Skip to main content

Untuk trading di AS, kunjungi polymarket.us

Sports·MLB·Atlanta Braves
Atlanta Braves

Braves MLB Baseball Odds 2026

ATL|25 pemain
Volume Trading$218.8M
Market Aktif0
Win Rate58%
Rekor94-68

Roster Pemain

Aktif

PemainNama
C
Chris Sale
#51
M
Martín Pérez
#33
M
Matt Olson
#28
M
Mike Yastrzemski
#18
R
Raisel Iglesias
#26
O
Ozzie Albies
#1
M
Mauricio Dubón
#14
G
Grant Holmes
#66
R
Reynaldo López
#40
T
Tyler Mahle
#54
A
Austin Riley
#27
D
Dominic Smith
#8
B
Brent Suter
#39
R
Rowdy Tellez
#11
R
Ronald Acuña Jr.
#13
S
Sean Murphy
#12
K
Kyle Farmer
#15
H
Ha-Seong Kim
#7
L
Lane Thomas
#20
R
Robert Suarez
#75
B
Brewer Hicklen
#53
J
James Karinchak
#0
M
Michael Grove
D
DaShawn Keirsey Jr.
#49
D
Dylan Lee
#52

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Matt Olson0.25141939940.823
Michael Harris II0.294268779120.812
Drake Baldwin0.28425798530.817
Ozzie Albies0.23722738540.685
Austin Riley0.21919726490.654
Mauricio Dubón0.276127366100.720
Ronald Acuña Jr.0.255205561210.796
Dominic Smith0.2539464000.694
Mike Yastrzemski0.22412415110.689
Lane Thomas0.22411403790.701

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Chris Sale1492.160162.70
Grant Holmes1063.440151.70
Tyler Mahle7103.9901490
Bryce Elder884.1101490
Martín Pérez993.0401420

Team Stats

Atlanta Braves

162 GP
AVG0.246
HR204
RBI711
R742
SB83
OPS0.718
ERA3.63

Tentang Atlanta Braves

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berdasarkan pertandingan terbaru mereka, Atlanta Braves memiliki win rate 58% dengan rekor 94-68. Kamu bisa melihat hasil lengkap per pertandingan di halaman ini, termasuk skor, lawan, dan konteks. Performa terbaru adalah salah satu faktor terkuat yang mempengaruhi odds market — tim yang sedang dalam tren kemenangan biasanya akan melihat probabilitas tersirat yang lebih tinggi, sementara kekalahan beruntun sering menggeser odds ke arah berlawanan.

Setiap market MLB di Polymarket disusun sebagai pertanyaan ya/tidak — misalnya, "Apakah Atlanta Braves akan menang?" Kamu membeli saham "Yes" atau "No" di harga market saat ini, yang mencerminkan probabilitas tersirat dari kerumunan. Jika pilihanmu benar saat pertandingan berakhir, sahammu bernilai $1 per lembar. Jika salah, bernilai $0. Kamu juga bisa menjual sahammu kapan saja sebelum pertandingan berakhir untuk mengunci profit atau memotong kerugian. Harga diperbarui secara real-time seiring trader bereaksi terhadap berita seperti laporan cedera, perubahan lineup, dan perkembangan lainnya.

Semua market Atlanta Braves diselesaikan berdasarkan hasil resmi pertandingan, termasuk overtime atau perpanjangan waktu jika berlaku. Market moneyline diselesaikan berdasarkan hasil akhir pertandingan. Market spread diselesaikan berdasarkan selisih akhir relatif terhadap line yang ditentukan. Totals (over/under) diselesaikan berdasarkan skor akhir gabungan. Kamu bisa memeriksa Rules di halaman market individual untuk melihat kriteria penyelesaian yang tepat, termasuk bagaimana penundaan atau pembatalan ditangani.

Odds Polymarket ditetapkan oleh trader sungguhan yang menaruh uang sungguhan di posisi mereka, yang cenderung menghasilkan probabilitas yang terkalibrasi dengan baik. Dengan lebih dari $218.8M ditradingkan di market Atlanta Braves saja, harga-harga ini mengagregasi pengetahuan kolektif dari peserta yang mengikuti MLB dengan dekat — memperhitungkan performa tim, cedera, kekuatan jadwal, dan rekor head-to-head. Prediction market memiliki rekam jejak akurasi yang kuat, sering mengungguli sumber tradisional dengan merefleksikan informasi terbaru saat muncul. Kunjungi halaman akurasi di Polymarket untuk metrik akurasi terbaru di berbagai periode waktu.

Beberapa faktor bisa menggerakkan odds Atlanta Braves di Polymarket. Yang paling berpengaruh termasuk hasil dan performa terbaru, laporan cedera dan perubahan lineup, konteks jadwal (musim reguler vs. playoff), riwayat head-to-head melawan lawan tertentu, dan performa kandang vs. tandang. Trader memasukkan semua variabel ini ke dalam harga, itulah mengapa odds bisa bergeser cepat saat informasi baru seperti pemain kunci yang dinyatakan absen tersedia.

Ya. Halaman ini adalah sumber gratis untuk melacak hasil pertandingan, win rate, dan odds market live Atlanta Braves — tanpa perlu akun atau trade. Kamu bisa memantau bagaimana odds bergeser secara real-time sebagai cara untuk mengukur sentimen market terhadap pertandingan mendatang Atlanta Braves. Jika kamu memutuskan untuk trading nanti, kamu bisa mendaftar dan mendanai akunmu kapan saja.

Daftar akun Polymarket gratis dan danai menggunakan kripto, kartu kredit atau debit, atau transfer bank. Lalu kembali ke halaman ini, pilih market Atlanta Braves yang aktif, pilih sisi yang ingin kamu tradingkan, masukkan jumlahnya, dan konfirmasi. Posisimu akan terlihat di portofoliomu, dan kamu bisa menjual kapan saja sebelum market diselesaikan.

Di Polymarket, harga setiap sisi dalam market merepresentasikan probabilitas tersirat market. Harga 65¢ untuk ATL di moneyline berarti para trader secara kolektif percaya ada peluang sekitar 65% bahwa Atlanta Braves akan memenangkan pertandingan tersebut. Jika kamu membeli saham ATL di 65¢ dan mereka menang, kamu menerima $1 per saham — profit 35¢ per saham. Jika mereka kalah, saham tersebut bernilai $0. Harga bergeser secara real-time saat informasi baru muncul dan trader memperbarui posisi mereka.

Polymarket adalah prediction market terbesar di dunia, tempat kamu bisa tetap terinformasi dan trading pada kejadian dunia nyata. Trader membeli dan menjual saham pada hasil di berbagai topik mulai dari politik, olahraga, kripto, keuangan, teknologi, budaya, dan esports — termasuk pertandingan MLB untuk tim seperti Atlanta Braves. Harga mencerminkan probabilitas real-time dari kerumunan yang didukung uang sungguhan, menawarkan alternatif yang transparan dan berbasis market dibanding sumber odds tradisional. Kunjungi polymarket.com untuk menjelajahi semua market yang tersedia.

Diperbarui Oct 13, 2026 7:03 am ET