Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·MLB·Pittsburgh Pirates
Pittsburgh Pirates

Pirates MLB Baseball Odds 2026

PIT|25 Spieler
Handelsvolumen$176.4M
Aktive Märkte0
Siegquote51%
Bilanz82-80

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
K
Kirby Yates
#54
L
Luke Weaver
#18
B
Brandon Lowe
#5
R
Ryan O'Hearn
#29
B
Bryan Reynolds
#10
O
Oneil Cruz
#15
G
Gregory Soto
#31
B
Braxton Ashcraft
#35
Y
Yohan Ramírez
#49
I
Isaac Mattson
#72
T
Tyler Callihan
#37
J
Jake Mangum
#28
J
Jared Triolo
#19
L
Lake Bachar
#71
N
Nick Gonzales
#3
C
Carmen Mlodzinski
#50
N
Nick Yorke
#38
J
Jared Jones
#17
W
Wilber Dotel
#66
R
Ronny Simon
#63
A
Antwone Kelly
#62
E
Esmerlyn Valdez
#55
N
Noah Murdock
#58
H
Henry Davis
#32
B
Bubba Chandler
#36

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Brandon Lowe0.26035969420.824
Ryan O'Hearn0.26518765810.770
Bryan Reynolds0.261177210290.789
Oneil Cruz0.280206765300.854
Nick Gonzales0.3036617270.755
Esmerlyn Valdez0.23217474000.855
Spencer Horwitz0.24410494510.708
Henry Davis0.17210383330.584
Konnor Griffin0.27263343230.728
Jake Mangum0.27653356230.694

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Paul Skenes10113.820174.30
Braxton Ashcraft1463.650165.30
Bubba Chandler8104.501540
Carmen Mlodzinski873.9501232
Mitch Keller685.290115.70

Team Stats

Pittsburgh Pirates

162 GP
AVG0.253
HR186
RBI733
R767
SB132
OPS0.734
ERA4.14

Über Pittsburgh Pirates

Häufig gestellte Fragen

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Pittsburgh Pirates eine Siegquote von 51% mit einer Bilanz von 82-80. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder MLB-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Pittsburgh Pirates gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Pittsburgh Pirates-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Pittsburgh Pirates-Märkten wurden über $176.4M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die MLB genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Pittsburgh Pirates auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Pittsburgh Pirates zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Pittsburgh Pirates einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Pittsburgh Pirates-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für PIT bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Pittsburgh Pirates dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie PIT-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich MLB-Spielen für Teams wie Pittsburgh Pirates. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 16, 2026 4:59 am ET