Skip to main content

Para operar en EE. UU., ve a polymarket.us

Sports·MLB·Milwaukee Brewers
Milwaukee Brewers

Brewers MLB Baseball Odds 2026

MIL|25 jugadores
Volumen de trading$211.8M
Mercados activos63
Tasa de victorias64%
Récord103-59

Plantilla

Activo

JugadorNombre
C
Christian Yelich
#22
G
Gary Sánchez
#99
A
Antonio Senzatela
#49
J
Jake Bauers
#9
D
Dustin May
#21
J
JoJo Romero
#33
D
DL Hall
#37
G
Garrett Mitchell
#5
W
William Contreras
#24
T
Trevor Megill
#29
A
Aaron Ashby
#26
B
Brice Turang
#2
J
Joey Ortiz
#3
A
Andrew Vaughn
#28
D
David Hamilton
#6
S
Shane Drohan
#55
K
Kyle Harrison
#52
J
Jackson Chourio
#11
S
Sal Frelick
#10
R
Robert Gasser
#54
L
Logan Henderson
#43
C
Chad Patrick
#39
A
Abner Uribe
#45
L
Luis Lara
#18
J
Jacob Misiorowski
#32

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Brice Turang0.26821100102190.816
Jake Bauers0.266268693110.873
William Contreras0.27018948210.758
Jackson Chourio0.291257596230.838
Garrett Mitchell0.262116574140.770
Christian Yelich0.235125969110.693
Joey Ortiz0.2709474990.730
Gary Sánchez0.20912383700.771
Andrew Vaughn0.3066433300.834
Sal Frelick0.2304403670.614

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Jacob Misiorowski1651.80174.70
Dustin May794.70145.70
Shane Drohan754.190124.72
Kyle Harrison1154.20115.70
Robert Gasser553.870109.30

Team Stats

Milwaukee Brewers

162 GP
AVG0.258
HR154
RBI788
R832
SB162
OPS0.744
ERA3.52

Todos los mercados

Milwaukee Brewers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers40%Milwaukee Brewers60%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes50%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers51%Los Angeles Dodgers49%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers45%Los Angeles Dodgers56%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes44%No56%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers39%Los Angeles Dodgers62%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes45%No56%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers42%Milwaukee Brewers58%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 7.5Over49%Under51%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers31%Milwaukee Brewers69%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers27%Los Angeles Dodgers73%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers19%Los Angeles Dodgers82%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 6.5Over61%Under40%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 8.5Over41%Under59%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers37%Milwaukee Brewers63%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers19%Los Angeles Dodgers81%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over73%Under27%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over60%Under40%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over47%Under54%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over35%Under66%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over25%Under76%
Will the game go to extra innings?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over74%Under26%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over59%Under42%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over44%Under56%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over32%Under69%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over22%Under78%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over69%Under31%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over57%Under43%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over44%Under56%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over32%Under69%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over22%Under79%

Acerca de Milwaukee Brewers

Preguntas Frecuentes

Polymarket actualmente aloja 63 mercados activos para Milwaukee Brewers (MIL) con más de $211.8M en volumen total de trading. Puedes operar con ganadores de partido (línea de dinero), spreads, totales (más/menos) y otros mercados en todos sus próximos partidos. Cada mercado tiene un precio como probabilidad implícita — por ejemplo, un precio de 65¢ significa que los traders creen colectivamente que hay un 65% de probabilidad de ese resultado. Se añaden nuevos mercados a medida que avanza el calendario de Milwaukee Brewers.

Basándose en sus partidos recientes, Milwaukee Brewers tiene una tasa de victorias del 64% con un récord de 103-59. Puedes ver sus resultados partido a partido en esta página, incluyendo marcadores, rivales y contexto. La forma reciente es uno de los factores más fuertes que influyen en las cuotas — un equipo en racha ganadora típicamente verá probabilidades implícitas más altas, mientras que una racha perdedora a menudo cambia las cuotas en su contra.

Cada mercado de MLB en Polymarket está estructurado como una pregunta de sí/no — por ejemplo, "¿Ganará Milwaukee Brewers?" Compras acciones en "Sí" o "No" al precio actual del mercado, que refleja la probabilidad implícita colectiva. Si tu lado es correcto cuando concluye el partido, tus acciones pagan $1 cada una. Si es incorrecto, pagan $0. También puedes vender tus acciones en cualquier momento antes de que termine el partido para asegurar un beneficio o limitar una pérdida. Los precios se actualizan en tiempo real a medida que los traders reaccionan a noticias como informes de lesiones, cambios de alineación y otros desarrollos.

Todos los mercados de Milwaukee Brewers se resuelven según los resultados oficiales del partido, incluida la prórroga o períodos extra cuando corresponda. Los mercados de línea de dinero se resuelven según el resultado final del partido. Los mercados de spread se resuelven según el margen final respecto a la línea publicada. Los totales (más/menos) se resuelven según la puntuación final combinada. Puedes consultar las Reglas en cualquier página individual del mercado para ver los criterios exactos de resolución, incluido cómo se gestionan los aplazamientos o cancelaciones.

Las cuotas de Polymarket son establecidas por traders reales que ponen dinero real detrás de sus posiciones, lo que tiende a producir probabilidades bien calibradas. Con más de $211.8M operados solo en mercados de Milwaukee Brewers, estos precios agregan el conocimiento colectivo de quienes siguen de cerca MLB — teniendo en cuenta la forma del equipo, las lesiones, la dureza del calendario y los enfrentamientos directos. Los mercados de predicción tienen un sólido historial de precisión, a menudo superando a las fuentes tradicionales al reflejar la información más reciente a medida que surge. Visita la página de precisión en Polymarket para ver las métricas de precisión más actuales en distintos periodos.

Varios factores pueden mover las cuotas de Milwaukee Brewers en Polymarket. Los más impactantes incluyen resultados recientes y forma, informes de lesiones y cambios de alineación, contexto del calendario (temporada regular frente a playoffs), historial cara a cara contra rivales concretos y el rendimiento como local o visitante. Los traders incorporan todas estas variables en el precio, por eso las cuotas pueden cambiar rápidamente cuando hay nueva información, como la baja de un jugador clave.

Sí. Esta página es un recurso gratuito para seguir los resultados de partidos de Milwaukee Brewers, la tasa de victorias y las cuotas de mercado en vivo — no se requiere cuenta ni operación. Puedes observar cómo cambian las cuotas en tiempo real para medir el sentimiento del mercado sobre sus próximos partidos. Si decides operar más tarde, puedes registrarte y financiar tu cuenta en cualquier momento.

Regístrate para obtener una cuenta gratuita de Polymarket y finánciala usando cripto, tarjeta de crédito o débito, o transferencia bancaria. Luego regresa a esta página, elige cualquier mercado activo de Milwaukee Brewers, selecciona el lado en el que quieres operar, ingresa tu monto y confirma. Tu posición será visible en tu portafolio, y puedes vender en cualquier momento antes de que se resuelva el mercado.

En Polymarket, el precio de cada lado en un mercado representa la probabilidad implícita del mercado. Un precio de 65¢ para MIL en la línea de dinero significa que los traders creen colectivamente que hay aproximadamente un 65% de probabilidad de que Milwaukee Brewers gane ese partido. Si compras acciones de MIL a 65¢ y ganan, recibes $1 por acción — un beneficio de 35¢ por acción. Si pierden, esas acciones valen $0. Los precios cambian en tiempo real a medida que surge nueva información y los traders actualizan sus posiciones.

Polymarket es el mercado de predicción más grande del mundo, donde puedes mantenerte informado y operar sobre eventos del mundo real. Los traders compran y venden acciones sobre resultados de política, deportes, cripto, finanzas, tecnología, cultura y esports — incluyendo partidos de MLB de equipos como Milwaukee Brewers. Los precios reflejan probabilidades colectivas en tiempo real respaldadas por dinero real, ofreciendo una alternativa transparente y basada en el mercado a las fuentes de cuotas tradicionales. Visita polymarket.com para explorar todos los mercados disponibles.

Actualizado Oct 13, 2026 2:59 am ET