Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NHL·Senators
Senators

Senators NHL Hockey Odds 2026

OTT|23 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$71.1M
सक्रिय बाज़ार62
जीत दर83%
रिकॉर्ड5-1

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
C
Claude Giroux
#28
N
Nick Cousins
#21
T
Thomas Chabot
#72
A
Andre Burakovsky
#95
L
Linus Ullmark
#35
W
Warren Foegele
#37
M
Michael Amadio
#22
H
Hayden Hodgson
#42
F
Fabian Zetterlund
#20
D
Drake Batherson
#19
S
Samuel Ersson
#30
D
Dylan Cozens
#24
S
Shane Pinto
#12
J
Jordan Spence
#10
R
Ridly Greig
#71
J
Jake Sanderson
#85
T
Tim Stützle
#18
T
Tyler Kleven
#43
J
Jorian Donovan
#56
S
Stephen Halliday
#34
N
Nikolas Matinpalo
#33
H
Hoyt Stanley
#73
C
Carter Yakemchuk
#26

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Tim Stützle5510621213
Shane Pinto145461014
Claude Giroux0444288
Thomas Chabot13464175
Michael Amadio2243293
Drake Batherson314361415
Nick Cousins112-212311
Fabian Zetterlund022201019
Dylan Cozens022121217
Tyler Kleven11236712
Stephen Halliday202-1073
Carter Yakemchuk1121281

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Linus Ullmark5001.270.948

Team Stats

Ottawa Senators

6 GP
G/G3
A/G5
SOG/G24
PPG4
PIM66
HIT/G26
BLK/G18.3

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Sep 15Senators vs Devils4–1W
Sep 13Senators vs Predators3–2W
Sep 11Senators vs Flyers2–1W
Sep 9Senators vs Red Wings3–5L
Sep 8Senators vs Bruins4–1W
Sep 6Senators vs Maple Leafs3–2W
Aug 30Senators vs Canadiens2–4L
Aug 27Senators vs Maple Leafs2–4L

सभी बाज़ार

Senators Markets
Utah vs. SenatorsUtah44%Senators56%
Utah vs. Senators: O/U 4.5Over77%Under23%
Utah vs. Senators: O/U 5.5Over56%Under44%
Utah vs. Senators: O/U 6.5Over46%Under55%
Utah vs. Senators: O/U 7.5Over26%Under75%
Senators vs. SabresSenators49%Sabres52%
Senators vs. Sabres: O/U 4.5Over77%Under23%
Senators vs. Sabres: O/U 5.5Over56%Under44%
Senators vs. Sabres: O/U 6.5Over45%Under56%
Senators vs. Sabres: O/U 7.5Over26%Under75%
Senators vs. KingsSenators56%Kings45%
Senators vs. Kings: O/U 4.5Over76%Under24%
Senators vs. Kings: O/U 5.5Over56%Under45%
Senators vs. Kings: O/U 6.5Over44%Under56%
Senators vs. Kings: O/U 7.5Over25%Under76%
Senators vs. DucksSenators50%Ducks51%
Senators vs. Ducks: O/U 4.5Over78%Under22%
Senators vs. Ducks: O/U 5.5Over57%Under43%
Senators vs. Ducks: O/U 6.5Over47%Under54%
Senators vs. Ducks: O/U 7.5Over26%Under75%
Senators vs. SharksSenators60%Sharks41%
Senators vs. Sharks: O/U 4.5Over77%Under23%
Senators vs. Sharks: O/U 5.5Over56%Under44%
Senators vs. Sharks: O/U 6.5Over46%Under55%
Senators vs. Sharks: O/U 7.5Over25%Under75%
Senators vs. Golden KnightsSenators50%Golden Knights51%
Senators vs. Golden Knights: O/U 4.5Over76%Under25%
Senators vs. Golden Knights: O/U 5.5Over55%Under46%
Senators vs. Golden Knights: O/U 6.5Over43%Under57%
Senators vs. Golden Knights: O/U 7.5Over24%Under76%
Rangers vs. SenatorsRangers46%Senators55%
Rangers vs. Senators: O/U 4.5Over72%Under28%
Rangers vs. Senators: O/U 5.5Over52%Under49%
Rangers vs. Senators: O/U 6.5Over39%Under61%
Rangers vs. Senators: O/U 7.5Over25%Under76%
Sharks vs. SenatorsSharks36%Senators64%
Sharks vs. Senators: O/U 4.5Over79%Under21%
Sharks vs. Senators: O/U 5.5Over62%Under39%
Sharks vs. Senators: O/U 6.5Over50%Under50%
Sharks vs. Senators: O/U 7.5Over31%Under69%
Panthers vs. SenatorsPanthers38%Senators62%
Panthers vs. Senators: O/U 4.5Over75%Under26%
Panthers vs. Senators: O/U 5.5Over56%Under45%
Panthers vs. Senators: O/U 6.5Over44%Under56%
Panthers vs. Senators: O/U 7.5Over28%Under73%
Senators vs. FlyersSenators56%Flyers44%
Senators vs. Flyers: O/U 4.5Over72%Under28%
Senators vs. Flyers: O/U 5.5Over51%Under49%
Senators vs. Flyers: O/U 6.5Over40%Under60%
Senators vs. Flyers: O/U 7.5Over25%Under75%
Islanders vs. SenatorsIslanders42%Senators59%
Islanders vs. Senators: O/U 4.5Over75%Under25%
Islanders vs. Senators: O/U 5.5Over51%Under50%
Islanders vs. Senators: O/U 6.5Over40%Under60%
Islanders vs. Senators: O/U 7.5Over22%Under79%
Blues vs. SenatorsBlues48%Senators53%
Blues vs. Senators: O/U 4.5Over77%Under24%
Blues vs. Senators: O/U 5.5Over53%Under48%
Blues vs. Senators: O/U 6.5Over43%Under57%
Blues vs. Senators: O/U 7.5Over22%Under78%
Spread: Senators (-1.5)Senators30%Blues71%
Spread: Blues (-1.5)Blues27%Senators74%

Senators के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Senators (OTT) के लिए $71.1M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 62 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Senators की 83% जीत दर है जिसमें 5-1 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NHL बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Senators जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Senators बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Senators बाज़ारों पर $71.1M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NHL को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Senators की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Senators के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Senators बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर OTT के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Senators के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर OTT शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Senators जैसी टीमों के NHL गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 13, 2026 6:28 am ET को अपडेट किया गया