Skip to main content

US में ट्रेड करने के लिए polymarket.us पर जाएं

Sports·MLB·Milwaukee Brewers
Milwaukee Brewers

Brewers MLB Baseball Odds 2026

MIL|25 खिलाड़ी
ट्रेडिंग वॉल्यूम$210.4M
सक्रिय बाज़ार458
जीत दर64%
रिकॉर्ड103-59

खिलाड़ी रोस्टर

सक्रिय

खिलाड़ीनाम
C
Christian Yelich
#22
G
Gary Sánchez
#99
A
Antonio Senzatela
#49
J
Jake Bauers
#9
D
Dustin May
#21
J
JoJo Romero
#33
D
DL Hall
#37
G
Garrett Mitchell
#5
W
William Contreras
#24
T
Trevor Megill
#29
A
Aaron Ashby
#26
B
Brice Turang
#2
J
Joey Ortiz
#3
A
Andrew Vaughn
#28
D
David Hamilton
#6
S
Shane Drohan
#55
K
Kyle Harrison
#52
J
Jackson Chourio
#11
S
Sal Frelick
#10
R
Robert Gasser
#54
L
Logan Henderson
#43
C
Chad Patrick
#39
A
Abner Uribe
#45
L
Luis Lara
#18
J
Jacob Misiorowski
#32

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Brice Turang0.26821100102190.816
Jake Bauers0.266268693110.873
William Contreras0.27018948210.758
Jackson Chourio0.291257596230.838
Garrett Mitchell0.262116574140.770
Christian Yelich0.235125969110.693
Joey Ortiz0.2709474990.730
Gary Sánchez0.20912383700.771
Andrew Vaughn0.3066433300.834
Sal Frelick0.2304403670.614

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Jacob Misiorowski1651.80174.70
Dustin May794.70145.70
Shane Drohan754.190124.72
Kyle Harrison1154.20115.70
Robert Gasser553.870109.30

Team Stats

Milwaukee Brewers

162 GP
AVG0.258
HR154
RBI788
R832
SB162
OPS0.744
ERA3.52

सभी बाज़ार

Milwaukee Brewers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers52%Milwaukee Brewers48%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes48%No52%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes50%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers44%Los Angeles Dodgers56%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes41%No59%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers40%Los Angeles Dodgers61%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes59%No42%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers56%Milwaukee Brewers44%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes100%No0%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers40%Milwaukee Brewers61%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 7.5Over51%Under50%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers50%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over88%Under13%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over80%Under21%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over72%Under28%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over61%Under39%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over60%Under41%
Will the game go to extra innings?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes55%No45%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers15%Los Angeles Dodgers85%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers25%Los Angeles Dodgers75%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers27%Milwaukee Brewers73%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 6.5Over65%Under35%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over53%Under48%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over62%Under38%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over50%Under50%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over49%Under52%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over49%Under52%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over50%Under50%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over83%Under18%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over48%Under52%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over22%Under78%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over21%Under80%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 8.5Over41%Under60%

Milwaukee Brewers के बारे में

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Polymarket वर्तमान में Milwaukee Brewers (MIL) के लिए $210.4M से अधिक कुल ट्रेडिंग वॉल्यूम के साथ 458 सक्रिय बाज़ार होस्ट करता है। आप उनके सभी आगामी गेम में गेम विजेता (मनीलाइन), स्प्रेड, टोटल (ओवर/अंडर), और अन्य बाज़ारों पर ट्रेड कर सकते हैं।

उनके हालिया गेम के आधार पर, Milwaukee Brewers की 64% जीत दर है जिसमें 103-59 का रिकॉर्ड है। आप इस पेज पर स्कोर, प्रतिद्वंद्वी, और संदर्भ सहित उनके पूर्ण गेम-दर-गेम परिणाम देख सकते हैं।

Polymarket पर प्रत्येक MLB बाज़ार एक हाँ/नहीं प्रश्न के रूप में संरचित है — उदाहरण के लिए, "क्या Milwaukee Brewers जीतेगी?" आप वर्तमान बाज़ार कीमत पर "हाँ" या "नहीं" में शेयर खरीदते हैं। अगर गेम समाप्त होने पर आपका पक्ष सही है, तो आपके शेयर प्रत्येक $1 का भुगतान करते हैं।

सभी Milwaukee Brewers बाज़ार आधिकारिक गेम परिणामों के आधार पर हल होते हैं, जिसमें ओवरटाइम या अतिरिक्त अवधि शामिल है जहाँ लागू हो। मनीलाइन बाज़ार गेम के अंतिम परिणाम पर हल होते हैं।

Polymarket की संभावनाएँ असली ट्रेडरों द्वारा अपनी पोजीशन के पीछे असली पैसा लगाकर निर्धारित होती हैं। केवल Milwaukee Brewers बाज़ारों पर $210.4M से अधिक ट्रेड होने के साथ, ये कीमतें MLB को करीब से फ़ॉलो करने वाले प्रतिभागियों के सामूहिक ज्ञान को एकत्र करती हैं।

कई कारक Polymarket पर Milwaukee Brewers की संभावनाओं को प्रभावित कर सकते हैं। सबसे प्रभावशाली में हालिया परिणाम और फ़ॉर्म, चोट रिपोर्ट और लाइनअप परिवर्तन, शेड्यूल संदर्भ, और विशिष्ट प्रतिद्वंद्वियों के खिलाफ हेड-टू-हेड इतिहास शामिल हैं।

हाँ। यह पेज Milwaukee Brewers के गेम परिणाम, जीत दर, और लाइव बाज़ार संभावनाओं को ट्रैक करने के लिए एक मुफ़्त संसाधन है — कोई अकाउंट या ट्रेड आवश्यक नहीं।

एक मुफ़्त Polymarket अकाउंट के लिए साइन अप करें और क्रिप्टो, क्रेडिट या डेबिट कार्ड, या बैंक ट्रांसफ़र से फ़ंड करें। फिर इस पेज पर वापस आएँ, कोई भी सक्रिय Milwaukee Brewers बाज़ार चुनें, जिस पक्ष पर ट्रेड करना चाहते हैं उसे चुनें, अपनी राशि दर्ज करें, और पुष्टि करें।

Polymarket पर, एक बाज़ार में प्रत्येक पक्ष की कीमत बाज़ार की निहित संभावना को दर्शाती है। मनीलाइन पर MIL के लिए 65¢ की कीमत का मतलब है कि ट्रेडर सामूहिक रूप से मानते हैं कि Milwaukee Brewers के उस गेम को जीतने की लगभग 65% संभावना है। अगर आप 65¢ पर MIL शेयर खरीदते हैं और वे जीतते हैं, तो आपको प्रति शेयर $1 मिलता है — प्रति शेयर 35¢ का लाभ।

Polymarket दुनिया का सबसे बड़ा पूर्वानुमान बाज़ार है, जहाँ आप वास्तविक दुनिया की घटनाओं पर सूचित रह सकते हैं और ट्रेड कर सकते हैं। ट्रेडर राजनीति, खेल, क्रिप्टो, वित्त, तकनीक, संस्कृति, और esports — जिसमें Milwaukee Brewers जैसी टीमों के MLB गेम शामिल हैं — में परिणामों पर शेयर खरीदते और बेचते हैं। polymarket.com पर जाएँ सभी उपलब्ध बाज़ार देखने के लिए।

Oct 12, 2026 5:30 pm ET को अपडेट किया गया