Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·MLB·Texas Rangers
Texas Rangers

Rangers MLB Baseball Odds 2026

TEX|25 Spieler
Handelsvolumen$148.8M
Aktive Märkte0
Siegquote49%
Bilanz80-82

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
J
Joc Pederson
#3
J
Jacob deGrom
#48
N
Nathan Eovaldi
#17
K
Kyle Higashioka
#11
B
Brandon Nimmo
#24
C
Corey Seager
#5
T
Trevor Williams
#51
E
Elias Díaz
#35
J
Jordan Montgomery
#52
J
Jakob Junis
#16
N
Nicky Lopez
#33
D
Danny Jansen
#9
J
Jake Burger
#21
M
MacKenzie Gore
#1
L
Logan O'Hoppe
#4
M
Michael Helman
#23
J
Josh Jung
#6
C
Cody Freeman
#39
T
Tyler Alexander
#13
C
Cody Bradford
#61
G
Gavin Collyer
#65
E
Ezequiel Duran
#20
J
Justin Foscue
#14
E
Evan Carter
#32
E
Emiliano Teodo
#56

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Jake Burger0.22828907140.723
Ezequiel Duran0.260178371120.739
Joc Pederson0.23526535620.816
Brandon Nimmo0.26014626570.729
Corey Seager0.22720515720.736
Wyatt Langford0.238174464150.754
Josh Jung0.29912425410.827
Evan Carter0.19494052170.603
Justin Foscue0.27111342600.816
Elias Díaz0.2348352100.670

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
MacKenzie Gore8114.5801730
Jacob deGrom11114.210162.70
Kumar Rocker6114.3801480
Nathan Eovaldi11104.20145.70
Cal Quantrill952.8601100

Team Stats

Texas Rangers

162 GP
AVG0.242
HR183
RBI649
R673
SB78
OPS0.713
ERA4.33

Über Texas Rangers

Häufig gestellte Fragen

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Texas Rangers eine Siegquote von 49% mit einer Bilanz von 80-82. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder MLB-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Texas Rangers gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Texas Rangers-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Texas Rangers-Märkten wurden über $148.8M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die MLB genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Texas Rangers auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Texas Rangers zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Texas Rangers einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Texas Rangers-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für TEX bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Texas Rangers dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie TEX-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich MLB-Spielen für Teams wie Texas Rangers. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 24, 2026 8:59 pm ET