Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NHL·Jets
Jets

Jets NHL Hockey Odds 2026

WPG|23 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$51.0M
सक्रिय बाज़ार67
जीत दर60%
रिकॉर्ड3-1

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
H
Haydn Fleury
#24
N
Nino Niederreiter
#62
J
Josh Morrissey
#44
M
Mark Scheifele
#55
V
Vladislav Namestnikov
#7
A
Adam Lowry
#17
D
Dylan DeMelo
#2
K
Kyle Connor
#81
A
Alex Iafallo
#9
N
Neal Pionk
#4
G
Gabriel Vilardi
#13
D
Dylan Samberg
#54
M
Mario Ferraro
#38
S
Stuart Skinner
#74
M
Morgan Barron
#36
C
Cole Perfetti
#91
C
Cole Koepke
#45
I
Isak Rosen
#27
T
Tyrel Bauer
#77
J
John St. Ivany
#6
C
Clay Stevenson
#33
B
Brad Lambert
#93
V
Viggo Björck
#61

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Kyle Connor628-10271
Cole Perfetti336-20129
Mark Scheifele033-1072
Adam Lowry1232559
Dylan DeMelo1231424
Alex Iafallo1122064
Gabriel Vilardi022-42100
Dylan Samberg0221289
Neal Pionk011-4089
Mario Ferraro101-2067
Morgan Barron01112515
Vladislav Namestnikov000-4475

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Stuart Skinner2002.620.92

Team Stats

Winnipeg Jets

5 GP
G/G2.6
A/G4.4
SOG/G26.2
PPG4
PIM39
HIT/G18.8
BLK/G14

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Sep 12Jets vs Ducks1–5L
Sep 10Jets vs Avalanche3–2W
Sep 8Jets vs Penguins3–2W
Sep 7Jets vs Red Wings3–2W
Sep 5Jets vs Bruins3–4L
Aug 29Jets vs Avalanche2–5L
Aug 26Jets vs Oilers1–2L

सभी बाज़ार

Jets Markets
Lightning vs. JetsLightning52%Jets49%
Lightning vs. Jets: O/U 4.5Over77%Under23%
Lightning vs. Jets: O/U 5.5Over56%Under44%
Lightning vs. Jets: O/U 6.5Over46%Under55%
Lightning vs. Jets: O/U 7.5Over26%Under75%
Canucks vs. JetsCanucks37%Jets64%
Canucks vs. Jets: O/U 4.5Over79%Under21%
Canucks vs. Jets: O/U 5.5Over62%Under39%
Canucks vs. Jets: O/U 6.5Over50%Under51%
Canucks vs. Jets: O/U 7.5Over28%Under73%
Jets vs. CanadiensJets44%Canadiens56%
Jets vs. Canadiens: O/U 4.5Over77%Under23%
Jets vs. Canadiens: O/U 5.5Over56%Under44%
Jets vs. Canadiens: O/U 6.5Over46%Under55%
Jets vs. Canadiens: O/U 7.5Over26%Under75%
Jets vs. LightningJets39%Lightning62%
Jets vs. Lightning: O/U 4.5Over77%Under23%
Jets vs. Lightning: O/U 5.5Over56%Under44%
Jets vs. Lightning: O/U 6.5Over46%Under55%
Jets vs. Lightning: O/U 7.5Over25%Under75%
Jets vs. HurricanesJets38%Hurricanes63%
Jets vs. Hurricanes: O/U 4.5Over79%Under22%
Jets vs. Hurricanes: O/U 5.5Over59%Under42%
Jets vs. Hurricanes: O/U 6.5Over48%Under53%
Jets vs. Hurricanes: O/U 7.5Over26%Under75%
Jets vs. PanthersJets36%Panthers65%
Jets vs. Panthers: O/U 4.5Over76%Under24%
Jets vs. Panthers: O/U 5.5Over56%Under45%
Jets vs. Panthers: O/U 6.5Over44%Under56%
Jets vs. Panthers: O/U 7.5Over25%Under76%
Panthers vs. JetsPanthers48%Jets53%
Panthers vs. Jets: O/U 4.5Over77%Under23%
Panthers vs. Jets: O/U 5.5Over59%Under42%
Panthers vs. Jets: O/U 6.5Over47%Under53%
Panthers vs. Jets: O/U 7.5Over26%Under74%
Canadiens vs. JetsCanadiens52%Jets48%
Canadiens vs. Jets: O/U 4.5Over77%Under23%
Canadiens vs. Jets: O/U 5.5Over59%Under41%
Canadiens vs. Jets: O/U 6.5Over48%Under52%
Canadiens vs. Jets: O/U 7.5Over31%Under70%
Jets vs. StarsJets30%Stars71%
Jets vs. Stars: O/U 4.5Over70%Under30%
Jets vs. Stars: O/U 5.5Over49%Under51%
Jets vs. Stars: O/U 6.5Over39%Under62%
Jets vs. Stars: O/U 7.5Over23%Under78%
Jets vs. BluesJets46%Blues54%
Jets vs. Blues: O/U 4.5Over73%Under27%
Jets vs. Blues: O/U 5.5Over53%Under47%
Jets vs. Blues: O/U 6.5Over41%Under59%
Jets vs. Blues: O/U 7.5Over25%Under75%
Hurricanes vs. JetsHurricanes61%Jets40%
Hurricanes vs. Jets: O/U 4.5Over77%Under23%
Hurricanes vs. Jets: O/U 5.5Over59%Under41%
Hurricanes vs. Jets: O/U 6.5Over49%Under52%
Hurricanes vs. Jets: O/U 7.5Over30%Under70%
Jets vs. BlackhawksJets55%Blackhawks45%
Jets vs. Blackhawks: O/U 4.5Over76%Under24%
Jets vs. Blackhawks: O/U 5.5Over55%Under45%
Jets vs. Blackhawks: O/U 6.5Over47%Under54%
Jets vs. Blackhawks: O/U 7.5Over27%Under74%
Wild vs. JetsWild7%Jets94%
Wild vs. Jets: O/U 5.5Over100%Under0%
Wild vs. Jets: O/U 6.5Over88%Under12%
Wild vs. Jets: O/U 7.5Over44%Under56%
Spread: Wild (-1.5)Wild2%Jets98%
Spread: Jets (-1.5)Jets74%Wild27%

Jets के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Jets (WPG) के लिए $51.0M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 67 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Jets की 60% जीत दर है जिसमें 3-1 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NHL बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Jets जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Jets बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Jets बाज़ारों पर $51.0M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NHL को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Jets की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Jets के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Jets बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर WPG के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Jets के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर WPG शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Jets जैसी टीमों के NHL गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 13, 2026 10:37 pm ET को अपडेट किया गया