Skip to main content

Para operar en EE. UU., ve a polymarket.us

Sports·MLB·Seattle Mariners
Seattle Mariners

Mariners MLB Baseball Odds 2026

SEA|25 jugadores
Volumen de trading$220.1M
Mercados activos0
Tasa de victorias47%
Récord76-86

Plantilla

Activo

JugadorNombre
J
J.P. Crawford
#3
H
Hoby Milner
#41
J
Josh Naylor
#12
V
Victor Robles
#10
G
Gabe Speier
#55
T
Taylor Ward
#27
P
Patrick Wisdom
#35
R
Randy Arozarena
#56
S
Seranthony Domínguez
#58
W
Weston Wilson
#31
J
Julio Rodríguez
#44
L
Leo Rivas
#76
A
Andrés Muñoz
#75
J
Jhonny Pereda
#5
L
Logan Gilbert
#36
C
Cal Raleigh
#29
C
Carlos Vargas
#54
M
Michael Rucker
#38
B
Brendan Donovan
#33
E
Eduard Bazardo
#83
W
Willie MacIver
G
George Kirby
#68
M
Michael Toglia
#48
E
Emerson Hancock
#26
C
Cole Wilcox
#43

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Randy Arozarena0.2812679113260.865
Dominic Canzone0.26423776020.820
Julio Rodríguez0.247227169220.708
Cal Raleigh0.18223694920.664
Cole Young0.24617667640.693
Josh Naylor0.261105758300.667
J.P. Crawford0.22114405410.687
Luke Raley0.22515392810.723
Taylor Ward0.2257377140.670
Colt Emerson0.1908232430.581

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Logan Gilbert12113.7301860
George Kirby9114.330174.70
Bryan Woo12104.0101730
Emerson Hancock783.570138.70
Bryce Miller4104.170118.70

Team Stats

Seattle Mariners

162 GP
AVG0.233
HR182
RBI638
R664
SB114
OPS0.693
ERA4.2

Acerca de Seattle Mariners

Preguntas Frecuentes

Basándose en sus partidos recientes, Seattle Mariners tiene una tasa de victorias del 47% con un récord de 76-86. Puedes ver sus resultados partido a partido en esta página, incluyendo marcadores, rivales y contexto. La forma reciente es uno de los factores más fuertes que influyen en las cuotas — un equipo en racha ganadora típicamente verá probabilidades implícitas más altas, mientras que una racha perdedora a menudo cambia las cuotas en su contra.

Cada mercado de MLB en Polymarket está estructurado como una pregunta de sí/no — por ejemplo, "¿Ganará Seattle Mariners?" Compras acciones en "Sí" o "No" al precio actual del mercado, que refleja la probabilidad implícita colectiva. Si tu lado es correcto cuando concluye el partido, tus acciones pagan $1 cada una. Si es incorrecto, pagan $0. También puedes vender tus acciones en cualquier momento antes de que termine el partido para asegurar un beneficio o limitar una pérdida. Los precios se actualizan en tiempo real a medida que los traders reaccionan a noticias como informes de lesiones, cambios de alineación y otros desarrollos.

Todos los mercados de Seattle Mariners se resuelven según los resultados oficiales del partido, incluida la prórroga o períodos extra cuando corresponda. Los mercados de línea de dinero se resuelven según el resultado final del partido. Los mercados de spread se resuelven según el margen final respecto a la línea publicada. Los totales (más/menos) se resuelven según la puntuación final combinada. Puedes consultar las Reglas en cualquier página individual del mercado para ver los criterios exactos de resolución, incluido cómo se gestionan los aplazamientos o cancelaciones.

Las cuotas de Polymarket son establecidas por traders reales que ponen dinero real detrás de sus posiciones, lo que tiende a producir probabilidades bien calibradas. Con más de $220.1M operados solo en mercados de Seattle Mariners, estos precios agregan el conocimiento colectivo de quienes siguen de cerca MLB — teniendo en cuenta la forma del equipo, las lesiones, la dureza del calendario y los enfrentamientos directos. Los mercados de predicción tienen un sólido historial de precisión, a menudo superando a las fuentes tradicionales al reflejar la información más reciente a medida que surge. Visita la página de precisión en Polymarket para ver las métricas de precisión más actuales en distintos periodos.

Varios factores pueden mover las cuotas de Seattle Mariners en Polymarket. Los más impactantes incluyen resultados recientes y forma, informes de lesiones y cambios de alineación, contexto del calendario (temporada regular frente a playoffs), historial cara a cara contra rivales concretos y el rendimiento como local o visitante. Los traders incorporan todas estas variables en el precio, por eso las cuotas pueden cambiar rápidamente cuando hay nueva información, como la baja de un jugador clave.

Sí. Esta página es un recurso gratuito para seguir los resultados de partidos de Seattle Mariners, la tasa de victorias y las cuotas de mercado en vivo — no se requiere cuenta ni operación. Puedes observar cómo cambian las cuotas en tiempo real para medir el sentimiento del mercado sobre sus próximos partidos. Si decides operar más tarde, puedes registrarte y financiar tu cuenta en cualquier momento.

Regístrate para obtener una cuenta gratuita de Polymarket y finánciala usando cripto, tarjeta de crédito o débito, o transferencia bancaria. Luego regresa a esta página, elige cualquier mercado activo de Seattle Mariners, selecciona el lado en el que quieres operar, ingresa tu monto y confirma. Tu posición será visible en tu portafolio, y puedes vender en cualquier momento antes de que se resuelva el mercado.

En Polymarket, el precio de cada lado en un mercado representa la probabilidad implícita del mercado. Un precio de 65¢ para SEA en la línea de dinero significa que los traders creen colectivamente que hay aproximadamente un 65% de probabilidad de que Seattle Mariners gane ese partido. Si compras acciones de SEA a 65¢ y ganan, recibes $1 por acción — un beneficio de 35¢ por acción. Si pierden, esas acciones valen $0. Los precios cambian en tiempo real a medida que surge nueva información y los traders actualizan sus posiciones.

Polymarket es el mercado de predicción más grande del mundo, donde puedes mantenerte informado y operar sobre eventos del mundo real. Los traders compran y venden acciones sobre resultados de política, deportes, cripto, finanzas, tecnología, cultura y esports — incluyendo partidos de MLB de equipos como Seattle Mariners. Los precios reflejan probabilidades colectivas en tiempo real respaldadas por dinero real, ofreciendo una alternativa transparente y basada en el mercado a las fuentes de cuotas tradicionales. Visita polymarket.com para explorar todos los mercados disponibles.

Actualizado Oct 13, 2026 6:23 am ET