Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NHL·Red Wings
Red Wings

Red Wings NHL Hockey Odds 2026

DET|24 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$61.2M
सक्रिय बाज़ार61
जीत दर36%
रिकॉर्ड4-4

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
V
Viktor Arvidsson
#33
J
Justin Faulk
#72
K
Keegan Kolesar
#55
A
Andrew Copp
#18
D
Dylan Larkin
#71
J
John Gibson
#36
B
Ben Chiarot
#8
D
Daniil Tarasov
#80
J
J.T. Compher
#37
A
Andreas Englund
#24
A
Alex DeBrincat
#93
M
Michael Rasmussen
#27
M
Moritz Seider
#53
A
Albert Johansson
#20
L
Lucas Raymond
#23
W
William Wallinder
#54
S
Simon Edvinsson
#77
C
Carter Mazur
#34
N
Nate Danielson
#29
A
Axel Sandin-Pellikka
#44
E
Emmitt Finnie
#58
M
Michael Brandsegg-Nygård
#28
A
Anton Johansson
#42
M
Michal Postava
#35

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Alex DeBrincat661278427
Lucas Raymond36906345
Viktor Arvidsson448-32273
Michael Brandsegg-Nygård2681042743
Emmitt Finnie437622311
Justin Faulk23526177
Dylan Larkin14524285
Moritz Seider055-142021
Anton Johansson134212109
Andrew Copp213-44217
Michael Rasmussen123-421222
William Wallinder2130066

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
John Gibson3403.450.867
Daniil Tarasov1011.410.94

Team Stats

Detroit Red Wings

11 GP
G/G2.5
A/G4.7
SOG/G29.8
PPG8
PIM110
HIT/G23.8
BLK/G15.5

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Sep 27Red Wings vs Flames1–4L
Sep 25Red Wings vs Canucks5–2W
Sep 23Red Wings vs Kraken3–4L
Sep 20Red Wings vs Sharks4–3W
Sep 18Red Wings vs Flyers2–1W
Sep 16Red Wings vs Devils4–5L
Sep 13Red Wings vs Canadiens0–1L
Sep 12Red Wings vs Kraken3–6L

सभी बाज़ार

Red Wings Markets
Islanders vs. Red WingsIslanders48%Red Wings53%
Islanders vs. Red Wings: O/U 4.5Over76%Under25%
Islanders vs. Red Wings: O/U 5.5Over54%Under47%
Islanders vs. Red Wings: O/U 6.5Over43%Under57%
Islanders vs. Red Wings: O/U 7.5Over24%Under76%
Bruins vs. Red WingsBruins48%Red Wings53%
Bruins vs. Red Wings: O/U 4.5Over78%Under22%
Bruins vs. Red Wings: O/U 5.5Over57%Under43%
Bruins vs. Red Wings: O/U 6.5Over46%Under55%
Bruins vs. Red Wings: O/U 7.5Over25%Under75%
Red Wings vs. LightningRed Wings34%Lightning67%
Red Wings vs. Lightning: O/U 4.5Over79%Under22%
Red Wings vs. Lightning: O/U 5.5Over60%Under41%
Red Wings vs. Lightning: O/U 6.5Over48%Under53%
Red Wings vs. Lightning: O/U 7.5Over27%Under74%
Red Wings vs. PanthersRed Wings38%Panthers63%
Red Wings vs. Panthers: O/U 4.5Over77%Under23%
Red Wings vs. Panthers: O/U 5.5Over56%Under44%
Red Wings vs. Panthers: O/U 6.5Over46%Under55%
Red Wings vs. Panthers: O/U 7.5Over26%Under75%
Red Wings vs. BluesRed Wings44%Blues56%
Red Wings vs. Blues: O/U 4.5Over78%Under22%
Red Wings vs. Blues: O/U 5.5Over57%Under43%
Red Wings vs. Blues: O/U 6.5Over47%Under54%
Red Wings vs. Blues: O/U 7.5Over26%Under75%
Red Wings vs. AvalancheRed Wings34%Avalanche67%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 4.5Over77%Under23%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 5.5Over62%Under39%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 6.5Over47%Under53%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 7.5Over31%Under70%
Golden Knights vs. Red WingsGolden Knights56%Red Wings44%
Golden Knights vs. Red Wings: O/U 4.5Over75%Under26%
Golden Knights vs. Red Wings: O/U 5.5Over59%Under42%
Golden Knights vs. Red Wings: O/U 6.5Over43%Under57%
Golden Knights vs. Red Wings: O/U 7.5Over26%Under74%
Red Wings vs. LightningRed Wings37%Lightning63%
Red Wings vs. Lightning: O/U 4.5Over75%Under26%
Red Wings vs. Lightning: O/U 5.5Over61%Under40%
Red Wings vs. Lightning: O/U 6.5Over44%Under56%
Red Wings vs. Lightning: O/U 7.5Over27%Under73%
Blackhawks vs. Red WingsBlackhawks36%Red Wings64%
Blackhawks vs. Red Wings: O/U 4.5Over72%Under28%
Blackhawks vs. Red Wings: O/U 5.5Over51%Under50%
Blackhawks vs. Red Wings: O/U 6.5Over40%Under60%
Blackhawks vs. Red Wings: O/U 7.5Over23%Under77%
Red Wings vs. PanthersRed Wings46%Panthers55%
Red Wings vs. Panthers: O/U 4.5Over72%Under28%
Red Wings vs. Panthers: O/U 5.5Over57%Under43%
Red Wings vs. Panthers: O/U 6.5Over40%Under60%
Red Wings vs. Panthers: O/U 7.5Over24%Under77%
Blues vs. Red WingsBlues49%Red Wings52%
Blues vs. Red Wings: O/U 4.5Over73%Under27%
Blues vs. Red Wings: O/U 5.5Over53%Under48%
Blues vs. Red Wings: O/U 6.5Over41%Under59%
Blues vs. Red Wings: O/U 7.5Over25%Under75%
Red Wings vs. OilersRed Wings39%Oilers62%
Red Wings vs. Oilers: O/U 4.5Over83%Under18%
Red Wings vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under38%
Red Wings vs. Oilers: O/U 6.5Over52%Under48%
Red Wings vs. Oilers: O/U 7.5Over31%Under70%
Spread: Oilers (-1.5)Oilers41%Red Wings60%

Red Wings के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Red Wings (DET) के लिए $61.2M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 61 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Red Wings की 36% जीत दर है जिसमें 4-4 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NHL बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Red Wings जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Red Wings बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Red Wings बाज़ारों पर $61.2M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NHL को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Red Wings की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Red Wings के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Red Wings बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर DET के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Red Wings के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर DET शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Red Wings जैसी टीमों के NHL गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 26, 2026 12:12 am ET को अपडेट किया गया