Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·NHL·Bruins
Bruins

Bruins NHL Hockey Odds 2026

BOS|23 Spieler
Handelsvolumen$66.7M
Aktive Märkte62
Siegquote67%
Bilanz4-2

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
D
David Pastrnak
#88
E
Elias Lindholm
#28
N
Nikita Zadorov
#91
P
Pavel Zacha
#18
H
Hampus Lindholm
#27
S
Sean Kuraly
#52
C
Charlie McAvoy
#73
T
Tanner Jeannot
#84
C
Casey Mittelstadt
#11
M
Morgan Geekie
#39
M
Michael DiPietro
#30
W
Will Borgen
#17
C
Connor Clifton
#75
M
Mark Kastelic
#47
J
Jeremy Swayman
#1
J
Jonathan Aspirot
#45
M
Marat Khusnutdinov
#92
M
Mason Lohrei
#6
J
JJ Peterka
#10
M
Matthew Poitras
#51
F
Fraser Minten
#93
F
Frederic Brunet
#42
J
James Hagens
#44

Player Stats

Skaters

PlayerGAPTS+/-PIMSOGHIT
David Pastrnak257102310
Fraser Minten235212154
Elias Lindholm13414105
Hampus Lindholm1344052
Morgan Geekie13400714
Mark Kastelic13427616
Mason Lohrei2243051
JJ Peterka22422103
James Hagens22412115
Nikita Zadorov022014923
Pavel Zacha11224103
Casey Mittelstadt2022291

Goalies

PlayerWLSOGAASV%
Jeremy Swayman4111.790.932

Team Stats

Boston Bruins

6 GP
G/G3.3
A/G5.8
SOG/G25.5
PPG3
PIM81
HIT/G26.7
BLK/G14.2

Spielhistorie

DatumMatchErgebnis
Sep 13Bruins vs Flyers5–1W
Sep 11Bruins vs Mammoth6–1W
Sep 8Bruins vs Senators1–4L
Sep 6Bruins vs Wild1–4L
Sep 5Bruins vs Jets4–3W
Sep 2Bruins vs Rangers3–0W
Aug 29Bruins vs Capitals2–3L
Aug 28Bruins vs Flyers0–2L

Alle Märkte

Bruins Markets
Panthers vs. BruinsPanthers46%Bruins55%
Panthers vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Panthers vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under45%
Panthers vs. Bruins: O/U 6.5Over45%Under56%
Panthers vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under76%
Bruins vs. PenguinsBruins48%Penguins53%
Bruins vs. Penguins: O/U 4.5Over79%Under21%
Bruins vs. Penguins: O/U 5.5Over62%Under39%
Bruins vs. Penguins: O/U 6.5Over50%Under51%
Bruins vs. Penguins: O/U 7.5Over28%Under73%
Bruins vs. BluesBruins50%Blues51%
Bruins vs. Blues: O/U 4.5Over76%Under24%
Bruins vs. Blues: O/U 5.5Over56%Under45%
Bruins vs. Blues: O/U 6.5Over45%Under56%
Bruins vs. Blues: O/U 7.5Over25%Under76%
Golden Knights vs. BruinsGolden Knights48%Bruins53%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 4.5Over76%Under24%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under45%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 6.5Over44%Under56%
Golden Knights vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under76%
Blackhawks vs. BruinsBlackhawks34%Bruins67%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 4.5Over77%Under23%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 5.5Over56%Under44%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 6.5Over46%Under55%
Blackhawks vs. Bruins: O/U 7.5Over25%Under75%
Bruins vs. HurricanesBruins41%Hurricanes60%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 4.5Over78%Under22%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 5.5Over57%Under43%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 6.5Over46%Under55%
Bruins vs. Hurricanes: O/U 7.5Over26%Under75%
Sharks vs. BruinsSharks35%Bruins65%
Sharks vs. Bruins: O/U 4.5Over79%Under21%
Sharks vs. Bruins: O/U 5.5Over61%Under39%
Sharks vs. Bruins: O/U 6.5Over51%Under49%
Sharks vs. Bruins: O/U 7.5Over32%Under68%
Predators vs. BruinsPredators39%Bruins61%
Predators vs. Bruins: O/U 4.5Over75%Under26%
Predators vs. Bruins: O/U 5.5Over57%Under43%
Predators vs. Bruins: O/U 6.5Over45%Under55%
Predators vs. Bruins: O/U 7.5Over28%Under72%
Bruins vs. StarsBruins44%Stars56%
Bruins vs. Stars: O/U 4.5Over71%Under29%
Bruins vs. Stars: O/U 5.5Over50%Under50%
Bruins vs. Stars: O/U 6.5Over40%Under61%
Bruins vs. Stars: O/U 7.5Over23%Under77%
Bruins vs. KingsBruins42%Kings59%
Bruins vs. Kings: O/U 4.5Over74%Under27%
Bruins vs. Kings: O/U 5.5Over53%Under48%
Bruins vs. Kings: O/U 6.5Over42%Under59%
Bruins vs. Kings: O/U 7.5Over27%Under73%
Bruins vs. DucksBruins48%Ducks52%
Bruins vs. Ducks: O/U 4.5Over80%Under20%
Bruins vs. Ducks: O/U 5.5Over62%Under38%
Bruins vs. Ducks: O/U 6.5Over47%Under53%
Bruins vs. Ducks: O/U 7.5Over26%Under75%
Bruins vs. SharksBruins54%Sharks47%
Bruins vs. Sharks: O/U 4.5Over80%Under20%
Bruins vs. Sharks: O/U 5.5Over57%Under43%
Bruins vs. Sharks: O/U 6.5Over47%Under54%
Bruins vs. Sharks: O/U 7.5Over26%Under74%
Spread: Sharks (-1.5)Sharks26%Bruins74%
Spread: Bruins (-1.5)Bruins32%Sharks69%

Über Bruins

Häufig gestellte Fragen

Polymarket bietet derzeit 62 aktive Märkte für Bruins (BOS) mit einem Gesamthandelsvolumen von über $66.7M. Sie können auf Spielsieger (Moneyline), Spreads, Totals (Über/Unter) und weitere Märkte zu allen kommenden Spielen handeln. Jeder Markt ist als implizite Wahrscheinlichkeit bepreist — zum Beispiel bedeutet ein Preis von 65¢, dass die Händler kollektiv eine 65%ige Chance für dieses Ergebnis sehen. Neue Märkte werden hinzugefügt, während sich der Spielplan von Bruins weiterentwickelt.

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Bruins eine Siegquote von 67% mit einer Bilanz von 4-2. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder NHL-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Bruins gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Bruins-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Bruins-Märkten wurden über $66.7M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die NHL genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Bruins auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Bruins zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Bruins einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Bruins-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für BOS bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Bruins dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie BOS-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich NHL-Spielen für Teams wie Bruins. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 13, 2026 8:53 pm ET