Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·NHL·Devils
Devils

Devils NHL Hockey Odds 2026

NJ|22 Spieler
Handelsvolumen$68.5M
Aktive Märkte55
Siegquote64%
Bilanz9-5

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
D
Dougie Hamilton
#7
B
Brett Pesce
#22
C
Connor Brown
#16
J
Jake Allen
#34
C
Connor Hellebuyck
#37
A
Anthony Mantha
#39
E
Evan Rodrigues
#17
J
Jonas Siegenthaler
#71
B
Brenden Dillon
#5
T
Timo Meier
#28
J
Jesper Bratt
#63
N
Nico Hischier
#13
C
Cody Glass
#12
J
Jesper Boqvist
#70
J
Johnathan Kovacevic
#8
D
Declan Chisholm
#47
J
Jack Hughes
#86
L
Luke Evangelista
#77
L
Luke Hughes
#43
R
Remi Poirier
#1
A
Arseniy Gritsyuk
#81
A
Amadeus Lombardi
#93

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
Jack Hughes6101670540
Jesper Bratt21012602817
Arseniy Gritsyuk8412803513
Nico Hischier729423313
Luke Evangelista35816288
Luke Hughes52778365
Dougie Hamilton156103512
Anthony Mantha336-17178
Jesper Boqvist426301814
Brett Pesce145138135
Evan Rodrigues235-361720
Timo Meier145-184928

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jake Allen5303.120.887

Team Stats

New Jersey Devils

14 GP
G/G3.4
A/G5.1
SOG/G32.6
PPG7
PIM78
HIT/G16.6
BLK/G11.7

Spielhistorie

DatumMatchErgebnis
Oct 3Devils vs Golden Knights5–2W
Oct 1Devils vs Avalanche2–5L
Sep 30Devils vs Stars5–1W
Sep 27Devils vs Kings3–1W
Sep 25Devils vs Ducks4–1W
Sep 23Devils vs Avalanche4–3W
Sep 20Devils vs Capitals2–4L
Sep 18Devils vs Rangers7–1W
Sep 16Devils vs Red Wings5–4W

Alle Märkte

Devils Markets
Devils vs. Blue JacketsDevils54%Blue Jackets47%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 4.5Over77%Under23%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 5.5Over56%Under45%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 6.5Over45%Under56%
Devils vs. Blue Jackets: O/U 7.5Over25%Under76%
Blue Jackets vs. DevilsBlue Jackets41%Devils60%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 4.5Over77%Under23%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 5.5Over56%Under45%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 6.5Over45%Under56%
Blue Jackets vs. Devils: O/U 7.5Over26%Under75%
Devils vs. BluesDevils52%Blues49%
Devils vs. Blues: O/U 4.5Over78%Under22%
Devils vs. Blues: O/U 5.5Over57%Under43%
Devils vs. Blues: O/U 6.5Over46%Under55%
Devils vs. Blues: O/U 7.5Over26%Under75%
Canadiens vs. DevilsCanadiens46%Devils55%
Canadiens vs. Devils: O/U 4.5Over78%Under22%
Canadiens vs. Devils: O/U 5.5Over57%Under43%
Canadiens vs. Devils: O/U 6.5Over46%Under55%
Canadiens vs. Devils: O/U 7.5Over25%Under75%
Devils vs. CapitalsDevils49%Capitals52%
Devils vs. Capitals: O/U 4.5Over79%Under21%
Devils vs. Capitals: O/U 5.5Over60%Under41%
Devils vs. Capitals: O/U 6.5Over49%Under52%
Devils vs. Capitals: O/U 7.5Over27%Under74%
Capitals vs. DevilsCapitals46%Devils54%
Capitals vs. Devils: O/U 4.5Over79%Under22%
Capitals vs. Devils: O/U 5.5Over59%Under42%
Capitals vs. Devils: O/U 6.5Over49%Under52%
Capitals vs. Devils: O/U 7.5Over30%Under71%
Devils vs. JetsDevils54%Jets46%
Devils vs. Jets: O/U 4.5Over77%Under23%
Devils vs. Jets: O/U 5.5Over53%Under47%
Devils vs. Jets: O/U 6.5Over42%Under58%
Devils vs. Jets: O/U 7.5Over26%Under75%
Devils vs. Maple LeafsDevils47%Maple Leafs54%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 4.5Over80%Under20%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 5.5Over64%Under37%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 6.5Over53%Under47%
Devils vs. Maple Leafs: O/U 7.5Over34%Under66%
Devils vs. IslandersDevils51%Islanders49%
Devils vs. Islanders: O/U 4.5Over77%Under23%
Devils vs. Islanders: O/U 5.5Over56%Under44%
Devils vs. Islanders: O/U 6.5Over45%Under56%
Devils vs. Islanders: O/U 7.5Over24%Under76%
Blues vs. DevilsBlues40%Devils60%
Blues vs. Devils: O/U 4.5Over78%Under23%
Blues vs. Devils: O/U 5.5Over55%Under46%
Blues vs. Devils: O/U 6.5Over43%Under57%
Blues vs. Devils: O/U 7.5Over26%Under75%
Oilers vs. DevilsOilers44%Devils56%
Oilers vs. Devils: O/U 4.5Over80%Under20%
Oilers vs. Devils: O/U 5.5Over64%Under36%
Oilers vs. Devils: O/U 6.5Over55%Under46%
Oilers vs. Devils: O/U 7.5Over34%Under67%

Über Devils

Häufig gestellte Fragen

Polymarket bietet derzeit 55 aktive Märkte für Devils (NJ) mit einem Gesamthandelsvolumen von über $68.5M. Sie können auf Spielsieger (Moneyline), Spreads, Totals (Über/Unter) und weitere Märkte zu allen kommenden Spielen handeln. Jeder Markt ist als implizite Wahrscheinlichkeit bepreist — zum Beispiel bedeutet ein Preis von 65¢, dass die Händler kollektiv eine 65%ige Chance für dieses Ergebnis sehen. Neue Märkte werden hinzugefügt, während sich der Spielplan von Devils weiterentwickelt.

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Devils eine Siegquote von 64% mit einer Bilanz von 9-5. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder NHL-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Devils gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Devils-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Devils-Märkten wurden über $68.5M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die NHL genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Devils auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Devils zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Devils einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Devils-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für NJ bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Devils dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie NJ-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich NHL-Spielen für Teams wie Devils. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 30, 2026 11:01 pm ET