Skip to main content

Pour trader aux États-Unis, va sur polymarket.us

Sports·MLB·Atlanta Braves
Atlanta Braves

Braves MLB Baseball Odds 2026

ATL|25 joueurs
Volume d'échange$218.8M
Marchés actifs0
Taux de victoire58%
Bilan94-68

Effectif

Actif

JoueurNom
C
Chris Sale
#51
M
Martín Pérez
#33
M
Matt Olson
#28
M
Mike Yastrzemski
#18
R
Raisel Iglesias
#26
O
Ozzie Albies
#1
M
Mauricio Dubón
#14
G
Grant Holmes
#66
R
Reynaldo López
#40
T
Tyler Mahle
#54
A
Austin Riley
#27
D
Dominic Smith
#8
B
Brent Suter
#39
R
Rowdy Tellez
#11
R
Ronald Acuña Jr.
#13
S
Sean Murphy
#12
K
Kyle Farmer
#15
H
Ha-Seong Kim
#7
L
Lane Thomas
#20
R
Robert Suarez
#75
B
Brewer Hicklen
#53
J
James Karinchak
#0
M
Michael Grove
D
DaShawn Keirsey Jr.
#49
D
Dylan Lee
#52

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Matt Olson0.25141939940.823
Michael Harris II0.294268779120.812
Drake Baldwin0.28425798530.817
Ozzie Albies0.23722738540.685
Austin Riley0.21919726490.654
Mauricio Dubón0.276127366100.720
Ronald Acuña Jr.0.255205561210.796
Dominic Smith0.2539464000.694
Mike Yastrzemski0.22412415110.689
Lane Thomas0.22411403790.701

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Chris Sale1492.160162.70
Grant Holmes1063.440151.70
Tyler Mahle7103.9901490
Bryce Elder884.1101490
Martín Pérez993.0401420

Team Stats

Atlanta Braves

162 GP
AVG0.246
HR204
RBI711
R742
SB83
OPS0.718
ERA3.63

À propos de Atlanta Braves

Questions Fréquentes

Sur la base de leurs matchs récents, Atlanta Braves a un taux de victoire de 58% avec un bilan de 94-68. Vous pouvez consulter l'historique complet match par match sur cette page, y compris les scores, les adversaires et le contexte. La forme récente est l'un des facteurs les plus importants influençant les cotes — une équipe en série de victoires verra généralement des probabilités implicites plus élevées, tandis qu'une série de défaites fait souvent baisser les cotes contre elle.

Chaque marché MLB sur Polymarket est structuré comme une question oui/non — par exemple, « Atlanta Braves va-t-il gagner ? » Vous achetez des parts en « Oui » ou « Non » au prix actuel du marché, qui reflète la probabilité implicite collective. Si votre côté est correct à la fin du match, vos parts rapportent 1 $ chacune. Si incorrect, elles valent 0 $. Vous pouvez également vendre vos parts à tout moment avant la fin du match pour sécuriser un profit ou limiter une perte. Les prix se mettent à jour en temps réel lorsque les traders réagissent aux nouvelles comme les rapports sur les blessures, les changements de composition et autres développements.

Tous les marchés Atlanta Braves sont résolus sur la base des résultats officiels du match, y compris les prolongations ou périodes supplémentaires le cas échéant. Les marchés moneyline se résolvent selon le résultat final du match. Les marchés spread se résolvent selon l'écart final par rapport à la ligne affichée. Les totaux (plus/moins) se résolvent selon le score final combiné des deux équipes. Vous pouvez consulter les Règles sur toute page de marché individuelle pour voir les critères exacts de résolution, y compris la gestion des reports ou annulations.

Les cotes Polymarket sont fixées par de vrais traders qui mettent de l'argent réel derrière leurs positions, ce qui tend à produire des probabilités bien calibrées. Avec plus de $218.8M échangés sur les seuls marchés de Atlanta Braves, ces prix agrègent les connaissances collectives des participants qui suivent MLB de près — en tenant compte de la forme de l'équipe, des blessures, de la difficulté du calendrier et des bilans face à face. Les marchés de prédiction ont un solide bilan de précision, surpassant souvent les sources traditionnelles en reflétant les dernières informations dès qu'elles émergent. Consultez la page de précision sur Polymarket pour les derniers indicateurs de précision sur différentes périodes.

Plusieurs facteurs peuvent faire bouger les cotes de Atlanta Braves sur Polymarket. Les plus impactants comprennent les résultats récents et la forme, les rapports sur les blessures et les changements de composition, le contexte du calendrier (saison régulière vs. playoffs), l'historique des confrontations directes contre des adversaires spécifiques, et les performances à domicile vs. à l'extérieur. Les traders intègrent toutes ces variables dans le prix, c'est pourquoi les cotes peuvent évoluer rapidement lorsque de nouvelles informations comme l'indisponibilité d'un joueur clé deviennent publiques.

Oui. Cette page est une ressource gratuite pour suivre les résultats des matchs de Atlanta Braves, le taux de victoire et les cotes de marché en direct — aucun compte ni trade requis. Vous pouvez surveiller comment les cotes évoluent en temps réel pour évaluer le sentiment du marché sur les prochains matchs de Atlanta Braves. Si vous décidez de trader plus tard, vous pouvez vous inscrire et approvisionner votre compte à tout moment.

Inscrivez-vous pour un compte Polymarket gratuit et approvisionnez-le en utilisant des cryptos, une carte de crédit ou de débit, ou un virement bancaire. Revenez ensuite sur cette page, choisissez un marché actif Atlanta Braves, sélectionnez le côté sur lequel vous voulez trader, entrez votre montant et confirmez. Votre position sera visible dans votre portefeuille, et vous pouvez vendre à tout moment avant la résolution du marché.

Sur Polymarket, le prix de chaque côté d'un marché représente la probabilité implicite du marché. Un prix de 65¢ pour ATL sur le moneyline signifie que les traders estiment collectivement qu'il y a environ 65 % de chances que Atlanta Braves remporte ce match. Si vous achetez des parts ATL à 65¢ et qu'ils gagnent, vous recevez 1 $ par part — soit un profit de 35¢ par part. S'ils perdent, ces parts valent 0 $. Les prix évoluent en temps réel à mesure que de nouvelles informations apparaissent et que les traders ajustent leurs positions.

Polymarket est le plus grand marché de prédiction au monde, où vous pouvez rester informé et trader sur des événements du monde réel. Les traders achètent et vendent des parts sur des résultats de politique, sport, crypto, finance, technologie, culture et esports — y compris les matchs MLB pour des équipes comme Atlanta Braves. Les prix reflètent des probabilités collectives en temps réel soutenues par de l'argent réel, offrant une alternative transparente et basée sur le marché aux sources de cotes traditionnelles. Visitez polymarket.com pour explorer tous les marchés disponibles.

Mis à jour Oct 13, 2026 10:22 am ET