Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·NBA·Wizards
Wizards

Wizards NBA Basketball Odds 2026

WAS|18 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$202.0M
सक्रिय बाज़ार193
जीत दर40%
रिकॉर्ड2-3

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
A
Anthony Davis
#23
K
Khris Middleton
#22
T
Trae Young
#3
D
Deandre Ayton
#8
A
Anthony Gill
#16
T
Tre Mann
#1
J
Justin Champagnie
#9
B
Bilal Coulibaly
#0
T
Tristan Vukcevic
#0
K
Kyshawn George
#18
B
Bub Carrington
#7
A
Alexandre Sarr
#20
R
Reece Beekman
#26
T
Tre Johnson
#12
W
Will Riley
#27
J
Jamir Watkins
#5
A
AJ Dybantsa
#4
F
Felix Okpara
#34

Player Stats

PlayerPPGRPGAPGSPGBPGFG%3P%FT%
Anthony Davis21.88.42.41.2144.135.377.8
Trae Young20.63.210.40.6038.42786
Kyshawn George15.84.64.60.61.446.91983.3
Alexandre Sarr10.652.61.21.256.823.172.7
Bilal Coulibaly9.83.80.41.8155.923.180
Deandre Ayton6.24.40.60.20.478.9050
Bub Carrington6.212.20.6033.338.1100

Team Stats

Washington Wizards

5 GP
PPG113.6
RPG40
APG25.8
SPG7.4
BPG5.6
TOV13.6
FG%48
3P%28.5
FT%83.1

मैच इतिहास

तारीखमैचस्कोर
Oct 22Wizards vs Cavaliers111–121L
Oct 20Wizards vs Hornets103–110L
Oct 18Wizards vs Bulls124–120W
Oct 17Wizards vs Raptors102–112L
Oct 15Wizards vs Bucks128–116W
Oct 10Wizards vs Pelicans106–107L
Oct 6Wizards vs Nets122–131L
Oct 4Wizards vs Pistons114–108W
Oct 2Wizards vs Knicks111–109W
Apr 6Wizards vs Cavaliers117–130L
Apr 4Wizards vs Heat117–140L
Apr 3Wizards vs Bulls108–119L
Apr 1Wizards vs Bulls98–129L
Mar 30Wizards vs Nets115–121L
Mar 29Wizards vs Heat136–152L
Mar 26Wizards vs 76ers131–153L
Mar 24Wizards vs Lakers101–120L

सभी बाज़ार

Wizards Markets
Hawks vs. WizardsHawks53%Wizards47%
Hawks vs. Wizards: Team to Score FirstHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hawks vs. Wizards: Overtime?Yes50%No50%
Hawks vs. Wizards: Race to 10 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 20 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 30 PointsHawks50%Wizards51%
Wizards vs. MagicWizards40%Magic60%
Wizards vs. Magic: Team to Score FirstWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Wizards vs. Magic: Overtime?Yes50%No50%
Wizards vs. Magic: Race to 10 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 20 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 30 PointsWizards50%Magic51%
Hornets vs. WizardsHornets48%Wizards53%
Hornets vs. Wizards: Team to Score FirstHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hornets vs. Wizards: Overtime?Yes8%No92%
Hornets vs. Wizards: Race to 10 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 20 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 30 PointsHornets50%Wizards50%
Spread: Hornets (-1.5)Hornets45%Wizards56%
Hornets vs. Wizards: O/U 223.5Over41%Under59%
Spread: Hornets (-10.5)Hornets20%Wizards80%
Spread: Hornets (-12.5)Hornets16%Wizards84%
Spread: Hornets (-14.5)Hornets13%Wizards88%
Spread: Hornets (-16.5)Hornets9%Wizards91%
Spread: Hornets (-18.5)Hornets7%Wizards93%
Spread: Hornets (-20.5)Hornets6%Wizards95%
Spread: Hornets (-22.5)Hornets8%Wizards93%
Spread: Hornets (-24.5)Hornets21%Wizards80%
Spread: Hornets (-26.5)Hornets24%Wizards77%
Spread: Hornets (-28.5)Hornets23%Wizards77%
Spread: Hornets (-2.5)Hornets42%Wizards59%
Spread: Hornets (-3.5)Hornets39%Wizards62%
Spread: Hornets (-4.5)Hornets37%Wizards64%
Spread: Hornets (-5.5)Hornets33%Wizards68%
Spread: Hornets (-6.5)Hornets30%Wizards71%
Spread: Hornets (-8.5)Hornets25%Wizards75%
Spread: Wizards (-11.5)Wizards22%Hornets79%
Spread: Wizards (-13.5)Wizards17%Hornets84%
Spread: Wizards (-15.5)Wizards14%Hornets87%
Spread: Wizards (-17.5)Wizards10%Hornets90%
Spread: Wizards (-19.5)Wizards8%Hornets93%
Spread: Wizards (-1.5)Wizards50%Hornets51%
Spread: Wizards (-21.5)Wizards6%Hornets94%
Spread: Wizards (-23.5)Wizards8%Hornets92%
Spread: Wizards (-25.5)Wizards19%Hornets81%
Spread: Wizards (-27.5)Wizards23%Hornets77%
Spread: Wizards (-2.5)Wizards46%Hornets54%
Spread: Wizards (-3.5)Wizards43%Hornets57%
Spread: Wizards (-4.5)Wizards40%Hornets60%
Spread: Wizards (-5.5)Wizards37%Hornets63%
Spread: Wizards (-7.5)Wizards32%Hornets68%
Spread: Wizards (-9.5)Wizards26%Hornets74%
Hornets vs. Wizards: O/U 195.5Over94%Under7%
Hornets vs. Wizards: O/U 197.5Over92%Under9%
Hornets vs. Wizards: O/U 199.5Over89%Under12%
Hornets vs. Wizards: O/U 201.5Over87%Under14%
Hornets vs. Wizards: O/U 203.5Over84%Under17%
Hornets vs. Wizards: O/U 205.5Over81%Under20%
Hornets vs. Wizards: O/U 207.5Over77%Under24%
Hornets vs. Wizards: O/U 209.5Over73%Under27%
Hornets vs. Wizards: O/U 211.5Over70%Under31%
Hornets vs. Wizards: O/U 213.5Over65%Under36%
Hornets vs. Wizards: O/U 215.5Over60%Under40%
Hornets vs. Wizards: O/U 217.5Over56%Under44%
Hornets vs. Wizards: O/U 219.5Over52%Under49%
Hornets vs. Wizards: O/U 221.5Over47%Under54%
Hornets vs. Wizards: O/U 225.5Over38%Under62%
Hornets vs. Wizards: O/U 227.5Over34%Under66%
Hornets vs. Wizards: O/U 229.5Over30%Under70%
Hornets vs. Wizards: O/U 231.5Over28%Under72%
Hornets vs. Wizards: O/U 233.5Over25%Under75%
Hornets vs. Wizards: O/U 235.5Over20%Under80%
Hornets vs. Wizards: O/U 237.5Over17%Under83%
Hornets vs. Wizards: O/U 239.5Over14%Under86%
Hornets vs. Wizards: O/U 241.5Over12%Under88%
Hornets vs. Wizards: O/U 243.5Over9%Under91%
1H Spread: Wizards (-0.5)Wizards49%Hornets51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 114.5Over46%Under55%
Hornets vs. Wizards: 1H MoneylineHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 113.5Over50%Under50%
Anthony Davis: Points O/U 21.5Yes26%No75%
Trae Young: Points O/U 19.5Yes47%No54%
AJ Dybantsa: Points O/U 14.5Yes28%No73%
Kyshawn George: Points O/U 13.5Yes28%No73%
Alexandre Sarr: Points O/U 10.5Yes28%No73%
Tre Johnson: Points O/U 8.5Yes35%No66%
Anthony Davis: Rebounds O/U 10.5Yes24%No77%
Alexandre Sarr: Rebounds O/U 5.5Yes29%No71%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 4.5Yes27%No73%
Kyshawn George: Rebounds O/U 4.5Yes25%No75%
Trae Young: Rebounds O/U 2.5Yes30%No70%
Tre Johnson: Rebounds O/U 2.5Yes22%No79%
Trae Young: Assists O/U 9.5Yes28%No73%
Kyshawn George: Assists O/U 3.5Yes54%No47%
Anthony Davis: Assists O/U 2.5Yes25%No76%
AJ Dybantsa: Assists O/U 2.5Yes21%No80%
Alexandre Sarr: Assists O/U 1.5Yes50%No50%
AJ Dybantsa: Points O/U 9.5Yes50%No50%
AJ Dybantsa: Points O/U 19.5Yes17%No84%
AJ Dybantsa: Points O/U 24.5Yes6%No94%
Anthony Davis: Points O/U 9.5Yes50%No50%
Anthony Davis: Points O/U 14.5Yes50%No50%
Anthony Davis: Points O/U 19.5Yes33%No68%
Anthony Davis: Points O/U 24.5Yes20%No81%
Anthony Davis: Points O/U 29.5Yes9%No91%
Anthony Davis: Points O/U 34.5Yes5%No96%
Brandon Miller: Points O/U 9.5Yes50%No50%
Brandon Miller: Points O/U 14.5Yes50%No50%
Brandon Miller: Points O/U 19.5Yes50%No50%
Brandon Miller: Points O/U 24.5Yes36%No64%
Brandon Miller: Points O/U 29.5Yes24%No77%
Brandon Miller: Points O/U 34.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 39.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 44.5Yes46%No55%
Grayson Allen: Points O/U 9.5Yes65%No36%
Grayson Allen: Points O/U 14.5Yes29%No71%
Grayson Allen: Points O/U 19.5Yes20%No80%
Grayson Allen: Points O/U 24.5Yes40%No60%
Kyshawn George: Points O/U 9.5Yes41%No60%
Kyshawn George: Points O/U 14.5Yes25%No76%
Kyshawn George: Points O/U 19.5Yes12%No88%
Kyshawn George: Points O/U 24.5Yes46%No54%
Moussa Diabaté: Points O/U 4.5Yes47%No54%
Moussa Diabaté: Points O/U 9.5Yes26%No75%
Moussa Diabaté: Points O/U 14.5Yes10%No90%
Naz Reid: Points O/U 9.5Yes44%No56%
Naz Reid: Points O/U 14.5Yes33%No67%
Naz Reid: Points O/U 19.5Yes50%No50%
Naz Reid: Points O/U 24.5Yes50%No50%
Sion James: Points O/U 4.5Yes30%No71%
Sion James: Points O/U 9.5Yes28%No72%
Sion James: Points O/U 14.5Yes6%No94%
Trae Young: Points O/U 9.5Yes48%No52%
Trae Young: Points O/U 14.5Yes42%No58%
Trae Young: Points O/U 24.5Yes16%No85%
Trae Young: Points O/U 29.5Yes8%No93%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 3.5Yes50%No50%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 5.5Yes21%No80%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 7.5Yes11%No90%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 9.5Yes6%No95%
Anthony Davis: Rebounds O/U 1.5Yes50%No50%
Anthony Davis: Rebounds O/U 3.5Yes50%No50%
Anthony Davis: Rebounds O/U 5.5Yes49%No52%
Anthony Davis: Rebounds O/U 7.5Yes41%No59%
Anthony Davis: Rebounds O/U 9.5Yes30%No70%
Anthony Davis: Rebounds O/U 11.5Yes20%No80%
Anthony Davis: Rebounds O/U 13.5Yes11%No89%
Anthony Davis: Rebounds O/U 15.5Yes6%No95%
Anthony Davis: Rebounds O/U 17.5Yes46%No54%
Brandon Miller: Rebounds O/U 1.5Yes50%No50%
Brandon Miller: Rebounds O/U 3.5Yes45%No55%
Brandon Miller: Rebounds O/U 5.5Yes55%No45%
Brandon Miller: Rebounds O/U 7.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Rebounds O/U 9.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Rebounds O/U 11.5Yes49%No51%
Grayson Allen: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%

Wizards के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Wizards (WAS) के लिए $202.0M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 193 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Wizards की 40% जीत दर है जिसमें 2-3 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक NBA बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Wizards जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Wizards बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Wizards बाज़ारों पर $202.0M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें NBA को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Wizards की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Wizards के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Wizards बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर WAS के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Wizards के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर WAS शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Wizards जैसी टीमों के NBA गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 30, 2026 1:49 am ET को अपडेट किया गया