Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·MLB·Milwaukee Brewers
Milwaukee Brewers

Brewers MLB Baseball Odds 2026

MIL|25 Spieler
Handelsvolumen$211.8M
Aktive Märkte63
Siegquote64%
Bilanz103-59

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
C
Christian Yelich
#22
G
Gary Sánchez
#99
A
Antonio Senzatela
#49
J
Jake Bauers
#9
D
Dustin May
#21
J
JoJo Romero
#33
D
DL Hall
#37
G
Garrett Mitchell
#5
W
William Contreras
#24
T
Trevor Megill
#29
A
Aaron Ashby
#26
B
Brice Turang
#2
J
Joey Ortiz
#3
A
Andrew Vaughn
#28
D
David Hamilton
#6
S
Shane Drohan
#55
K
Kyle Harrison
#52
J
Jackson Chourio
#11
S
Sal Frelick
#10
R
Robert Gasser
#54
L
Logan Henderson
#43
C
Chad Patrick
#39
A
Abner Uribe
#45
L
Luis Lara
#18
J
Jacob Misiorowski
#32

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Brice Turang0.26821100102190.816
Jake Bauers0.266268693110.873
William Contreras0.27018948210.758
Jackson Chourio0.291257596230.838
Garrett Mitchell0.262116574140.770
Christian Yelich0.235125969110.693
Joey Ortiz0.2709474990.730
Gary Sánchez0.20912383700.771
Andrew Vaughn0.3066433300.834
Sal Frelick0.2304403670.614

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Jacob Misiorowski1651.80174.70
Dustin May794.70145.70
Shane Drohan754.190124.72
Kyle Harrison1154.20115.70
Robert Gasser553.870109.30

Team Stats

Milwaukee Brewers

162 GP
AVG0.258
HR154
RBI788
R832
SB162
OPS0.744
ERA3.52

Alle Märkte

Milwaukee Brewers Markets
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersLos Angeles Dodgers40%Milwaukee Brewers60%
Will there be a run scored in the first inning?: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee BrewersYes50%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers51%Los Angeles Dodgers49%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers45%Los Angeles Dodgers55%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes42%No58%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersMilwaukee Brewers39%Los Angeles Dodgers62%
Will there be a run scored in the first inning?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes46%No55%
Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers42%Milwaukee Brewers58%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 7.5Over49%Under51%
Spread: Los Angeles Dodgers (-2.5)Los Angeles Dodgers31%Milwaukee Brewers69%
Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers27%Los Angeles Dodgers73%
Spread: Milwaukee Brewers (-2.5)Milwaukee Brewers19%Los Angeles Dodgers82%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 6.5Over61%Under39%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: O/U 8.5Over41%Under59%
1st 5 Innings Spread: Los Angeles Dodgers (-1.5)Los Angeles Dodgers37%Milwaukee Brewers63%
1st 5 Innings Spread: Milwaukee Brewers (-1.5)Milwaukee Brewers19%Los Angeles Dodgers81%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 2.5Over73%Under27%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 3.5Over60%Under40%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 4.5Over47%Under54%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 5.5Over35%Under66%
Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers: 1st 5 Innings O/U 6.5Over25%Under75%
Will the game go to extra innings?: Milwaukee Brewers vs. Los Angeles DodgersYes49%No51%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 1.5Over74%Under26%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 2.5Over59%Under42%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 3.5Over44%Under56%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 4.5Over32%Under69%
Milwaukee Brewers Team Total: O/U 5.5Over22%Under78%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 2.5Over69%Under31%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 3.5Over57%Under43%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 4.5Over44%Under56%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 5.5Over32%Under69%
Los Angeles Dodgers Team Total: O/U 6.5Over22%Under79%

Über Milwaukee Brewers

Häufig gestellte Fragen

Polymarket bietet derzeit 63 aktive Märkte für Milwaukee Brewers (MIL) mit einem Gesamthandelsvolumen von über $211.8M. Sie können auf Spielsieger (Moneyline), Spreads, Totals (Über/Unter) und weitere Märkte zu allen kommenden Spielen handeln. Jeder Markt ist als implizite Wahrscheinlichkeit bepreist — zum Beispiel bedeutet ein Preis von 65¢, dass die Händler kollektiv eine 65%ige Chance für dieses Ergebnis sehen. Neue Märkte werden hinzugefügt, während sich der Spielplan von Milwaukee Brewers weiterentwickelt.

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Milwaukee Brewers eine Siegquote von 64% mit einer Bilanz von 103-59. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder MLB-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Milwaukee Brewers gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Milwaukee Brewers-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Milwaukee Brewers-Märkten wurden über $211.8M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die MLB genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Milwaukee Brewers auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Milwaukee Brewers zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Milwaukee Brewers einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Milwaukee Brewers-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für MIL bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Milwaukee Brewers dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie MIL-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich MLB-Spielen für Teams wie Milwaukee Brewers. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 13, 2026 2:37 am ET