Skip to main content

Para operar en EE. UU., ve a polymarket.us

Sports·MLB·Los Angeles Dodgers
Los Angeles Dodgers

Dodgers MLB Baseball Odds 2026

LAD|25 jugadores
Volumen de trading$315.5M
Mercados activos458
Tasa de victorias62%
Récord100-62

Plantilla

Activo

JugadorNombre
F
Freddie Freeman
#5
M
Mookie Betts
#50
E
Enrique Hernández
#8
M
Miguel Rojas
#72
T
Tyler Glasnow
#31
M
Max Muncy
#13
B
Blake Snell
#7
E
Edwin Díaz
#3
T
Tanner Scott
#66
T
Teoscar Hernández
#37
K
Kyle Tucker
#23
W
Will Smith
#16
B
Brock Stewart
#41
E
Evan Phillips
#59
S
Shohei Ohtani
#17
T
Tommy Edman
#25
K
Kris Bubic
#40
A
Andy Pages
#44
H
Hunter Feduccia
#46
T
Tarik Skubal
#29
A
Alex Vesia
#51
E
Edgardo Henriquez
#60
J
Justin Wrobleski
#70
Y
Yoshinobu Yamamoto
#18
J
Josue De Paula
#95

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Shohei Ohtani0.275308189110.889
Andy Pages0.274238575130.811
Max Muncy0.25229768130.838
Mookie Betts0.25723697120.780
Kyle Tucker0.233177090120.715
Freddie Freeman0.28816707470.792
Teoscar Hernández0.26716646650.759
Tommy Edman0.2478424470.714
Dalton Rushing0.24612363700.788
Will Smith0.26010343500.781

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Yoshinobu Yamamoto1492.5301850
Tarik Skubal1272.720158.70
Justin Wrobleski1253.6601400
Roki Sasaki554.490122.30
Emmet Sheehan584.570112.30

Team Stats

Los Angeles Dodgers

162 GP
AVG0.256
HR204
RBI760
R804
SB72
OPS0.760
ERA3.55

Todos los mercados

Los Angeles Dodgers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers44%Los Angeles Dodgers56%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes43%No57%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers40%Los Angeles Dodgers61%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes68%No33%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers61%Milwaukee Brewers40%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes100%No0%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers44%Milwaukee Brewers56%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 7.5Over46%Under55%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers50%Los Angeles Dodgers50%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers50%Milwaukee Brewers50%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over79%Under21%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over72%Under28%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over63%Under38%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over60%Under40%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over56%Under45%
Will the game go to extra innings?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes55%No45%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers16%Los Angeles Dodgers85%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers21%Los Angeles Dodgers79%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers37%Milwaukee Brewers64%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 6.5Over62%Under39%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over63%Under37%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over59%Under41%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over47%Under54%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over48%Under53%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over48%Under53%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over51%Under50%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over60%Under41%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over65%Under35%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over28%Under73%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over44%Under56%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers: O/U 8.5Over39%Under61%

Acerca de Los Angeles Dodgers

Preguntas Frecuentes

Polymarket actualmente aloja 458 mercados activos para Los Angeles Dodgers (LAD) con más de $315.5M en volumen total de trading. Puedes operar con ganadores de partido (línea de dinero), spreads, totales (más/menos) y otros mercados en todos sus próximos partidos. Cada mercado tiene un precio como probabilidad implícita — por ejemplo, un precio de 65¢ significa que los traders creen colectivamente que hay un 65% de probabilidad de ese resultado. Se añaden nuevos mercados a medida que avanza el calendario de Los Angeles Dodgers.

Basándose en sus partidos recientes, Los Angeles Dodgers tiene una tasa de victorias del 62% con un récord de 100-62. Puedes ver sus resultados partido a partido en esta página, incluyendo marcadores, rivales y contexto. La forma reciente es uno de los factores más fuertes que influyen en las cuotas — un equipo en racha ganadora típicamente verá probabilidades implícitas más altas, mientras que una racha perdedora a menudo cambia las cuotas en su contra.

Cada mercado de MLB en Polymarket está estructurado como una pregunta de sí/no — por ejemplo, "¿Ganará Los Angeles Dodgers?" Compras acciones en "Sí" o "No" al precio actual del mercado, que refleja la probabilidad implícita colectiva. Si tu lado es correcto cuando concluye el partido, tus acciones pagan $1 cada una. Si es incorrecto, pagan $0. También puedes vender tus acciones en cualquier momento antes de que termine el partido para asegurar un beneficio o limitar una pérdida. Los precios se actualizan en tiempo real a medida que los traders reaccionan a noticias como informes de lesiones, cambios de alineación y otros desarrollos.

Todos los mercados de Los Angeles Dodgers se resuelven según los resultados oficiales del partido, incluida la prórroga o períodos extra cuando corresponda. Los mercados de línea de dinero se resuelven según el resultado final del partido. Los mercados de spread se resuelven según el margen final respecto a la línea publicada. Los totales (más/menos) se resuelven según la puntuación final combinada. Puedes consultar las Reglas en cualquier página individual del mercado para ver los criterios exactos de resolución, incluido cómo se gestionan los aplazamientos o cancelaciones.

Las cuotas de Polymarket son establecidas por traders reales que ponen dinero real detrás de sus posiciones, lo que tiende a producir probabilidades bien calibradas. Con más de $315.5M operados solo en mercados de Los Angeles Dodgers, estos precios agregan el conocimiento colectivo de quienes siguen de cerca MLB — teniendo en cuenta la forma del equipo, las lesiones, la dureza del calendario y los enfrentamientos directos. Los mercados de predicción tienen un sólido historial de precisión, a menudo superando a las fuentes tradicionales al reflejar la información más reciente a medida que surge. Visita la página de precisión en Polymarket para ver las métricas de precisión más actuales en distintos periodos.

Varios factores pueden mover las cuotas de Los Angeles Dodgers en Polymarket. Los más impactantes incluyen resultados recientes y forma, informes de lesiones y cambios de alineación, contexto del calendario (temporada regular frente a playoffs), historial cara a cara contra rivales concretos y el rendimiento como local o visitante. Los traders incorporan todas estas variables en el precio, por eso las cuotas pueden cambiar rápidamente cuando hay nueva información, como la baja de un jugador clave.

Sí. Esta página es un recurso gratuito para seguir los resultados de partidos de Los Angeles Dodgers, la tasa de victorias y las cuotas de mercado en vivo — no se requiere cuenta ni operación. Puedes observar cómo cambian las cuotas en tiempo real para medir el sentimiento del mercado sobre sus próximos partidos. Si decides operar más tarde, puedes registrarte y financiar tu cuenta en cualquier momento.

Regístrate para obtener una cuenta gratuita de Polymarket y finánciala usando cripto, tarjeta de crédito o débito, o transferencia bancaria. Luego regresa a esta página, elige cualquier mercado activo de Los Angeles Dodgers, selecciona el lado en el que quieres operar, ingresa tu monto y confirma. Tu posición será visible en tu portafolio, y puedes vender en cualquier momento antes de que se resuelva el mercado.

En Polymarket, el precio de cada lado en un mercado representa la probabilidad implícita del mercado. Un precio de 65¢ para LAD en la línea de dinero significa que los traders creen colectivamente que hay aproximadamente un 65% de probabilidad de que Los Angeles Dodgers gane ese partido. Si compras acciones de LAD a 65¢ y ganan, recibes $1 por acción — un beneficio de 35¢ por acción. Si pierden, esas acciones valen $0. Los precios cambian en tiempo real a medida que surge nueva información y los traders actualizan sus posiciones.

Polymarket es el mercado de predicción más grande del mundo, donde puedes mantenerte informado y operar sobre eventos del mundo real. Los traders compran y venden acciones sobre resultados de política, deportes, cripto, finanzas, tecnología, cultura y esports — incluyendo partidos de MLB de equipos como Los Angeles Dodgers. Los precios reflejan probabilidades colectivas en tiempo real respaldadas por dinero real, ofreciendo una alternativa transparente y basada en el mercado a las fuentes de cuotas tradicionales. Visita polymarket.com para explorar todos los mercados disponibles.

Actualizado Oct 12, 2026 5:24 pm ET