Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·MLB·Cleveland Guardians
Cleveland Guardians

Guardians MLB Baseball Odds 2026

CLE|25 pemain
Volume Trading$168.7M
Market Aktif814
Win Rate52%
Rekor85-77

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
J
José Ramírez
#11
A
Austin Hedges
#27
S
Shawn Armstrong
#43
F
Foster Griffin
#22
J
Jo Adell
#7
M
Matt Festa
#52
N
Nathaniel Lowe
#46
B
Brayan Rocchio
#4
J
Joey Cantillo
#54
D
David Fry
#6
S
Steven Kwan
#38
D
Daniel Espino
#41
A
Angel Martínez
#1
H
Hunter Gaddis
#33
P
Patrick Bailey
#16
S
Slade Cecconi
#44
P
Petey Halpin
#0
C
Cade Smith
#36
A
Angel Genao
#17
T
Tanner Bibee
#28
G
Gavin Williams
#32
E
Erik Sabrowski
#62
T
Tim Herrin
#29
C
Chase DeLauter
#24
P
Parker Messick
#77

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Jo Adell0.24023947050.699
Brayan Rocchio0.253157366200.704
Chase DeLauter0.287166762110.820
Nathaniel Lowe0.25217643800.761
Angel Martínez0.254186249110.755
Travis Bazzana0.245155756190.743
José Ramírez0.235125371370.688
Kyle Manzardo0.21513394000.684
Rhys Hoskins0.17913383310.682
Patrick Bailey0.20610373130.607

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Tanner Bibee7154.3601880
Parker Messick1292.560186.30
Gavin Williams1483.760184.30
Foster Griffin1563.60172.70
Joey Cantillo1193.6201590

Team Stats

Cleveland Guardians

162 GP
AVG0.239
HR162
RBI650
R678
SB146
OPS0.696
ERA3.78

Semua Market

Cleveland Guardians Markets
Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansTampa Bay Rays50%Cleveland Guardians51%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansYes52%No49%
Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansTampa Bay Rays53%Cleveland Guardians47%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansYes58%No42%
Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansTampa Bay Rays49%Cleveland Guardians52%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansYes54%No47%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysCleveland Guardians40%Tampa Bay Rays61%
Will there be a run scored in the first inning?: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysYes46%No55%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysCleveland Guardians48%Tampa Bay Rays53%
Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays12%Cleveland Guardians89%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 6.5Over30%Under71%
Will the game go to extra innings?: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysYes70%No31%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 0.5Over96%Under4%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 1.5Over97%Under3%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 2.5Over57%Under43%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 3.5Over33%Under67%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 4.5Over18%Under83%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 2.5Over67%Under33%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 3.5Over26%Under74%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 4.5Over14%Under87%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 5.5Over9%Under92%
Spread: Tampa Bay Rays (-2.5)Tampa Bay Rays5%Cleveland Guardians95%
Spread: Cleveland Guardians (-1.5)Cleveland Guardians22%Tampa Bay Rays79%
Spread: Cleveland Guardians (-2.5)Cleveland Guardians10%Tampa Bay Rays90%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 5.5Over46%Under55%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 7.5Over14%Under86%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 8.5Over27%Under73%
Spread: Tampa Bay Rays (-3.5)Tampa Bay Rays3%Cleveland Guardians98%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 4.5Over100%Under0%

Tentang Cleveland Guardians

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Polymarket saat ini memiliki 814 market aktif untuk Cleveland Guardians (CLE) dengan total volume trading lebih dari $168.7M. Kamu bisa trading pada pemenang pertandingan (moneyline), spreads, totals (over/under), dan market lainnya di semua pertandingan mendatang mereka. Setiap market dihargai sebagai probabilitas tersirat — misalnya, harga 65¢ berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang 65% untuk hasil tersebut. Market baru ditambahkan seiring jadwal Cleveland Guardians berjalan.

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Cleveland Guardians memiliki win rate 52% dengan rekor 85-77. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market MLB di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Cleveland Guardians akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Cleveland Guardians diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $168.7M ditradingkan di market Cleveland Guardians saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti MLB dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Cleveland Guardians di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Cleveland Guardians — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Cleveland Guardians. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Cleveland Guardians yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk CLE di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Cleveland Guardians akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham CLE di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan MLB untuk tim seperti Cleveland Guardians. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 12, 2026 10:22 pm ET