Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NHL·Avalanche
Avalanche

Avalanche NHL Hockey Odds 2026

COL|21 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$78.6M
सक्रिय बाज़ार65
जीत दर60%
रिकॉर्ड3-2

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
N
Nazem Kadri
#91
B
Brent Burns
#84
S
Scott Wedgewood
#41
B
Brett Kulak
#27
J
Jaden Schwartz
#71
J
Josh Manson
#42
G
Gabriel Landeskog
#92
N
Nathan MacKinnon
#29
B
Brock Nelson
#11
N
Noah Juulsen
#47
A
Artturi Lehkonen
#62
M
Mackenzie Blackwood
#39
N
Nicolas Roy
#10
D
Devon Toews
#7
C
Cale Makar
#8
M
Martin Necas
#88
P
Parker Kelly
#17
F
Fedor Svechkov
#9
Z
Zachary L'Heureux
#68
S
Sam Malinski
#70
T
T.J. Hughes
#13

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Nathan MacKinnon551017232
Cale Makar34722130
Jaden Schwartz3362494
Brock Nelson235-1273
Devon Toews2356452
Martin Necas23510155
Parker Kelly14522511
Brett Kulak0440031
Artturi Lehkonen3144077
Nazem Kadri03330152
Brent Burns033-2272
Josh Manson1235069

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Mackenzie Blackwood2203.310.867

Team Stats

Colorado Avalanche

5 GP
G/G5.2
A/G9
SOG/G32.4
PPG4
PIM40
HIT/G17.6
BLK/G13.2

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Sep 30Avalanche vs Kings8–4W
Sep 13Avalanche vs Maple Leafs3–6L
Sep 11Avalanche vs Flames7–3W
Sep 10Avalanche vs Jets2–3L
Sep 6Avalanche vs Blues6–1W
Aug 30Avalanche vs Mammoth0–2L
Aug 29Avalanche vs Jets5–2W

सभी बाज़ार

Avalanche Markets
Red Wings vs. AvalancheRed Wings36%Avalanche65%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 4.5Over79%Under22%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 5.5Over60%Under41%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 6.5Over48%Under53%
Red Wings vs. Avalanche: O/U 7.5Over27%Under74%
Predators vs. AvalanchePredators36%Avalanche65%
Predators vs. Avalanche: O/U 4.5Over79%Under22%
Predators vs. Avalanche: O/U 5.5Over59%Under42%
Predators vs. Avalanche: O/U 6.5Over48%Under53%
Predators vs. Avalanche: O/U 7.5Over27%Under74%
Avalanche vs. Blue JacketsAvalanche52%Blue Jackets49%
Avalanche vs. Blue Jackets: O/U 4.5Over78%Under22%
Avalanche vs. Blue Jackets: O/U 5.5Over59%Under42%
Avalanche vs. Blue Jackets: O/U 6.5Over47%Under54%
Avalanche vs. Blue Jackets: O/U 7.5Over26%Under75%
Avalanche vs. BlackhawksAvalanche68%Blackhawks33%
Avalanche vs. Blackhawks: O/U 4.5Over79%Under22%
Avalanche vs. Blackhawks: O/U 5.5Over60%Under41%
Avalanche vs. Blackhawks: O/U 6.5Over49%Under52%
Avalanche vs. Blackhawks: O/U 7.5Over27%Under74%
Flames vs. AvalancheFlames27%Avalanche74%
Flames vs. Avalanche: O/U 4.5Over79%Under21%
Flames vs. Avalanche: O/U 5.5Over62%Under39%
Flames vs. Avalanche: O/U 6.5Over50%Under51%
Flames vs. Avalanche: O/U 7.5Over28%Under73%
Devils vs. AvalancheDevils32%Avalanche69%
Devils vs. Avalanche: O/U 4.5Over79%Under21%
Devils vs. Avalanche: O/U 5.5Over60%Under41%
Devils vs. Avalanche: O/U 6.5Over49%Under52%
Devils vs. Avalanche: O/U 7.5Over27%Under74%
Avalanche vs. PredatorsAvalanche66%Predators34%
Avalanche vs. Predators: O/U 4.5Over79%Under21%
Avalanche vs. Predators: O/U 5.5Over58%Under42%
Avalanche vs. Predators: O/U 6.5Over46%Under55%
Avalanche vs. Predators: O/U 7.5Over33%Under68%
Lightning vs. AvalancheLightning40%Avalanche60%
Lightning vs. Avalanche: O/U 4.5Over79%Under21%
Lightning vs. Avalanche: O/U 5.5Over63%Under38%
Lightning vs. Avalanche: O/U 6.5Over46%Under54%
Lightning vs. Avalanche: O/U 7.5Over27%Under74%
Avalanche vs. DevilsAvalanche56%Devils44%
Avalanche vs. Devils: O/U 4.5Over78%Under22%
Avalanche vs. Devils: O/U 5.5Over62%Under39%
Avalanche vs. Devils: O/U 6.5Over46%Under55%
Avalanche vs. Devils: O/U 7.5Over26%Under74%
Avalanche vs. FlyersAvalanche61%Flyers39%
Avalanche vs. Flyers: O/U 4.5Over76%Under24%
Avalanche vs. Flyers: O/U 5.5Over61%Under40%
Avalanche vs. Flyers: O/U 6.5Over46%Under54%
Avalanche vs. Flyers: O/U 7.5Over30%Under71%
Penguins vs. AvalanchePenguins41%Avalanche60%
Penguins vs. Avalanche: O/U 4.5Over82%Under18%
Penguins vs. Avalanche: O/U 5.5Over67%Under34%
Penguins vs. Avalanche: O/U 6.5Over57%Under43%
Penguins vs. Avalanche: O/U 7.5Over36%Under64%
Stars vs. AvalancheStars41%Avalanche60%
Stars vs. Avalanche: O/U 4.5Over77%Under24%
Stars vs. Avalanche: O/U 5.5Over56%Under44%
Stars vs. Avalanche: O/U 6.5Over45%Under56%
Stars vs. Avalanche: O/U 7.5Over25%Under76%
Avalanche vs. StarsAvalanche54%Stars47%
Avalanche vs. Stars: O/U 4.5Over77%Under24%
Avalanche vs. Stars: O/U 5.5Over55%Under45%
Avalanche vs. Stars: O/U 6.5Over46%Under55%
Avalanche vs. Stars: O/U 7.5Over26%Under74%

Avalanche के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Avalanche (COL) के लिए $78.6M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 65 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Avalanche की 60% जीत दर है जिसमें 3-2 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NHL बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Avalanche जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Avalanche बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Avalanche बाज़ारों पर $78.6M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NHL को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Avalanche की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Avalanche के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Avalanche बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर COL के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Avalanche के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर COL शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Avalanche जैसी टीमों के NHL गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 11, 2026 10:59 pm ET को अपडेट किया गया