Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NHL·Wild
Wild

Wild NHL Hockey Odds 2026

MIN|23 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$75.5M
सक्रिय बाज़ार74
जीत दर67%
रिकॉर्ड4-1

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
Y
Yakov Trenin
#13
B
Blake Coleman
#20
J
Jared Spurgeon
#46
J
Jonas Brodin
#25
O
Olli Määttä
#3
M
Michael McCarron
#47
R
Ryan Hartman
#38
T
Tyler Pitlick
#19
C
Calvin Pickard
#31
Z
Zach Bogosian
#24
J
Joel Eriksson Ek
#14
Q
Quinn Hughes
#43
N
Nico Sturm
#78
M
Matt Boldy
#12
B
Bobby Brink
#10
K
Kirill Kaprizov
#97
D
Daemon Hunt
#48
M
Matt Kiersted
#26
J
Jesper Wallstedt
#30
D
Danila Yurov
#22
R
Rieger Lorenz
#61
D
David Spacek
#82
M
Maxim Shabanov
#49

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Quinn Hughes27920191
Kirill Kaprizov63930172
Jared Spurgeon1454475
Bobby Brink0440095
Maxim Shabanov224-3094
Blake Coleman213-2101210
Michael McCarron033371218
Joel Eriksson Ek12356177
Matt Boldy21334267
Danila Yurov21304710
Olli Määttä0222230
Ryan Hartman011-5466

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jesper Wallstedt3101.820.933

Team Stats

Minnesota Wild

6 GP
G/G3.2
A/G5.3
SOG/G28.8
PPG7
PIM66
HIT/G21.2
BLK/G14.8

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Sep 15Wild vs Golden Knights4–2W
Sep 13Wild vs Panthers4–1W
Sep 11Wild vs Lightning2–3L
Sep 9Wild vs Sabres2–3L
Sep 6Wild vs Bruins4–1W
Sep 4Wild vs Predators3–1W
Aug 29Wild vs Stars1–2L

सभी बाज़ार

Wild Markets
Lightning vs. WildLightning54%Wild47%
Lightning vs. Wild: O/U 4.5Over77%Under23%
Lightning vs. Wild: O/U 5.5Over56%Under44%
Lightning vs. Wild: O/U 6.5Over46%Under55%
Lightning vs. Wild: O/U 7.5Over26%Under75%
Sharks vs. WildSharks36%Wild65%
Sharks vs. Wild: O/U 4.5Over79%Under22%
Sharks vs. Wild: O/U 5.5Over59%Under42%
Sharks vs. Wild: O/U 6.5Over48%Under53%
Sharks vs. Wild: O/U 7.5Over26%Under75%
Wild vs. FlyersWild56%Flyers45%
Wild vs. Flyers: O/U 4.5Over76%Under24%
Wild vs. Flyers: O/U 5.5Over55%Under46%
Wild vs. Flyers: O/U 6.5Over44%Under56%
Wild vs. Flyers: O/U 7.5Over24%Under76%
Islanders vs. WildIslanders40%Wild61%
Islanders vs. Wild: O/U 4.5Over76%Under24%
Islanders vs. Wild: O/U 5.5Over55%Under46%
Islanders vs. Wild: O/U 6.5Over44%Under56%
Islanders vs. Wild: O/U 7.5Over25%Under76%
Wild vs. CapitalsWild49%Capitals52%
Wild vs. Capitals: O/U 4.5Over77%Under23%
Wild vs. Capitals: O/U 5.5Over56%Under44%
Wild vs. Capitals: O/U 6.5Over46%Under55%
Wild vs. Capitals: O/U 7.5Over26%Under75%
Wild vs. UtahWild49%Utah52%
Wild vs. Utah: O/U 4.5Over78%Under22%
Wild vs. Utah: O/U 5.5Over59%Under42%
Wild vs. Utah: O/U 6.5Over47%Under54%
Wild vs. Utah: O/U 7.5Over26%Under75%
Wild vs. CanucksWild67%Canucks34%
Wild vs. Canucks: O/U 4.5Over81%Under19%
Wild vs. Canucks: O/U 5.5Over62%Under39%
Wild vs. Canucks: O/U 6.5Over55%Under45%
Wild vs. Canucks: O/U 7.5Over31%Under70%
Wild vs. KrakenWild54%Kraken47%
Wild vs. Kraken: O/U 4.5Over76%Under25%
Wild vs. Kraken: O/U 5.5Over60%Under41%
Wild vs. Kraken: O/U 6.5Over44%Under56%
Wild vs. Kraken: O/U 7.5Over28%Under72%
Wild vs. FlamesWild67%Flames34%
Wild vs. Flames: O/U 4.5Over73%Under28%
Wild vs. Flames: O/U 5.5Over58%Under42%
Wild vs. Flames: O/U 6.5Over42%Under59%
Wild vs. Flames: O/U 7.5Over26%Under74%
Wild vs. OilersWild50%Oilers51%
Wild vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Wild vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Wild vs. Oilers: O/U 6.5Over47%Under54%
Wild vs. Oilers: O/U 7.5Over30%Under71%
Blue Jackets vs. WildBlue Jackets37%Wild63%
Blue Jackets vs. Wild: O/U 4.5Over75%Under25%
Blue Jackets vs. Wild: O/U 5.5Over55%Under45%
Blue Jackets vs. Wild: O/U 6.5Over44%Under56%
Blue Jackets vs. Wild: O/U 7.5Over27%Under73%
Blues vs. WildBlues39%Wild61%
Blues vs. Wild: O/U 4.5Over76%Under25%
Blues vs. Wild: O/U 5.5Over54%Under47%
Blues vs. Wild: O/U 6.5Over44%Under56%
Blues vs. Wild: O/U 7.5Over23%Under78%
Wild vs. JetsWild50%Jets51%
Wild vs. Jets: O/U 4.5Over78%Under22%
Wild vs. Jets: O/U 5.5Over58%Under42%
Wild vs. Jets: O/U 6.5Over46%Under55%
Wild vs. Jets: O/U 7.5Over27%Under73%
Spread: Wild (-1.5)Wild30%Jets71%
Spread: Jets (-1.5)Jets30%Wild71%

Wild के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Wild (MIN) के लिए $75.5M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 74 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Wild की 67% जीत दर है जिसमें 4-1 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NHL बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Wild जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Wild बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Wild बाज़ारों पर $75.5M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NHL को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Wild की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Wild के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Wild बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर MIN के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Wild के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर MIN शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Wild जैसी टीमों के NHL गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 12, 2026 11:37 pm ET को अपडेट किया गया