Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·MLB·Minnesota Twins
Minnesota Twins

Twins MLB Baseball Odds 2026

MIN|25 Spieler
Handelsvolumen$147.4M
Aktive Märkte0
Siegquote48%
Bilanz77-85

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
B
Byron Buxton
#25
T
Taylor Rogers
#55
J
Josh Bell
#56
V
Victor Caratini
#37
J
Jeff Hoffman
#24
A
A.J. Minter
#33
T
Tommy Nance
#35
D
Dean Kremer
#13
R
Royce Lewis
#23
T
Tristan Gray
#4
R
Ryan Jeffers
#27
T
Trevor Larnach
#9
K
Kody Clemens
#2
T
Taj Bradley
#26
B
Bailey Ober
#17
J
Joe Ryan
#41
R
Ryan Kreidler
#5
M
Matt Wallner
#38
E
Emmanuel Rodriguez
#21
Y
Yoendrys Gómez
#94
A
Austin Martin
#16
A
Aaron Sabato
#31
E
Eric Orze
#19
M
Marco Raya
#54
G
Garrett Acton
#50

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Josh Bell0.25521967820.738
Kody Clemens0.239278174100.758
Brooks Lee0.25324837280.728
Royce Lewis0.227155751160.667
Byron Buxton0.25425466570.830
Ryan Jeffers0.25614564910.814
Luke Keaschall0.282105286200.781
Trevor Larnach0.26913485720.788
Victor Caratini0.2207442800.627
Ryan Kreidler0.2188293340.665

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Taj Bradley1263.740178.30
Joe Ryan7103.80144.70
Bailey Ober774.4701311
Zebby Matthews9114.90130.30
Connor Prielipp674.870125.70

Team Stats

Minnesota Twins

162 GP
AVG0.245
HR187
RBI707
R739
SB91
OPS0.720
ERA4.55

Über Minnesota Twins

Häufig gestellte Fragen

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Minnesota Twins eine Siegquote von 48% mit einer Bilanz von 77-85. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder MLB-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Minnesota Twins gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Minnesota Twins-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Minnesota Twins-Märkten wurden über $147.4M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die MLB genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Minnesota Twins auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Minnesota Twins zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Minnesota Twins einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Minnesota Twins-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für MIN bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Minnesota Twins dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie MIN-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich MLB-Spielen für Teams wie Minnesota Twins. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 13, 2026 10:26 pm ET