Angeles Dodgers di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Los Angeles Dodgers — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Los Angeles Dodgers. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Los Angeles Dodgers yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk LAD di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Los Angeles Dodgers akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham LAD di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan MLB untuk tim seperti Los Angeles Dodgers. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 12, 2026 5:22 pm ET