Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NHL·Panthers
Panthers

Panthers NHL Hockey Odds 2026

FLA|22 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$70.1M
सक्रिय बाज़ार68
जीत दर40%
रिकॉर्ड2-1

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
L
Lars Eller
#20
B
Brad Marchand
#63
D
Dmitry Kulikov
#7
A
Aaron Ekblad
#5
S
Seth Jones
#3
R
Radko Gudas
#6
S
Sam Bennett
#9
J
Jacob Markstrom
#25
S
Sam Reinhart
#13
C
Carter Verhaeghe
#23
G
Garnet Hathaway
#21
N
Niko Mikkola
#77
G
Gustav Forsling
#42
B
Bokondji Imama
#14
M
Matthew Tkachuk
#19
E
Eetu Luostarinen
#27
S
Sam Lafferty
#18
B
Brady Tkachuk
#8
A
Akira Schmid
#40
A
Anton Lundell
#15
S
Sandis Vilmanis
#95
U
Uvis Balinskis
#26

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Matthew Tkachuk314121111
Lars Eller0332264
Sam Bennett03314917
Carter Verhaeghe1125272
Eetu Luostarinen202-1489
Dmitry Kulikov0112826
Seth Jones101-22123
Anton Lundell011-12167
Radko Gudas00020313
Sam Reinhart000-201211
Garnet Hathaway000119122
Niko Mikkola000-1292

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jacob Markstrom2111.710.916

Team Stats

Florida Panthers

5 GP
G/G1.8
A/G2.2
SOG/G27.2
PPG1
PIM81
HIT/G34.8
BLK/G10.8

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Sep 13Panthers vs Wild1–4L
Sep 9Panthers vs Kings2–1W
Sep 7Panthers vs Ducks2–3L
Sep 4Panthers vs Sharks3–4L
Sep 2Panthers vs Hurricanes1–0W
Aug 30Panthers vs Lightning2–3L
Aug 28Panthers vs Lightning5–3W

सभी बाज़ार

Panthers Markets
Panthers vs. BruinsPanthers46%Bruins55%
Panthers vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Panthers vs. Bruins: O/U 5.5Over55%Under46%
Panthers vs. Bruins: O/U 6.5Over44%Under56%
Panthers vs. Bruins: O/U 7.5Over24%Under76%
Panthers vs. CapitalsPanthers50%Capitals51%
Panthers vs. Capitals: O/U 4.5Over77%Under23%
Panthers vs. Capitals: O/U 5.5Over56%Under44%
Panthers vs. Capitals: O/U 6.5Over46%Under55%
Panthers vs. Capitals: O/U 7.5Over26%Under75%
Blackhawks vs. PanthersBlackhawks31%Panthers70%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 4.5Over76%Under24%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 5.5Over56%Under45%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 6.5Over45%Under56%
Blackhawks vs. Panthers: O/U 7.5Over25%Under76%
Red Wings vs. PanthersRed Wings39%Panthers62%
Red Wings vs. Panthers: O/U 4.5Over76%Under24%
Red Wings vs. Panthers: O/U 5.5Over55%Under46%
Red Wings vs. Panthers: O/U 6.5Over44%Under56%
Red Wings vs. Panthers: O/U 7.5Over25%Under76%
Jets vs. PanthersJets36%Panthers65%
Jets vs. Panthers: O/U 4.5Over76%Under24%
Jets vs. Panthers: O/U 5.5Over55%Under46%
Jets vs. Panthers: O/U 6.5Over44%Under56%
Jets vs. Panthers: O/U 7.5Over25%Under76%
Panthers vs. JetsPanthers54%Jets47%
Panthers vs. Jets: O/U 4.5Over76%Under24%
Panthers vs. Jets: O/U 5.5Over55%Under46%
Panthers vs. Jets: O/U 6.5Over44%Under56%
Panthers vs. Jets: O/U 7.5Over25%Under76%
Panthers vs. BlackhawksPanthers59%Blackhawks42%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 4.5Over72%Under28%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 5.5Over50%Under50%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 6.5Over40%Under60%
Panthers vs. Blackhawks: O/U 7.5Over24%Under76%
Panthers vs. PenguinsPanthers38%Penguins63%
Panthers vs. Penguins: O/U 4.5Over78%Under22%
Panthers vs. Penguins: O/U 5.5Over61%Under39%
Panthers vs. Penguins: O/U 6.5Over50%Under50%
Panthers vs. Penguins: O/U 7.5Over32%Under68%
Panthers vs. SenatorsPanthers45%Senators56%
Panthers vs. Senators: O/U 4.5Over73%Under27%
Panthers vs. Senators: O/U 5.5Over54%Under46%
Panthers vs. Senators: O/U 6.5Over42%Under58%
Panthers vs. Senators: O/U 7.5Over26%Under74%
Kraken vs. PanthersKraken38%Panthers63%
Kraken vs. Panthers: O/U 4.5Over75%Under25%
Kraken vs. Panthers: O/U 5.5Over56%Under44%
Kraken vs. Panthers: O/U 6.5Over45%Under55%
Kraken vs. Panthers: O/U 7.5Over28%Under73%
Canucks vs. PanthersCanucks27%Panthers74%
Canucks vs. Panthers: O/U 4.5Over84%Under16%
Canucks vs. Panthers: O/U 5.5Over61%Under40%
Canucks vs. Panthers: O/U 6.5Over56%Under45%
Canucks vs. Panthers: O/U 7.5Over34%Under66%
Panthers vs. Blue JacketsPanthers47%Blue Jackets54%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 4.5Over75%Under25%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 5.5Over53%Under48%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 6.5Over43%Under57%
Panthers vs. Blue Jackets: O/U 7.5Over24%Under76%
Spread: Blue Jackets (-1.5)Blue Jackets33%Panthers67%
Panthers vs. SabresPanthers49%Sabres52%
Panthers vs. Sabres: O/U 4.5Over77%Under24%
Panthers vs. Sabres: O/U 5.5Over54%Under47%
Panthers vs. Sabres: O/U 6.5Over42%Under59%
Panthers vs. Sabres: O/U 7.5Over24%Under77%
Spread: Panthers (-1.5)Panthers28%Sabres72%
Spread: Sabres (-1.5)Sabres30%Panthers71%

Panthers के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Panthers (FLA) के लिए $70.1M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 68 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Panthers की 40% जीत दर है जिसमें 2-1 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NHL बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Panthers जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Panthers बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Panthers बाज़ारों पर $70.1M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NHL को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Panthers की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Panthers के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Panthers बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर FLA के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Panthers के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर FLA शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Panthers जैसी टीमों के NHL गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 12, 2026 12:43 pm ET को अपडेट किया गया