Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·MLB·Cincinnati Reds
Cincinnati Reds

Reds MLB Baseball Odds 2026

CIN|25 pemain
Volume Trading$177.0M
Market Aktif0
Win Rate46%
Rekor75-87

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
E
Eugenio Suárez
#28
P
Pierce Johnson
#52
E
Emilio Pagán
#15
B
Brock Burke
#49
K
Ke'Bryan Hayes
#3
T
Tony Santillan
#64
B
Brady Singer
#51
T
Tyler Stephenson
#37
N
Nick Lodolo
#40
J
Jose Trevino
#35
O
Oswaldo Cabrera
#16
W
Will Banfield
#60
M
Matt McLain
#9
N
Noelvi Marte
#4
D
Dane Myers
#17
J
JJ Bleday
#22
G
Graham Ashcraft
#23
B
Brandon Williamson
#55
T
Tejay Antone
#70
J
Julian Garcia
#57
C
Chase Solesky
C
Connor Phillips
#34
Z
Zach McCambley
#62
C
Carson Spiers
#68
C
Carlos Jorge
#38

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Sal Stewart0.2633211287150.787
Elly De La Cruz0.283307999300.880
Eugenio Suárez0.21226745010.740
JJ Bleday0.21724586160.740
Tyler Stephenson0.24115544100.727
Spencer Steer0.23816405430.740
Matt McLain0.185154059200.608
Dane Myers0.25782739100.721
Jose Trevino0.2175191200.557
Héctor Rodríguez0.2296171600.680

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Andrew Abbott6114.6101660
Brady Singer6155.8501570
Chase Burns1532.860154.30
Rhett Lowder7125.740133.30
Nick Lodolo364.970108.70

Team Stats

Cincinnati Reds

162 GP
AVG0.229
HR219
RBI653
R682
SB112
OPS0.698
ERA4.84

Tentang Cincinnati Reds

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Cincinnati Reds memiliki win rate 46% dengan rekor 75-87. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market MLB di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Cincinnati Reds akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Cincinnati Reds diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $177.0M ditradingkan di market Cincinnati Reds saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti MLB dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Cincinnati Reds di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Cincinnati Reds — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Cincinnati Reds. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Cincinnati Reds yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk CIN di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Cincinnati Reds akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham CIN di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan MLB untuk tim seperti Cincinnati Reds. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 11, 2026 10:58 pm ET