Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·MLB·Tampa Bay Rays
Tampa Bay Rays

Rays MLB Baseball Odds 2026

TB|25 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$171.3M
सक्रिय बाज़ार463
जीत दर60%
रिकॉर्ड98-64

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
N
Nick Martinez
#28
S
Steven Matz
#32
Y
Yandy Díaz
#2
J
Jorge Mateo
#9
F
Freddy Peralta
#51
G
Griffin Jax
#22
C
Cedric Mullins
#31
T
Tyler Wells
#68
D
Drew Rasmussen
#57
R
Ryan Vilade
#26
T
Taylor Walls
#6
C
Cole Sulser
#71
J
Jonathan Aranda
#8
N
Nick Fortes
#40
R
Richie Palacios
#1
B
Bryan Baker
#47
I
Ian Seymour
#61
L
Liam Hicks
#34
J
Junior Caminero
#13
C
Cam Booser
#62
K
Kevin Kelly
#49
J
Jonny DeLuca
#21
C
Chandler Simpson
#14
V
Victor Mesa Jr.
#25
B
Brody Hopkins
#88

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Junior Caminero0.2764210110030.884
Jonathan Aranda0.27422927300.792
Yandy Díaz0.29322859330.805
Liam Hicks0.28418826630.801
Richie Palacios0.235105751170.704
Cedric Mullins0.205154856210.628
Jonny DeLuca0.266115044170.729
Ryan Vilade0.24511432830.750
Victor Mesa Jr.0.26014343790.825
Nick Fortes0.2586353300.680

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Nick Martinez1563.101800
Drew Rasmussen1652.6701720
Freddy Peralta10114.4201690
Ian Seymour974.210132.72
Shane McClanahan1073.3601180

Team Stats

Tampa Bay Rays

162 GP
AVG0.258
HR169
RBI700
R736
SB164
OPS0.728
ERA3.72

सभी बाज़ार

Tampa Bay Rays Markets
Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansTampa Bay Rays50%Cleveland Guardians50%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansYes50%No51%
Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansTampa Bay Rays53%Cleveland Guardians47%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansYes54%No47%
Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansTampa Bay Rays47%Cleveland Guardians53%
Will there be a run scored in the first inning?: Tampa Bay Rays vs. Cleveland GuardiansYes48%No53%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysCleveland Guardians42%Tampa Bay Rays58%
Will there be a run scored in the first inning?: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysYes44%No56%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysCleveland Guardians40%Tampa Bay Rays61%
Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays42%Cleveland Guardians59%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 6.5Over53%Under48%
Will there be a run scored in the first inning?: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysYes44%No56%
1st 5 Innings Spread: Tampa Bay Rays (-1.5)Tampa Bay Rays35%Cleveland Guardians66%
1st 5 Innings Spread: Cleveland Guardians (-1.5)Cleveland Guardians19%Tampa Bay Rays82%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 2.5Over66%Under34%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 3.5Over51%Under50%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 4.5Over38%Under63%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 5.5Over26%Under75%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: 1st 5 Innings O/U 6.5Over18%Under83%
Will the game go to extra innings?: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay RaysYes10%No91%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 0.5Over88%Under12%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 1.5Over72%Under28%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 2.5Over55%Under46%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 3.5Over39%Under61%
Cleveland Guardians Team Total: O/U 4.5Over25%Under76%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 1.5Over81%Under19%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 2.5Over67%Under34%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 3.5Over51%Under50%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 4.5Over37%Under64%
Tampa Bay Rays Team Total: O/U 5.5Over25%Under76%
Spread: Tampa Bay Rays (-2.5)Tampa Bay Rays30%Cleveland Guardians71%
Spread: Cleveland Guardians (-1.5)Cleveland Guardians27%Tampa Bay Rays74%
Spread: Cleveland Guardians (-2.5)Cleveland Guardians19%Tampa Bay Rays82%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 5.5Over62%Under39%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays: O/U 7.5Over40%Under61%
Will there be a run scored in the first inning?: New York Yankees vs. Tampa Bay RaysYes50%No50%

Tampa Bay Rays के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Tampa Bay Rays (TB) के लिए $171.3M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 463 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Tampa Bay Rays की 60% जीत दर है जिसमें 98-64 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक MLB बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Tampa Bay Rays जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Tampa Bay Rays बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Tampa Bay Rays बाज़ारों पर $171.3M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें MLB को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Tampa Bay Rays की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Tampa Bay Rays के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Tampa Bay Rays बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर TB के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Tampa Bay Rays के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर TB शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Tampa Bay Rays जैसी टीमों के MLB गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 12, 2026 6:15 pm ET को अपडेट किया गया