Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NHL·Oilers
Oilers

Oilers NHL Hockey Odds 2026

EDM|23 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$72.2M
सक्रिय बाज़ार66
जीत दर80%
रिकॉर्ड4-0

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
M
Mattias Ekholm
#14
T
Tristan Jarry
#35
Z
Zach Hyman
#18
K
Kasperi Kapanen
#42
J
Jason Dickinson
#16
L
Leon Draisaitl
#29
C
Connor Murphy
#5
C
Connor McDavid
#97
J
Jake Walman
#96
M
Mathieu Joseph
#21
M
Max Jones
#46
T
Trent Frederic
#10
A
Alex Formenton
#26
E
Evan Bouchard
#2
F
Filip Hallander
#19
T
Ty Emberson
#49
V
Vasily Podkolzin
#92
R
Ryan Shea
#6
S
Shakir Mukhamadullin
#85
D
Devon Levi
#27
I
Isaac Howard
#53
J
Josh Samanski
#81
O
Owen Michaels
#43

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Connor McDavid31013120126
Evan Bouchard6612120173
Leon Draisaitl36990214
Vasily Podkolzin527721721
Kasperi Kapanen213-4296
Alex Formenton12340613
Ryan Shea1234035
Mattias Ekholm112111054
Mathieu Joseph02202418
Isaac Howard0221252
Owen Michaels2020065
Connor Murphy01111033

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Devon Levi3003.350.863

Team Stats

Edmonton Oilers

5 GP
G/G5
A/G7.2
SOG/G26.6
PPG4
PIM51
HIT/G28.2
BLK/G12.8

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Sep 13Oilers vs Sharks3–1W
Sep 10Oilers vs Ducks5–2W
Sep 6Oilers vs Kraken3–1W
Sep 4Oilers vs Canucks9–7W
Sep 2Oilers vs Canucks5–6L
Aug 30Oilers vs Flames4–1W
Aug 28Oilers vs Canucks2–1W

सभी बाज़ार

Oilers Markets
Canucks vs. OilersCanucks33%Oilers68%
Canucks vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Canucks vs. Oilers: O/U 5.5Over67%Under34%
Canucks vs. Oilers: O/U 6.5Over55%Under46%
Canucks vs. Oilers: O/U 7.5Over33%Under68%
Ducks vs. OilersDucks42%Oilers59%
Ducks vs. Oilers: O/U 4.5Over80%Under21%
Ducks vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under38%
Ducks vs. Oilers: O/U 6.5Over52%Under49%
Ducks vs. Oilers: O/U 7.5Over30%Under71%
Oilers vs. DevilsOilers53%Devils48%
Oilers vs. Devils: O/U 4.5Over79%Under22%
Oilers vs. Devils: O/U 5.5Over60%Under41%
Oilers vs. Devils: O/U 6.5Over49%Under52%
Oilers vs. Devils: O/U 7.5Over27%Under74%
Oilers vs. RangersOilers46%Rangers55%
Oilers vs. Rangers: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Rangers: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Rangers: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Rangers: O/U 7.5Over26%Under75%
Oilers vs. IslandersOilers53%Islanders48%
Oilers vs. Islanders: O/U 4.5Over78%Under22%
Oilers vs. Islanders: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Islanders: O/U 6.5Over47%Under54%
Oilers vs. Islanders: O/U 7.5Over26%Under75%
Flames vs. OilersFlames37%Oilers64%
Flames vs. Oilers: O/U 4.5Over79%Under21%
Flames vs. Oilers: O/U 5.5Over62%Under39%
Flames vs. Oilers: O/U 6.5Over50%Under51%
Flames vs. Oilers: O/U 7.5Over28%Under73%
Red Wings vs. OilersRed Wings40%Oilers60%
Red Wings vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Red Wings vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Red Wings vs. Oilers: O/U 6.5Over53%Under47%
Red Wings vs. Oilers: O/U 7.5Over34%Under66%
Maple Leafs vs. OilersMaple Leafs39%Oilers61%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 4.5Over85%Under16%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 5.5Over64%Under37%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 6.5Over53%Under48%
Maple Leafs vs. Oilers: O/U 7.5Over36%Under65%
Hurricanes vs. OilersHurricanes54%Oilers47%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 4.5Over83%Under17%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 5.5Over62%Under39%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 6.5Over59%Under41%
Hurricanes vs. Oilers: O/U 7.5Over28%Under72%
Wild vs. OilersWild49%Oilers51%
Wild vs. Oilers: O/U 4.5Over81%Under19%
Wild vs. Oilers: O/U 5.5Over63%Under37%
Wild vs. Oilers: O/U 6.5Over54%Under46%
Wild vs. Oilers: O/U 7.5Over27%Under73%
Oilers vs. UtahOilers47%Utah53%
Oilers vs. Utah: O/U 4.5Over83%Under18%
Oilers vs. Utah: O/U 5.5Over65%Under35%
Oilers vs. Utah: O/U 6.5Over57%Under43%
Oilers vs. Utah: O/U 7.5Over34%Under67%
Utah vs. OilersUtah48%Oilers53%
Utah vs. Oilers: O/U 4.5Over83%Under18%
Utah vs. Oilers: O/U 5.5Over62%Under39%
Utah vs. Oilers: O/U 6.5Over57%Under43%
Utah vs. Oilers: O/U 7.5Over30%Under71%
Oilers vs. KingsOilers54%Kings47%
Oilers vs. Kings: O/U 4.5Over79%Under21%
Oilers vs. Kings: O/U 5.5Over57%Under43%
Oilers vs. Kings: O/U 6.5Over46%Under54%
Oilers vs. Kings: O/U 7.5Over26%Under74%
Spread: Oilers (-1.5)Oilers32%Kings69%

Oilers के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Oilers (EDM) के लिए $72.2M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 66 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Oilers की 80% जीत दर है जिसमें 4-0 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NHL बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Oilers जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Oilers बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Oilers बाज़ारों पर $72.2M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NHL को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Oilers की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Oilers के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Oilers बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर EDM के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Oilers के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर EDM शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Oilers जैसी टीमों के NHL गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 12, 2026 6:54 pm ET को अपडेट किया गया