Skip to main content

Pour trader aux États-Unis, va sur polymarket.us

Sports·NBA·Wizards
Wizards

Wizards NBA Basketball Odds 2026

WAS|18 joueurs
Volume d'échange$202.0M
Marchés actifs327
Taux de victoire40%
Bilan2-3

Effectif

Actif

JoueurNom
A
Anthony Davis
#23
K
Khris Middleton
#22
T
Trae Young
#3
D
Deandre Ayton
#8
A
Anthony Gill
#16
T
Tre Mann
#1
J
Justin Champagnie
#9
B
Bilal Coulibaly
#0
T
Tristan Vukcevic
#0
K
Kyshawn George
#18
B
Bub Carrington
#7
A
Alexandre Sarr
#20
R
Reece Beekman
#26
T
Tre Johnson
#12
W
Will Riley
#27
J
Jamir Watkins
#5
A
AJ Dybantsa
#4
F
Felix Okpara
#34

Player Stats

PlayerPPGRPGAPGSPGBPGFG%3P%FT%
Anthony Davis21.88.42.41.2144.135.377.8
Trae Young20.63.210.40.6038.42786
Kyshawn George15.84.64.60.61.446.91983.3
Alexandre Sarr10.652.61.21.256.823.172.7
Bilal Coulibaly9.83.80.41.8155.923.180
Deandre Ayton6.24.40.60.20.478.9050
Bub Carrington6.212.20.6033.338.1100

Team Stats

Washington Wizards

5 GP
PPG113.6
RPG40
APG25.8
SPG7.4
BPG5.6
TOV13.6
FG%48
3P%28.5
FT%83.1

Historique des matchs

DateMatchScore
Oct 22Wizards vs Cavaliers111–121L
Oct 20Wizards vs Hornets103–110L
Oct 18Wizards vs Bulls124–120W
Oct 17Wizards vs Raptors102–112L
Oct 15Wizards vs Bucks128–116W
Oct 10Wizards vs Pelicans106–107L
Oct 6Wizards vs Nets122–131L
Oct 4Wizards vs Pistons114–108W
Oct 2Wizards vs Knicks111–109W
Apr 6Wizards vs Cavaliers117–130L
Apr 4Wizards vs Heat117–140L
Apr 3Wizards vs Bulls108–119L
Apr 1Wizards vs Bulls98–129L
Mar 30Wizards vs Nets115–121L
Mar 29Wizards vs Heat136–152L
Mar 26Wizards vs 76ers131–153L
Mar 24Wizards vs Lakers101–120L

Tous les marchés

Wizards Markets
Hawks vs. WizardsHawks54%Wizards46%
Hawks vs. Wizards: Team to Score FirstHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hawks vs. Wizards: Overtime?Yes50%No50%
Hawks vs. Wizards: Race to 10 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 20 PointsHawks50%Wizards51%
Hawks vs. Wizards: Race to 30 PointsHawks50%Wizards51%
Wizards vs. MagicWizards41%Magic60%
Wizards vs. Magic: Team to Score FirstWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Wizards vs. Magic: Overtime?Yes50%No50%
Wizards vs. Magic: Race to 10 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 20 PointsWizards50%Magic51%
Wizards vs. Magic: Race to 30 PointsWizards50%Magic51%
Hornets vs. WizardsHornets48%Wizards53%
Hornets vs. Wizards: Team to Score FirstHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: Odd/Even ScoreOdd50%Even51%
Hornets vs. Wizards: Overtime?Yes8%No92%
Hornets vs. Wizards: Race to 10 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 20 PointsHornets50%Wizards50%
Hornets vs. Wizards: Race to 30 PointsHornets50%Wizards50%
Spread: Hornets (-1.5)Hornets45%Wizards56%
Hornets vs. Wizards: O/U 223.5Over41%Under59%
Spread: Hornets (-10.5)Hornets21%Wizards79%
Spread: Hornets (-12.5)Hornets16%Wizards84%
Spread: Hornets (-14.5)Hornets11%Wizards90%
Spread: Hornets (-16.5)Hornets9%Wizards91%
Spread: Hornets (-18.5)Hornets8%Wizards93%
Spread: Hornets (-20.5)Hornets6%Wizards95%
Spread: Hornets (-22.5)Hornets7%Wizards93%
Spread: Hornets (-24.5)Hornets11%Wizards89%
Spread: Hornets (-26.5)Hornets14%Wizards86%
Spread: Hornets (-28.5)Hornets14%Wizards86%
Spread: Hornets (-2.5)Hornets42%Wizards59%
Spread: Hornets (-3.5)Hornets38%Wizards62%
Spread: Hornets (-4.5)Hornets35%Wizards65%
Spread: Hornets (-5.5)Hornets32%Wizards68%
Spread: Hornets (-6.5)Hornets29%Wizards71%
Spread: Hornets (-8.5)Hornets25%Wizards76%
Spread: Wizards (-11.5)Wizards22%Hornets79%
Spread: Wizards (-13.5)Wizards16%Hornets85%
Spread: Wizards (-15.5)Wizards14%Hornets87%
Spread: Wizards (-17.5)Wizards8%Hornets92%
Spread: Wizards (-19.5)Wizards7%Hornets93%
Spread: Wizards (-1.5)Wizards50%Hornets51%
Spread: Wizards (-21.5)Wizards6%Hornets94%
Spread: Wizards (-23.5)Wizards6%Hornets94%
Spread: Wizards (-25.5)Wizards9%Hornets91%
Spread: Wizards (-27.5)Wizards8%Hornets92%
Spread: Wizards (-2.5)Wizards47%Hornets54%
Spread: Wizards (-3.5)Wizards43%Hornets57%
Spread: Wizards (-4.5)Wizards40%Hornets61%
Spread: Wizards (-5.5)Wizards36%Hornets64%
Spread: Wizards (-7.5)Wizards31%Hornets69%
Spread: Wizards (-9.5)Wizards26%Hornets75%
Hornets vs. Wizards: O/U 195.5Over94%Under7%
Hornets vs. Wizards: O/U 197.5Over92%Under9%
Hornets vs. Wizards: O/U 199.5Over89%Under11%
Hornets vs. Wizards: O/U 201.5Over86%Under14%
Hornets vs. Wizards: O/U 203.5Over83%Under17%
Hornets vs. Wizards: O/U 205.5Over81%Under20%
Hornets vs. Wizards: O/U 207.5Over77%Under24%
Hornets vs. Wizards: O/U 209.5Over73%Under28%
Hornets vs. Wizards: O/U 211.5Over69%Under31%
Hornets vs. Wizards: O/U 213.5Over64%Under36%
Hornets vs. Wizards: O/U 215.5Over60%Under40%
Hornets vs. Wizards: O/U 217.5Over56%Under44%
Hornets vs. Wizards: O/U 219.5Over52%Under49%
Hornets vs. Wizards: O/U 221.5Over47%Under54%
Hornets vs. Wizards: O/U 225.5Over38%Under62%
Hornets vs. Wizards: O/U 227.5Over34%Under66%
Hornets vs. Wizards: O/U 229.5Over31%Under70%
Hornets vs. Wizards: O/U 231.5Over28%Under73%
Hornets vs. Wizards: O/U 233.5Over26%Under74%
Hornets vs. Wizards: O/U 235.5Over21%Under79%
Hornets vs. Wizards: O/U 237.5Over17%Under83%
Hornets vs. Wizards: O/U 239.5Over14%Under86%
Hornets vs. Wizards: O/U 241.5Over12%Under88%
Hornets vs. Wizards: O/U 243.5Over10%Under91%
1H Spread: Wizards (-0.5)Wizards49%Hornets51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 114.5Over45%Under55%
Hornets vs. Wizards: 1H MoneylineHornets50%Wizards51%
Hornets vs. Wizards: 1H O/U 113.5Over55%Under45%
Anthony Davis: Points O/U 21.5Yes26%No75%
Trae Young: Points O/U 19.5Yes25%No75%
AJ Dybantsa: Points O/U 14.5Yes28%No72%
Kyshawn George: Points O/U 13.5Yes26%No75%
Alexandre Sarr: Points O/U 10.5Yes28%No73%
Tre Johnson: Points O/U 8.5Yes33%No67%
Anthony Davis: Rebounds O/U 10.5Yes25%No76%
Alexandre Sarr: Rebounds O/U 5.5Yes28%No72%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 4.5Yes27%No73%
Kyshawn George: Rebounds O/U 4.5Yes26%No75%
Trae Young: Rebounds O/U 2.5Yes30%No70%
Tre Johnson: Rebounds O/U 2.5Yes22%No79%
Trae Young: Assists O/U 9.5Yes28%No72%
Kyshawn George: Assists O/U 3.5Yes30%No70%
Anthony Davis: Assists O/U 2.5Yes24%No76%
AJ Dybantsa: Assists O/U 2.5Yes20%No81%
Alexandre Sarr: Assists O/U 1.5Yes33%No67%
AJ Dybantsa: Points O/U 9.5Yes44%No56%
AJ Dybantsa: Points O/U 19.5Yes17%No84%
AJ Dybantsa: Points O/U 24.5Yes9%No92%
Anthony Davis: Points O/U 9.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Points O/U 14.5Yes42%No58%
Anthony Davis: Points O/U 19.5Yes31%No70%
Anthony Davis: Points O/U 24.5Yes19%No82%
Anthony Davis: Points O/U 29.5Yes16%No84%
Anthony Davis: Points O/U 34.5Yes5%No96%
Brandon Miller: Points O/U 9.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 14.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Points O/U 19.5Yes44%No56%
Brandon Miller: Points O/U 24.5Yes35%No65%
Brandon Miller: Points O/U 29.5Yes23%No78%
Brandon Miller: Points O/U 34.5Yes14%No86%
Brandon Miller: Points O/U 39.5Yes45%No56%
Brandon Miller: Points O/U 44.5Yes38%No62%
Grayson Allen: Points O/U 9.5Yes42%No58%
Grayson Allen: Points O/U 14.5Yes28%No73%
Grayson Allen: Points O/U 19.5Yes17%No83%
Grayson Allen: Points O/U 24.5Yes6%No94%
Kyshawn George: Points O/U 9.5Yes39%No61%
Kyshawn George: Points O/U 14.5Yes38%No63%
Kyshawn George: Points O/U 19.5Yes10%No90%
Kyshawn George: Points O/U 24.5Yes38%No63%
Moussa Diabaté: Points O/U 4.5Yes47%No53%
Moussa Diabaté: Points O/U 9.5Yes26%No74%
Moussa Diabaté: Points O/U 14.5Yes10%No91%
Naz Reid: Points O/U 9.5Yes46%No55%
Naz Reid: Points O/U 14.5Yes32%No69%
Naz Reid: Points O/U 19.5Yes18%No83%
Naz Reid: Points O/U 24.5Yes6%No94%
Sion James: Points O/U 4.5Yes29%No71%
Sion James: Points O/U 9.5Yes10%No91%
Sion James: Points O/U 14.5Yes6%No94%
Trae Young: Points O/U 9.5Yes48%No52%
Trae Young: Points O/U 14.5Yes40%No60%
Trae Young: Points O/U 24.5Yes14%No86%
Trae Young: Points O/U 29.5Yes7%No94%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 3.5Yes38%No63%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 5.5Yes20%No80%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 7.5Yes14%No86%
AJ Dybantsa: Rebounds O/U 9.5Yes6%No94%
Anthony Davis: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Rebounds O/U 3.5Yes49%No51%
Anthony Davis: Rebounds O/U 5.5Yes47%No53%
Anthony Davis: Rebounds O/U 7.5Yes41%No59%
Anthony Davis: Rebounds O/U 9.5Yes52%No49%
Anthony Davis: Rebounds O/U 11.5Yes20%No81%
Anthony Davis: Rebounds O/U 13.5Yes11%No90%
Anthony Davis: Rebounds O/U 15.5Yes6%No95%
Anthony Davis: Rebounds O/U 17.5Yes46%No54%
Brandon Miller: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Brandon Miller: Rebounds O/U 3.5Yes45%No55%
Brandon Miller: Rebounds O/U 5.5Yes30%No71%
Brandon Miller: Rebounds O/U 7.5Yes18%No83%
Brandon Miller: Rebounds O/U 9.5Yes9%No91%
Brandon Miller: Rebounds O/U 11.5Yes47%No54%
Grayson Allen: Rebounds O/U 1.5Yes46%No55%
AJ Dybantsa: Points O/U 29.5Yes42%No58%
Trae Young: Points O/U 34.5Yes47%No53%
Grayson Allen: Rebounds O/U 3.5Yes20%No81%
Grayson Allen: Rebounds O/U 5.5Yes11%No89%
Kyshawn George: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Kyshawn George: Rebounds O/U 3.5Yes35%No65%
Kyshawn George: Rebounds O/U 5.5Yes18%No83%
Kyshawn George: Rebounds O/U 7.5Yes9%No91%
Kyshawn George: Rebounds O/U 9.5Yes40%No61%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 3.5Yes49%No51%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 5.5Yes48%No53%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 7.5Yes40%No60%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 9.5Yes31%No70%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 11.5Yes20%No81%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 13.5Yes18%No82%
Moussa Diabaté: Rebounds O/U 15.5Yes6%No94%
Naz Reid: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Naz Reid: Rebounds O/U 3.5Yes48%No52%
Naz Reid: Rebounds O/U 5.5Yes40%No60%
Naz Reid: Rebounds O/U 7.5Yes26%No74%
Naz Reid: Rebounds O/U 9.5Yes14%No86%
Naz Reid: Rebounds O/U 11.5Yes7%No94%
Sion James: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Sion James: Rebounds O/U 3.5Yes21%No79%
Sion James: Rebounds O/U 5.5Yes9%No91%
Trae Young: Rebounds O/U 1.5Yes49%No51%
Trae Young: Rebounds O/U 3.5Yes20%No81%
Trae Young: Rebounds O/U 5.5Yes12%No88%
AJ Dybantsa: Assists O/U 1.5Yes36%No65%
AJ Dybantsa: Assists O/U 3.5Yes14%No86%
AJ Dybantsa: Assists O/U 5.5Yes4%No96%
Anthony Davis: Assists O/U 1.5Yes37%No64%
Anthony Davis: Assists O/U 3.5Yes17%No83%
Anthony Davis: Assists O/U 5.5Yes6%No95%
Brandon Miller: Assists O/U 1.5Yes46%No55%
Brandon Miller: Assists O/U 3.5Yes41%No60%
Brandon Miller: Assists O/U 5.5Yes8%No92%
Grayson Allen: Assists O/U 1.5Yes45%No55%
Grayson Allen: Assists O/U 3.5Yes44%No56%
Grayson Allen: Assists O/U 5.5Yes11%No90%
Kyshawn George: Assists O/U 1.5Yes48%No53%
Kyshawn George: Assists O/U 5.5Yes14%No86%
Kyshawn George: Assists O/U 7.5Yes6%No95%
Moussa Diabaté: Assists O/U 1.5Yes60%No40%
Moussa Diabaté: Assists O/U 3.5Yes12%No89%
Naz Reid: Assists O/U 1.5Yes35%No65%
Naz Reid: Assists O/U 3.5Yes14%No86%
Naz Reid: Assists O/U 5.5Yes5%No95%
Sion James: Assists O/U 1.5Yes49%No51%
Sion James: Assists O/U 3.5Yes27%No74%
Sion James: Assists O/U 5.5Yes12%No88%
Trae Young: Assists O/U 1.5Yes49%No51%
Trae Young: Assists O/U 3.5Yes49%No51%
Trae Young: Assists O/U 5.5Yes48%No52%
Trae Young: Assists O/U 7.5Yes40%No61%
Trae Young: Assists O/U 11.5Yes15%No85%
Trae Young: Assists O/U 13.5Yes8%No92%
Trae Young: Assists O/U 15.5Yes39%No61%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes41%No60%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes22%No78%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes14%No86%
AJ Dybantsa: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes9%No92%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes36%No64%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes19%No81%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes8%No92%
Anthony Davis: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes4%No97%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes47%No53%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes40%No61%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes28%No72%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes19%No82%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes16%No85%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes47%No53%
Brandon Miller: 3-Pointers Made O/U 7.5Yes40%No60%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes49%No52%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes43%No57%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes31%No70%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes22%No79%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes15%No85%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes9%No91%
Grayson Allen: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes7%No94%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes44%No56%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes46%No55%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes17%No84%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes7%No93%
Kyshawn George: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes6%No94%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes48%No52%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes41%No60%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes25%No75%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes13%No87%
Naz Reid: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes12%No88%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes43%No57%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes41%No59%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes47%No54%
Sion James: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes47%No53%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 0.5Yes49%No52%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 1.5Yes38%No62%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 2.5Yes42%No59%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 3.5Yes15%No85%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 4.5Yes12%No89%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 5.5Yes46%No54%
Trae Young: 3-Pointers Made O/U 6.5Yes46%No54%
Anthony Davis: Steals O/U 0.5Yes39%No62%
Anthony Davis: Steals O/U 1.5Yes20%No81%
Anthony Davis: Steals O/U 2.5Yes9%No92%
Brandon Miller: Steals O/U 0.5Yes38%No62%
Brandon Miller: Steals O/U 1.5Yes19%No81%
Brandon Miller: Steals O/U 2.5Yes47%No54%
Grayson Allen: Steals O/U 0.5Yes28%No72%
Grayson Allen: Steals O/U 1.5Yes50%No50%
Grayson Allen: Steals O/U 2.5Yes49%No51%
Kyshawn George: Steals O/U 0.5Yes37%No63%
Kyshawn George: Steals O/U 1.5Yes17%No83%
Kyshawn George: Steals O/U 2.5Yes47%No54%
Moussa Diabaté: Steals O/U 0.5Yes40%No60%
Moussa Diabaté: Steals O/U 1.5Yes38%No63%
Moussa Diabaté: Steals O/U 2.5Yes10%No90%
Trae Young: Steals O/U 0.5Yes36%No65%
Trae Young: Steals O/U 1.5Yes17%No84%
Trae Young: Steals O/U 2.5Yes47%No53%
Grayson Allen: Points O/U 29.5Yes50%No50%
Moussa Diabaté: Points O/U 19.5Yes50%No50%
Grayson Allen: Assists O/U 7.5Yes5%No96%
Moussa Diabaté: Assists O/U 5.5Yes5%No96%
Sion James: Assists O/U 7.5Yes50%No50%
Anthony Davis: Blocks O/U 0.5Yes50%No50%
Anthony Davis: Blocks O/U 1.5Yes50%No50%
Anthony Davis: Blocks O/U 2.5Yes50%No50%
Kyshawn George: Blocks O/U 0.5Yes50%No50%
Kyshawn George: Blocks O/U 1.5Yes50%No50%
Kyshawn George: Blocks O/U 2.5Yes50%No50%
Moussa Diabaté: Blocks O/U 0.5Yes50%No50%
Moussa Diabaté: Blocks O/U 1.5Yes50%No50%
Moussa Diabaté: Blocks O/U 2.5Yes50%No50%

À propos de Wizards

Questions Fréquentes

Polymarket propose actuellement 327 marchés actifs pour Wizards (WAS) avec plus de $202.0M de volume de trading total. Vous pouvez trader sur les vainqueurs de match (moneyline), les spreads, les totaux (plus/moins) et d'autres marchés pour tous leurs prochains matchs. Chaque marché est tarifé comme une probabilité implicite — par exemple, un prix de 65¢ signifie que les traders estiment collectivement qu'il y a 65 % de chances pour ce résultat. De nouveaux marchés sont ajoutés au fil du calendrier de Wizards.

Sur la base de leurs matchs récents, Wizards a un taux de victoire de 40% avec un bilan de 2-3. Vous pouvez consulter l'historique complet match par match sur cette page, y compris les scores, les adversaires et le contexte. La forme récente est l'un des facteurs les plus importants influençant les cotes — une équipe en série de victoires verra généralement des probabilités implicites plus élevées, tandis qu'une série de défaites fait souvent baisser les cotes contre elle.

Chaque marché NBA sur Polymarket est structuré comme une question oui/non — par exemple, « Wizards va-t-il gagner ? » Vous achetez des parts en « Oui » ou « Non » au prix actuel du marché, qui reflète la probabilité implicite collective. Si votre côté est correct à la fin du match, vos parts rapportent 1 $ chacune. Si incorrect, elles valent 0 $. Vous pouvez également vendre vos parts à tout moment avant la fin du match pour sécuriser un profit ou limiter une perte. Les prix se mettent à jour en temps réel lorsque les traders réagissent aux nouvelles comme les rapports sur les blessures, les changements de composition et autres développements.

Tous les marchés Wizards sont résolus sur la base des résultats officiels du match, y compris les prolongations ou périodes supplémentaires le cas échéant. Les marchés moneyline se résolvent selon le résultat final du match. Les marchés spread se résolvent selon l'écart final par rapport à la ligne affichée. Les totaux (plus/moins) se résolvent selon le score final combiné des deux équipes. Vous pouvez consulter les Règles sur toute page de marché individuelle pour voir les critères exacts de résolution, y compris la gestion des reports ou annulations.

Les cotes Polymarket sont fixées par de vrais traders qui mettent de l'argent réel derrière leurs positions, ce qui tend à produire des probabilités bien calibrées. Avec plus de $202.0M échangés sur les seuls marchés de Wizards, ces prix agrègent les connaissances collectives des participants qui suivent NBA de près — en tenant compte de la forme de l'équipe, des blessures, de la difficulté du calendrier et des bilans face à face. Les marchés de prédiction ont un solide bilan de précision, surpassant souvent les sources traditionnelles en reflétant les dernières informations dès qu'elles émergent. Consultez la page de précision sur Polymarket pour les derniers indicateurs de précision sur différentes périodes.

Plusieurs facteurs peuvent faire bouger les cotes de Wizards sur Polymarket. Les plus impactants comprennent les résultats récents et la forme, les rapports sur les blessures et les changements de composition, le contexte du calendrier (saison régulière vs. playoffs), l'historique des confrontations directes contre des adversaires spécifiques, et les performances à domicile vs. à l'extérieur. Les traders intègrent toutes ces variables dans le prix, c'est pourquoi les cotes peuvent évoluer rapidement lorsque de nouvelles informations comme l'indisponibilité d'un joueur clé deviennent publiques.

Oui. Cette page est une ressource gratuite pour suivre les résultats des matchs de Wizards, le taux de victoire et les cotes de marché en direct — aucun compte ni trade requis. Vous pouvez surveiller comment les cotes évoluent en temps réel pour évaluer le sentiment du marché sur les prochains matchs de Wizards. Si vous décidez de trader plus tard, vous pouvez vous inscrire et approvisionner votre compte à tout moment.

Inscrivez-vous pour un compte Polymarket gratuit et approvisionnez-le en utilisant des cryptos, une carte de crédit ou de débit, ou un virement bancaire. Revenez ensuite sur cette page, choisissez un marché actif Wizards, sélectionnez le côté sur lequel vous voulez trader, entrez votre montant et confirmez. Votre position sera visible dans votre portefeuille, et vous pouvez vendre à tout moment avant la résolution du marché.

Sur Polymarket, le prix de chaque côté d'un marché représente la probabilité implicite du marché. Un prix de 65¢ pour WAS sur le moneyline signifie que les traders estiment collectivement qu'il y a environ 65 % de chances que Wizards remporte ce match. Si vous achetez des parts WAS à 65¢ et qu'ils gagnent, vous recevez 1 $ par part — soit un profit de 35¢ par part. S'ils perdent, ces parts valent 0 $. Les prix évoluent en temps réel à mesure que de nouvelles informations apparaissent et que les traders ajustent leurs positions.

Polymarket est le plus grand marché de prédiction au monde, où vous pouvez rester informé et trader sur des événements du monde réel. Les traders achètent et vendent des parts sur des résultats de politique, sport, crypto, finance, technologie, culture et esports — y compris les matchs NBA pour des équipes comme Wizards. Les prix reflètent des probabilités collectives en temps réel soutenues par de l'argent réel, offrant une alternative transparente et basée sur le marché aux sources de cotes traditionnelles. Visitez polymarket.com pour explorer tous les marchés disponibles.

Mis à jour Oct 30, 2026 3:59 am ET